RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Валентина Терешкова подала документы на участие в ярославском праймериз

Валентина Терешкова подала документы на участие в ярославском праймериз

Сегодня список участников, желающих баллотироваться в Госдуму от «Единой России» по Ярославской области, пополнился – документы на участие в праймериз подала Валентина Терешкова. Первая женщина-космонавт лично привезла весь комплект документов на регистрацию в предварительном народном голосовании.

Валентина Владимировна первая из кандидатов на праймериз предоставила справку об отсутствии судимости – в этом году это обязательное требование. Депутат также приложила справку о работе в Госдуме, диплом о высшем техническом образовании и другие документы.

«Вы знаете, трудно подыскать слова, которые бы говорили о моей глубокой благодарности. Я понимаю, что это огромное доверие людей. И когда мне удается что-то сделать для города, для области, то испытываю огромную радость, – рассказала Валентина Терешкова после подачи документов. – Я рада, что активно участвую в жизни всей Ярославии, стараюсь и вникать в проблемы, и помогать. Это касается и военнослужащих, и военных городков, и учебных центров, где готовят специалистов вооруженных сил. Я горячо поддерживаю политику, проводимую Владимиром Путиным. То, что в городе есть планетарий, идет укрепление берегов Волги, строительство детских садов и многое другое – без помощи Владимира Владимировича было бы трудно решить эти вопросы. Наверное, моя жизнь неотделима от жизни моей родной Ярославии. Если мне будет оказано доверие, я, конечно, буду стараться, сколько мне отпущено, служить верой и правдой дорогим землякам».

Фото: Фото и видео Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем