RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Студентка из Ярославля хочет стать самой красивой девушкой на Волге

Студентка из Ярославля хочет стать самой красивой девушкой на Волге

Галина Кривощапова рассказала о заветной мечте.

Галина любит фотографироваться

20-летняя студентка политеха Галина Кривощапова собирается поучаствовать в конкурсе «Мисс Волга 2017», который впервые пройдет в Ярославле. Девушка рассказала, чем занимается по жизни, кроме учебы, и о своей заветной мечте.

– Помимо учебы я интересуюсь искусством, а именно – пишу портреты на заказ, а также занимаюсь моделингом, принимаю участие в показах и фотосессиях, – рассказывает о себе конкурсантка из Ярославля. – Моя мечта звучит так: создать крепкую любящую семью и со временем всем вместе отправиться отдыхать в Рио-де-Жанейро на бразильский карнавал.

Помимо Гали, в этом конкурсе красоты поучаствуют представительницы 38 городов России и ближнего зарубежья. Участницы устроят настоящее шоу: покажут дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних нарядах. Оценивать умения и внешность будут наша землячка Елена Летучая и звезды шоу-бизнеса: актеры Алексей Чадов, Иван Николаев из нашумевшего сериала «Клуб», София Каштанова и другие. Развлекать публику будут и известные артисты, чьи песни сейчас популярны, – ALEKSEEV, автор хита «Пьяное солнце», Kristian Kostov, который занял второе место на «Евровидении», и другие звезды.

Фото: Wday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем