Город В последнем выездном матче «Локомотив» уступил «Салавату Юлаеву»

В последнем выездном матче «Локомотив» уступил «Салавату Юлаеву»

Сегодня ярославский «Локомотив» потерпел очередное поражение в выездной серии игр. Последний поединок трехматчевого выездного турне прошел в Уфе, где «железнодорожники» встретились с «Салаватом Юлаевым».

Первый период встречи прошел всухую. Но уже в начале второго отрезка игры открыть счет удалось Дмитрию Макарову, и «Салават Юлаев» вырвался вперед – 1:0. Еще спустя несколько минут лидерство хозяев закрепил Денис Толпенко – 2:0. И третий гол в этом периоде также организовали уфимцы. Антон Слепышев поразил ворота «Локомотива» и увеличил разрыв в счете – 3:0.

Начало третьего периода также ознаменовалось шайбой «Салавата Юлаева». Однако надежду «железнодорожникам» подарил Йонас Холес, наконец распечатав ворота противника – 4:1. Радость ярославцев длилась недолго. Вскоре «Салават Юлаев» окончательно вырвался вперед. Защиту «железнодорожников» пробил Антти Пильстрем. Уже в конце третьего периода «Локомотив» все же забил второй гол. Отличился Сергей Коньков. В результате матч завершился со счетом 5:2.