Животные Они такие милые! Рождественская онлайн-раздача бездомных собачек

Они такие милые! Рождественская онлайн-раздача бездомных собачек

Возможно, эти подопечные ярославского САХа станут вашими новыми членами семьи

Такие милые и такие несчастные! Может быть, вы сможете стать семьей для этих собачек

Сегодня все ждут рождественского чуда. Впрочем, мы и сами иногда можем творить чудеса. Возможно, именно вы сейчас станете тем добрым волшебником, который исполнит мечту одного из четвероногих подопечных ярославского САХа — о своем доме и любящей семье. На территории городского Спецавтохозяйства сейчас содержится около 80 бездомных собак. Кто-то из них потерялся, кого-то предали хозяева. В итоге все они оказались на улице. Там в разное время и подобрали их волонтеры и сотрудники САХа. Посмотрите наши рождественские открыточки. Возможно, кого-то из этих собачек вы захотите забрать к себе домой и сделать полноправным членом своей семьи.

Цезарь, 5 лет

У Цезаря нелегкая судьба. Может быть, вы измените его жизнь к лучшему?

Пес жил в неблагополучной семье, питался на помойках. Его на улице подобрали волонтеры. У собаки оказались проблемы с почками. После лечения недуг почти прошел. Сейчас пес находится на реабилитации. Он ценит доброту, легко идет на контакт. Но с настороженностью относится к мужчинам. Подходит для содержания в квартире или частном доме.

Бим, 2 года

Бимка — веселый и преданный пес

Бим оказался в приюте, потому что его хозяин заболел. Мужчине пришлось переехать из деревни в город к детям. Места в городской квартире собаке не нашлось. Его просто оставили в деревне. В приют Бимку сдали соседи. Пес здоровый, кастрированный. Не подходит для содержания на цепи.

Лана, 1,5 года


Ланочка мечтает о прогулках со своей новой семьей 

Здоровая собачка. В питомник она попала беременной с улицы. Родила пятерых щенков, которых благополучно раздали. После этого Лану стерелизовали. Она очень активная, не агрессивная к детям и собакам. Подходит для дворового содержания.

Щенки, 2 месяца

У этой малышки еще вся жизнь впереди. Возможно, вам с ней по пути?
Желаем маленькой красотке найти любящих маму и папу

Очень нежная, спокойная палевая девочка. И ее пятнистая сестренка. Малышкам по два месяца. Кличек пока у них нет. Сотрудники приюта надеются, что имена сестренкам дадут их новые хозяева. Щенков нашли на автотрассе в районе деревни Телегино и привезли в САХ. Сейчас обе собачки обработаны от глистов и блох, готовятся к необходимыми прививкам. Характер, аппетит у них хороший. Привыкнут к любому содержанию — и в будке, и в квартире.

Макс, 2 года


Макс — добрый и веселый пес. Присмотритесь!

Макс сам пришел к приюту. Это красивый, не крупный, не конфликтный пес. Очень любит, когда ему чешут животик. Не кастрированный. Подходит для любого содержания.

Беляш, 4 года


Желаем Беляшу больше никогда не столкнуться с предательством

Беляша уже забирали в семью из приюта, подержали 2–3 года, и новым хозяевам он надоел. Собаку вернули обратно. После того, как Беляш из квартиры попал в вольер, у него заболело ушко. Пса вылечили, сейчас он полностью здоров. Собака неконфликтная. Подходит для любого содержания.

Забрать щенков и взрослых собак можно из приюта, предварительно позвонив по телефону:

48-40-44, +7 910 961-10-10, +7 910 970-12-38.

Адрес городского Спецавтохозяйства: Ярославль, Московский проспект, 110а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем