RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия: виновных в скоплениях грязного снега у мостов найти невозможно

Мэрия: виновных в скоплениях грязного снега у мостов найти невозможно

Поэтому мэрия Ярославля возьмет на себя обязанность вывезти груды грязного снега с несанкционированных свалок.

Напомним, что этой зимой в районе Толбухинского моста и Октябрьского моста около Тверицкой набережной появились груды грязного снега. В мэрии уверены, что несанкционированные снежные свалки – результат действий недобросовестных частных лиц и организаций, которые обязаны были вывезти снег на специально предназначенные для этого участки, но не сделали этого.

«Размещение снежных масс под Толбухинским мостом и в районе Тверицкой набережной произведено организациями, вывозящими снег с территорий предприятий и организаций города в ночное время, установить которых не представляется возможным, и поэтому вывоз снежных масс будет организован в апреле месяце городскими властями», – говорит заместитель начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Александр Лузин.

По данным департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля для вывоза снега на территории города Ярославля определены участки, располагающиеся в Северной промзоне в районе ул. Осташинской и в Южной промзоне в районе ОАО «Ярославский технический углерод». Использование данных участков для складирования снега согласовано с управлением Роспотребнадзора по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем