Животные

«Украсили унылые стены»: в Ярославле уличные художники расписали приют для животных

Смотрим, как мило получилось

Ребята расписали стены приюта 

В Ярославле уличные художники расписали стены приюта для животных «Жизнь дана на добрые дела». Стоит отметить, у ребят получилось очень мило!

— Мечты сбываются! Я давно мечтала хоть как-то украсить унылые стены нашего приюта. Делала посты на поиск художников, но все безрезультатно, откликов не было. Но как говорится, надо очень сильно захотеть, и всё получится. За это спасибо мэрии города, всё организовали и художников прислали. Теперь любуемся шедеврами молодых художников Полины Воробьевой и Александра Святохо. 15 августа — Всемирный день бездомных животных. Это прекрасный подарок для нашего приюта. Удачи Полине и Александру в будущих творческих произведениях, — написала в соцсетях директор приюта Алла Волкова.

Молодые художники внесли яркости в атмосферу приюта 

В преддверии дня бездомных животных напоминаем вам о трогательной истории трёхлапого пса. Маленького бедолажку Рэя волонтёры нашли в Волгограде возле дороги. Пёс с болтающейся, как тряпочка, задней лапкой, весь в клещах лежал в траве и скулил от боли и одиночества. Малыша увезли в клинику, лапку спасти не удалось, но пёс довольно быстро оклемался после операции и научился скакать на трёх лапах. Уже через месяц Рэю начали искать новых хозяев. И нашли — за тысячу километров. В Ярославле Юрий Сундуков увидел фото трёхлапика и понял, что Рэй — его пёс. Полная история собакена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем