Он и она фоторепортаж

В колонии Рыбинска прошла свадьба в старорусских традициях. Фоторепортаж

Букет невесты жених вырастил и собрал сам

Милый фоторепортаж из колонии

Свадьба в колонии не редкое явление. Что не скажешь о венчании. На днях в рыбинской тюрьме № 12 женился заключенный. Молодожёны провели обряд согласно старорусским традициям.

— В нашей колонии браки регистрируются каждый месяц, бывает и по 8–10 свадеб в один день, а вот церковный обряд бракосочетания проходит в учреждении впервые, — рассказал начальник ИК-12 полковник внутренней службы Роман Смирнов. — Несмотря на то, что настоящая семейная жизнь начнется только после освобождения из мест лишения свободы, для осужденных важно знать, что их помнят, любят и ждут, несмотря на то, что они совершили преступление. Это дает им надежду на благополучное будущее.

Жених сам собрал букет невесты из цветов, которые вырастил в колонии

Станислав и Альбина познакомились много лет назад. Пожениться решили спустя четыре года. Оба верят в Бога и считают дни до окончания срока.

Заключённый Станислав трудится в храме при колонии, участвует во всех богослужениях и часто помогает священникам на литургиях
Русский каравай испекли в тюрьме
После венчания молодожёнам подарили икону Спасителя и Богородицы
В колонии есть свой собственный храм во имя святителя Николая Чудотворца

Ещё один заключенный рыбинской колонии специально к церемонии написал для своей невесты клятву, которая растрогала всех присутствующих. А его друг исполнил для молодожёнов песню.

Ещё милые новости из Рыбинска: молодожёнам на свадьбу вместо подарков гости подарили корм для собак и котиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем