RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Животные обзор «Филипп Киркоров ищет дом»: 5 объявлений, в которых авторы очень постарались, чтобы пристроить кота

«Филипп Киркоров ищет дом»: 5 объявлений, в которых авторы очень постарались, чтобы пристроить кота

Владельцы животных рассказали о них так, что котейку тут же хочется забрать себе домой

Заберите нас домой!

Похоже, у этих пушистиков есть все шансы найти свой дом. Во-первых, их отдают бесплатно. А во-вторых, владельцы котов так расстарались, составляя объявление, что просто нет вариантов — забирать или не забирать это чудо домой. Самые душевные объявления — в нашей подборке.

Филипп Киркоров

«Знакомьтесь — король! На самом деле, нет. Совсем нет спеси и пафоса, милый, няшный и дружелюбный парень, который однажды стал не нужен своим хозяевам. Почему Киркоров? Потому что он гигант, выделяющийся на фоне других котеичев не только красотой, но и своими внушительными размерами.

Подружился с собаками, кошками, но есть подозрение, что ему нужно больше внимания и, возможно, жить одному без других хвостатых. Это не точно, пару раз у нас было мимо лоточка, что может говорить не только об этом, а еще о том, что привык котейка к улице и нужно немного времени его переучить. Очень игривый, любит покушать и любит расчесываться, поэтому ухаживать за шевелюрой не составит труда. Не старый. Не замечено, что сильно линяет.

Обработан от паразитов, привит, кастрирован.

Очень ждем вас в гости!»

Молли

«Красавица Молли ищет заботливую семью. Совершенно ненавязчивая девочка. Характер — захочет придет и промурчит песенку, нет — так будет сидеть в гордом одиночестве. Стеснительная, стерилизованная, обработана от паразитов. Привита. Возраст — два годика. В еде непривередлива. Лоток — отлично. Приходите знакомиться, может, именно вы — тот самый, кто сделает девочку счастливой. Отдается по договору ответственного содержания. С ненавязчивым отслеживанием судьбы».

Золушка

«Пестрая кошка черепахового окраса несколько лет жила в котельной.

Сейчас Золушка стерилизована и обработана от паразитов, привита. Это очень ласковая и умная кисуля. Возраст — не более 3 лет. В еде неприхотлива, в лоток на "5".

Только посмотрите в эти благодарные глазенки. Какая же она красавица!»

Эштон

Дурашливый кот

«Эштон в поиске родителей. Совсем молодой котенок. Годик, может, чуть больше. Был забран с улицы, кастрирован. Так как гормоны еще не вышли, немного дурашливый. Игривый. Ищем людей, готовых к активности и воспитанию. Наверное, без маленьких детей (обсуждаемо).

Привит и обработан от паразитов. Кушает сухой корм, пользуется лотком. К кошкам относится нормально, если и они к нему благосклонно. Собак пока не понимает. Очень нужны надёжные люди, люди Эштона!»

Козетта

Козетта помнит свое имя

«Козетта (ласково — Козя). Очень нежная, изящная, миниатюрная трёхцветная короткошёрстная девочка. Поначалу пугливая, со временем доверяет человеку полностью и безусловно. Любит лежать на коленях, гладиться и тихонько петь. Играет и озорничает вместе с братьями, но даже шалости у неё совсем по-девчачьи милые и трогательные. Необыкновенная умница: даже имя своё она уже запомнила. В хороших руках станет бесконечно преданной и верной ласковой кошкой-сестрой-дочкой-матерью-подругой.

Возраст — около 1,5 лет. Обработана от блох/глистов. Вакцинирована. Стерилизована».

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем