RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В ярославской группе выложили новое видео с издевательствами над девочкой

В ярославской группе выложили новое видео с издевательствами над девочкой

На записи видно, как школьницу бьют руками и ногами по лицу.

Над девочкой издевалась целая толпа подростков

После разразившегося скандала старые видеозаписи с издевательствами над девочкой удалили. Зато появилось новое. На нем видно, как школьницу жестоко избивает одна из девочек. Она бьет ее по лицу и животу руками и ногами и таскает за волосы. Несчастная жертва закрывает лицо руками и умоляет прекратить издевательства.

После проверки сотрудниками правоохранительных органов администратор группы, выложивший видео с издевательствами над девочкой, подчистил все записи на стене сообщества. До скандала в паблике ежедневно появлялись фотографии полураздетых детей. Теперь же на стене висит пост о том, что администратор продает свою группу за четыре тысячи рублей.

Сотрудники отдела ПДН, следователи и уполномоченный по правам ребенка начали проверку.

– Мы изучаем среду, в которой учатся дети, то есть проверяем саму школу. А также изучаем семьи этих детей. То, что кто-то понесет за это наказание, это несомненно. Если возраст детей позволит привлечь их к ответственности, значит накажут их, если нет – родителей, – прокомментировал ситуацию уполномоченный по правам ребенка по Ярославской области Михаил Крупин.

Напомним, несколько дней назад в интернет попала запись, на которой школьники жестоко издеваются над сверстницей. Они заставили девочку есть грязь и танцевать голой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем