Город Жительница Ярославля набила тату в память о погибшей команде «Локомотив»

Жительница Ярославля набила тату в память о погибшей команде «Локомотив»

Марина Шавырина — давняя болельщица хоккейного клуба.

Марина решила навсегда сохранить память о погибшей команде

Память о любимой команде решила навсегда сохранить жительница Ярославля Марина Шавырина. Девушка (сотрудница одного из супермаркетов в центре города. – Прим. ред.) набила на правой руке татуировку с названием любимой команды.

– Я обожаю «Локомотив»! Болею уже лет девять. Все мои друзья и коллеги знают, что я сама не своя от хоккея. Поэтому я сделала эту тату. Мои родные меня поняли! — рассказала Марина.

Памятную татуировку девушка набила на правой руке.

Напомним, вся команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» разбилась 7 сентября 2011 года. Самолет упал, пытаясь взлететь с полосы аэропорта Туношна. В авиакатастрофе выжил только один человек – бортинженер Александр Сизов. Виновным в произошедшем признали сотрудника компании «ЯкСервис» Вадима Тимофеева, который отвечал за подготовку пилотов к полету. Но после оглашения приговора Тимофеева тут же амнистировали и выпустили из зала суда. Родственники погибших, не считающие Тимофеева виновным, не стали оспаривать решение. В память о команде установлены памятные мемориалы у «Арены-2000» и около места крушения самолета в Туношне.

Фото: Ольга Прохорова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем