RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле ищут без вести пропавшего участника ДТП

В Ярославле ищут без вести пропавшего участника ДТП

В Ярославле уже четвертые сутки не могут найти 24-летнего водителя автомобиля «Лада-Приора», который пропал после дорожной аварии 1 декабря на автодороге Ярославль–Кострома.

Рядовое ДТП произошло в первый день зимы в 6 утра: неподалеку от д. Коргиш столкнулись два автомобиля: «Опель-Вектра» и «Лада-Приора». Обошлось без трагедий. В ДТП пострадал только пассажир автомашины «Опель». С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» и сотрясением головного мозга мужчина был отпущен домой на амбулаторное лечение. Вот только к моменту прибытия на место происшествия сотрудников ГИБДД водитель «Приоры» исчез.

На следующий день, 2 декабря, родственники написали заявление в полицию о том, что накануне без вести пропал Александр Солдатенков, 1989 г.р., который является законным владельцем той самой «Лады-Приоры», попавшей в ДТП. Был ли в момент аварии за рулем «Лады» сам Александр или в истории замешан какой-то криминал, сейчас выясняет полиция.

Правоохранительные органы убедительно просят очевидцев и свидетелей данного ДТП, а также тех, кто располагает информацией о местонахождении Александра Солдатенкова, обращаться по телефонам: (4852) 21-35-84, 21-54-02 или по телефону доверия Ярославского ОМВД (4852) 21-66-69.

Фото: Фото предоставлено ГУ МЧС России по ЯО и УМВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем