Город В Ярославле произошло жуткое ДТП с участием такси

В Ярославле произошло жуткое ДТП с участием такси

Сегодня ночью в 3:30 под под железнодорожным виадуком на ул. Урочская произошло жуткое лобовое столкновение с участием такси.

Водитель автомобиля ВАЗ-2110, выехав из хорошо освещенной зоны в темное место под виадуком, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. На встречке ВАЗ врезался в автомобиль «Ниссан-Альмера». Удар был такой силы, что у обоих автомобилей передние части превратились в хлам. Водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия, его личность сейчас устанавливается.

За минувшие сутки в ходе рейдов сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены 97 нарушителей, которые проигнорировали использование ремней безопасности.

В автомобиле «Ниссан» с атрибутикой одного из таксомоторных предприятий в момент ДТП находилось три человека. Водитель и два пассажира иномарки получили тяжелейшие травмы и были срочно доставлены в реанимацию. По мнению сотрудников ГИБДД, таких тяжелых травм удалось бы избежать, если бы таксист и его пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. К слову, единственный пострадавший, кто в этом «замесе» получил незначительные травмы, – пассажир «десятки», он же – единственный, кто был пристегнут ремнем.

О других происшествиях на дорогах региона за минувшие сутки читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем