Tilda Publishing
на правах рекламы
Красивая и теплая шубка — заветная мечта практически каждой девушки или женщины. Но возможность купить себе желанное меховое изделие есть не у всех. Ярославское представительство меховой фабрики «Мишель» помогает осуществить мечты. Со 2 по 22 января будет проведена ликвидация коллекции 2017 года.

Все сомнения и размышления в сторону, и скорее в «Мишель»! А тем, кто не успеет за эти 20 январских дней приобрести элегантную шубку, а быть может, роскошное меховое пальто по невероятно привлекательной цене, придется ждать целый год до следующей ликвидации. Такие предложения бывают только раз в году.
Не стоит думать, что на ликвидации будут представлены только никому не приглянувшиеся модели. Роскошная норка, теплый и непритязательный мутон, пальто из нутрии в особой щипке, песец, лиса, чернобурка, рекс и каракуль разных цветов и фасонов – выбор предстоит непростой. Дизайн представленных шуб удивит даже самых привередливых модниц. В нем сочетаются как разнообразные фактуры, так и всевозможные комбинации меха.
На все, абсолютно все меха, представленные в «Мишель», будут распространяться ликвидационные цены, порою даже ниже себестоимости. А качество изделий проверено годами и превосходит всякие ожидания.
Присмотреть модель можно прямо сейчас на сайте ярославского представительства меховой фабрики. Но не секрет, что лучший способ найти свою идеальную шубку — увидеть вживую, потрогать этот нежный мягкий мех и примерить все понравившиеся варианты. Ту, что не захочется снимать, и нужно брать.
Выгода ликвидации коллекции уходящего года для покупателей очевидна — это уникальная возможность приобрести шубку, на которую до этого только смотрел, но не решался купить. Но зачем же это меховой фабрике? Все просто. Ликвидируя коллекцию уходящего года, «Мишель» готовит место для обновленной линейки 2018 года.
Коллекция норковых шуб
Покупка шубы – это не только дань модным тенденциям, но и защита обладательниц меховых изделий от условий суровой зимы долгие-долгие годы.
Коллекция нутриевых шуб
К тому же, помимо, безусловно, привлекательных ликвидационных цен, представительство Пятигорской меховой фабрики «Мишель» в Ярославле еще и дарит каждому, кто приобретает меховые изделия, сертификат на покупки в будущем 2018 году. Это настоящий сюрприз от «Мишель» для покупателей, который ярославское представительство делает в честь своего пятилетнего юбилея.
Коллекция жилеток «Мишель»
Так что, стоит запомнить даты: со 2 по 22 января 2018 года, «Мишель», ликвидация коллекции 2017 года. Такой шанс нельзя упустить.
Магазин фабрики «Мишель»
ТЦ «Меркурий»,
ул. Свободы 19, третий этаж
mishel-mex.ru

Работает ежедневно с 10:00 до 19:00

Просмотров: 11 599