Tilda Publishing
Рубашка, галстук, каблучок:
мода мужская и женская
на правах рекламы
Стильный образ всегда был и остается визитной карточкой человека. Ведь именно внешний вид то, на что обращают внимание при встрече в первую очередь, он и формирует столь важное первое впечатление при знакомстве. Что же модно в этом сезоне, и можно ли собрать весь образ в одном месте?
Мужчины на стиле
Модные тенденции из сезона в сезон вносят свои коррективы в представление о стиле. И если женщины постоянно следят за новинками, с удовольствием экспериментируют и создают образы в соответствии с советами ультрамодных дизайнеров, то мужчины более консервативны и отдают предпочтение вечной классике. При этом стильным хочет быть каждый мужчина независимо от возраста.
Магазин «Мода» предлагает широкий ассортимент стильной мужской одежды европейских производителей. В наличии рубашки и брюки, куртки и пиджаки, обувь и аксессуары. Подобрать модный образ сможет каждый, ведь размерная линейка начинается от 48 и заканчивается 64 размером.
Оттенок в тему
Внешний вид человека говорит о многом, иногда одного взгляда достаточно, чтобы определить уровень жизни, статус и положение в обществе.
Грамотно созданный образ помогает оставить приятное впечатление. Для этого необходимо тщательно подбирать гардероб, учитывая возраст и статус мужчины. Так, для молодежи уже несколько лет актуальными остаются яркие цвета в разных комбинациях, а для мужчин зрелого возраста прекрасно подойдут спокойные пастельные тона, классический черный и синий.
Деловой синий
Синий цвет сезон за сезоном не только не сдает позиций, но и завоевывает еще большую популярность у представителей сильного пола. Синий всегда был олицетворением уравновешенности и достатка. Он делает образ более выдержанным, помогает сделать акцент на важных деталях. Плюс, вещи таких оттенков весьма практичны и сочетаются практически с любым другим цветом.
Несмотря на то, что синий будет смотреться идеально практически в любом варианте, неправильно подобранная рубашка может испортить весь образ. Лучше всего сочетать синие оттенки с серыми, белыми, бежевыми и бордовыми элементами гардероба. И не стоит забывать правило: рубашка должна быть на тон светлее пиджака или костюма.
Энергичный красный
Все оттенки красного призваны обратить внимание на мужчину, не давая оставаться ему в тени своих собеседников. Поэтому очень важно подобрать правильное сочетание, в зависимости от встречи, ведь даже небольшая деталь костюма будет заметной. Но увлекаться этим цветом не стоит, его не должно быть слишком много в образе.
В компанию к красным деталям образа прекрасно подойдут нейтральные цвета белый и серый.
Темный летом
Получается, что самыми популярными так и остаются темные цвета, что может вызвать определенный дискомфорт летом.
Но магазин «Мода» предлагает своим покупателям брюки немецкого производителя Club of Comfort с функцией Coolmax. Эти брюки предназначены как раз для жарких дней и обеспечивают моднику сухой и приятный микроклимат. Специальное волокно обуславливает быстрое впитывание влаги с поверхности кожи человека и ее дальнейшее испарение. Кстати, изделия из волокна Coolmax после стирки быстрее сохнут.
Натуральная рубашка
А вот рубашку на лето нужно подбирать только из натуральных материалов, допускается лишь небольшое добавление синтетики. Так она будет лучше гладиться и стираться.
В магазине «Мода», что на Советской, 64, представлен огромный ассортимент рубашек всех цветов и фасонов. Есть как классического покроя, так и непривычные для многих мужчин, но очень актуальные в этом сезоне рубашки с высоким воротом или двойными манжетами.
Аксессуары правят
И все-таки любой, даже грамотно составленный образ остается незаконченным без аксессуаров.
Шейные платки хотя и отвоевывают внимание мужчин, вряд ли заменят любимые миллионами галстуки. Такой, казалось бы, простой и привычный аксессуар добавляет образу элегантности, а иногда и вносит праздничную нотку, придавая определенной легкости. Не стоит ограничиваться лишь одним галстуком в своем гардеробе.
Немногие мужчины готовы тратить время на подбор аксессуаров, поэтому можно взять эту заботу на себя и преподнести стильный галстук в подарок. В магазине «Мода» галстуки уже оформлены в подарочные наборы. Останется только выбрать нужный оттенок.
Обувь всему голова
И никак нельзя обойти стороной тему обуви и недооценивать ее значение. Она играет далеко не последнюю роль в процессе создания образа, неважно, мужского или женского.
А некоторые даже оценивают человека именно по его обуви. Благодаря правильно подобранной паре весь образ может заиграть новыми красками и приобрести совершенно новый характер, задать ему настроение. В гардеробе должна быть обувь разных моделей на все случаи жизни. Особенно в женском гардеробе.
Найти «свою» пару всегда нелегко, но для некоторых вопрос выбора становится настоящей проблемой. В магазине «Мода» есть модели от известных мировых брендов на любую ножку: и классические, и с расширенной колодкой. Это обувь из натуральных материалов высокого качества, рассчитанная на ежедневную носку.
Мода в «Моде»
Магазин «Мода» хорошо знаком многим ярославцам, ведь уже четверть века он располагается на улице Советской.
Высокое качество одежды и обуви европейских брендов сочетается здесь с доступными ценами, что делает покупку еще более привлекательной. Каждый мужчина и любая женщина, независимо от возраста, сможет найти что-то для себя, от стильных аксессуаров до любого предмета гардероба на все случаи жизни.
«Мода»
Адрес: г. Ярославль, ул. Советская, 64;
телефон: +7 (4852) 25-32-05.