RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На олимпиаду в Лондон поедут четыре ярославских спортсмена

На олимпиаду в Лондон поедут четыре ярославских спортсмена

Накануне Олимпийский комитет России и Министерство спорта определились с составом сборной России. В число спортсменов, направляющихся в Лондон в составе сборной команды Российской Федерации, включены четыре атлета из Ярославской области.

Представлять цвета российского триколора в Лондоне будут двое рыбинцев – это мастера спорта России международного класса, победители многих международных соревнований триатлонисты Александр Брюханков и Иван Васильев. Из Ярославля на олимпиаду поедут заслуженный мастер спорта по метанию молота Алексей Загорный и мастер спорта России международного класса по настольному теннису Александр Шибаев.

В соревнованиях Олимпийских игр Ярославская область будет представлена нашими земляками в настоящее время представляющими другие регионы: легкоатлеткой Анастасией Капачинской и гандболисткой Людмилой Постновой.

Также в составе сборной команды страны в Лондоне будут выступать спортсмены, получившие путёвку в большой спорт в нашем регионе. Это волейболисты Юрий Бережко, Сергей Гранкин, Максим Михайлов, Александр Соколов и пловец Сергей Фесиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем