3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

5 янв 2019 в 20:11

Приют выкинул!

Человек
5 янв 2019 в 20:20

Спасибо вам, добрые Люди!

Гость2
5 янв 2019 в 20:23

Спасибо этой семье! Дай бог им здоровья, счастья и терпения в этом нелёгком и благородном деле!

Фото пользователя
5 янв 2019 в 20:32

хорошие котэ!

Вадим
5 янв 2019 в 21:41

Низкий поклон Вам- настоящие ЧЕЛОВЕКИ !!! Здоровья Вам и Вашим деткам !!!

Вадим
5 янв 2019 в 21:43

Спасибо Вам -настоящие ЧЕЛОВЕКИ !!!! Здоровья Вам и Вашим деткам !!

Гость
5 янв 2019 в 23:42

Откуда их столько и разом??!
Приют.. возможно !

елена
6 янв 2019 в 12:46

спасибо

Ольга
6 янв 2019 в 13:53

Спасибо вам, добрые люди! Счастья в Новом году вам и вашим замечательным детям! Пусть все будут здоровы. Когда читаешь такое, хочется верить в светлое будущее нашей страны!

Елена
6 янв 2019 в 14:24

Дай Бог этим Людям всего доброго, коты красивые, пристроятся. А тем нелюдям, кто вывез вот так умирать - чтобы бумеранг мимо не пролетел.

Татьяна
6 янв 2019 в 17:00

Спасибо этой семье, счастья, здоровья Вам!!!

Евгений
6 янв 2019 в 17:25

Если можно, передайте этим добрым людям очень низкий поклон,за этот поступок!!!

Ольга
6 янв 2019 в 17:28

Живем в райцентре Саратовской области. В любое время года "люди" выбрасывают на улицу кошек разного возраста,они страшно бедствуют,сидят на морозе около магазинов.Сердце кровью обливается,забрать не можем-и так много животных у нас,в т.ч. и подброшенных. Замечательная семья не оставила живых существ умирать,я уверена,что им воздасться за добро. Думаю,что как только в нашей стране станет меньше выброшенных животных,и жизнь станет лучше, и на людей станем больше похожи.

Наталья
6 янв 2019 в 22:41

Двадцать комков счастья!!!

Мария
7 янв 2019 в 20:29

Ко мне зимой 3г назад в сарае поселились 2 кота и пришлось их отмыть,вылечить и по сей день живут у нас дома,верно служат и мышей ловят.

Мария
8 янв 2019 в 00:13

Моя самая главная мечта - чтобы Добро множилось!!!!!!!!!! Спасибо Вам, добрые Люди! И я тоже спасаю, как могу.

ната
8 янв 2019 в 18:49

А налог по 5 тысяч с хвоста 20х5=100 тысяч еще заплатить государству надоть

ГАЛИНА
8 янв 2019 в 23:52

какие ВЫ молодцы дай бог ВАМ пристроить животных в хорошие руки,..

кошкина мама
9 янв 2019 в 12:26

Святые люди! Пусть будет вашей семье счастье, много добра от других людей.
Здоровья вам и много, много удачи. Хозяйка 7 хвостов, и 2 приходящих хвостиков.

Николай
9 янв 2019 в 19:07

Да этим людя надо памятник ставить!!! Сколько сострадания и какая Человечность Низкий поклон вам, добрые и милые Люди! Счастья, здоровья и Божьего благословления!!! Вы выполнили волю Всевышнего беречь что он дал - он вас будет оберегать!!!!севышний

линда
9 янв 2019 в 23:25

А их глазки смотрят прамо в душу и спрашивают ЗА ЧТО ТАК СНАМИ?! Бедные животные это коробочники их выбросили! Эти коробочники на рынках берут с людей деньги яко бы за то что пристроят котят а сами их в мешок и на мороз! Господи помилуй!

Мария
12 янв 2019 в 10:25

Господи, по милости Твоей дай в 2019 году всем дьявольским отродьям, выбрасывающим животных, мучающим их и убивающим их расплатиться по всем своим духовным долгам сполна и дай им милости раскаяться ещё при их жизни, а всем их родственникам до седьмого колена возместить тот ущерб, который они нанесли нашей планете. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь!

Алексей
12 янв 2019 в 23:13

Молодцы.У самого 2 наших и 7 подобрали с улицы в основном зимой. спс ВАМ за вашу доброту.

Галина
12 янв 2019 в 23:31

Даже сердце ёкнуло, дай Бог этим людям столько счастья, чтобы на 7 поколений хватило! У самой 26 котодеток, знаю, какую на себя ответственность и труд они приняли. Но это было единственное решение и действие для них, и я очень рада, что такие люди есть и их, слава Богу, много!

марина
16 янв 2019 в 22:31

Что бы руки отсохли у того,кто сотворил такое с этими пушистиками. Как так можно-ведь живые же. Хорошо,что этим повезло. А сколько еще таких?