Город Парад Дедов Морозов прошел в Рыбинске

Парад Дедов Морозов прошел в Рыбинске

В минувшую субботу Рыбинск охватила «всеобщая дедоморозоизация».

1001 Дед Мороз прошел по главной улице города – Крестовой. Колонна сказочных волшебников под звуки оркестра прошла от Соборной площади до площади Дерунова. Возглавлял ее Дед Мороз, специально прибывший из Великого Устюга. Он ехал на специальной машине с открытой платформой. В финале шествия, на церемонии зажжения главной елки города на площади Дерунова, он передал Сергею Ястребову «волшебную снежинку» и письма для детей Рыбинска.

«Парад Дедов Морозов в Рыбинске открывает череду новогодних праздников на нашей земле, – сказал посетивший город губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. – Спасибо Рыбинску и его жителям, которые отлично работают и умеют отлично отдыхать. Уверен, что в следующем году парад пройдет не менее ярко, тем более что к Дедам Морозам присоединятся Снегурочки».

Шествие в Рыбинске стало самым масштабным из парадов главных новогодних персонажей, проводимых в городах России. В прошлом году в рыбинском шествии приняли участие 250 дедушек.

Портал 76.ru в преддверии Нового года тоже подготовил для ярославцев сюрприз. Каждую неделю на нашем сайте будут появляться праздничные видеооткрытки, подготовить которые нам помогли творческие коллективы и просто талантливые люди.

Фото: Фото пресс-службы правительства ЯО, видео Дмитрия Ревякина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем