Город Закрытие мотосезона в Ярославле: байкеры гуляют на широкую ногу

Закрытие мотосезона в Ярославле: байкеры гуляют на широкую ногу

Сегодня в городе будет шумно.

В этом году байкеры решили закрыть мотосезон с размахом

Сегодня в Ярославле мотоциклисты закрыли сезон. Около двух часов на Волжской набережной в районе речного вокзала собралось больше сотни байкеров (фоторепортаж). И те, кто состоят в мотоклубе, и просто любители покататься на байке.

– У сцены поставили самовар, разливают всем чай и дают печенье, – говорит гостья праздника Анастасия Тихомирова.

К четырём часам ребята соберутся на парковке у «Вернисажа». Так что в городе они ещё пошумят сегодня. Ну а вечером у байкеров запланирована тусовка в клубе «Мёд».

– В этом году мы решили погулять на широкую ногу – всё глобальнее, чем бывало раньше, – рассказал вице-президент мотоклуба «Чёрные медведи» Никита Комаров. – В прошлом году, например, мы просто покатались по городу, а потом у нас была праздничная программа на базе нашего клуба «Берлога». В этом году решили погулять на широкую ногу.

У речного вокзала собралось больше сотни мотоциклистов

Напомним, клуб «Чёрные медведи» – старейшее в Ярославской области объединение байкеров. В его состав входят только мужчины.

Хотите обсудить? Заходите в нашу группу во «Вконтакте» – там есть с кем поговорить! Может, вам удобнее читать нас в Telegram? Там еще можно подсмотреть за жизнью редакции.

Фото: Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем