Правильный размер
Выбираем квартиры для разных семей
Выбрать квартиру с планировкой, которая учитывает интересы каждого члена семьи — задача не такая простая, как может показаться. На трех примерах рассказываем, как подобрать оптимальный вариант.
Съемное жилье или общая с родителями жилплощадь — не самый удобный вариант для молодой пары, которая начинает собственную семейную историю. Оптимальный и, что немаловажно, экономичный выбор — собственная квартира-студия, где можно дать волю фантазии и организовать пространство под себя. Подобрать квартиру нового формата, где гостиная объединена с кухней, можно в ЖК «Богатырь». В жилой зоне предусмотрено место под вместительный шкаф-купе и легко организовать рабочее место. Кухня находится в нише, которую легко обыграть — отделить от гостиной столом или барной стойкой. На балконе можно устроить уютный вечер вдвоем или посидеть с друзьями.
20+ Стильные метры для молодой пары
Жилая площадь —22,22 м2
Экономичный современный формат
Площадь квартиры — 30,14 м2
Место под шкаф-купе, кухня-ниша, балкон — 3,18 м2
Для семьи с детьми важным условием комфорта является возможность как уединиться, так и собраться всем вместе. Современный квартира евроформата «2+» позволит решить обе задачи. По сути это просторная трехкомнатная квартира, где есть 2 изолированные комнаты и гостиная, объединенная с кухней. У мамы с папой - отдельная спальня, у детей — более просторная комната. В кухне-гостиной семья может собраться вместе или пригласить друзей: пока взрослые беседуют за столом, дети играют рядом – пространство позволяет.
30+ Личное пространство для семьи с детьми
Гардеробная, 2 балкона
Большая спальня — 16,3 м2 Малая спальня — 10,07 м2
Площадь квартиры — 64,6 м2
Когда дети разного пола и возраста, каждый из них хочет жить в своей комнате. В этом случае семье подойдет просторная квартира с 3 отдельными комнатами - классический вариант, который давно себя зарекомендовал и до сих пор пользуется спросом. Трехкомнатных квартир в новостройках немного (в основном застройщики предлагают 1- и 2-х комнатные квартиры), а в ЖК «Богатырь» такие квартиры представлены.
Личное пространство для каждого
Гардеробная, 2 балкона
Площадь квартиры — 82 м2
Кухня — 15 м2
Дети выросли и живут отдельно, но часто приходят в гости — уже со своими детьми. Для взрослой пары хорошим вариантом станет квартира евроформата «1+» с отдельной спальней и просторной кухней-гостиной, где удобно принимать гостей. В планировке предусмотрена вместительная гардеробная.
45+ Комфорт для двоих
Современная планировка с кухней-гостиной
Отдельное помещение для гардероба или кладовки
Спальня — 14,5 м2
Площадь квартиры — 46м2
Тихо и не шумно
Экономия на ЖКУ
Экологически благоприятное место
Разнообразие планировок
*наведи курсор
Дизайн и ремонт на свой вкус
Современный фасад
ЖК «Богатырь» находится в микрорайоне Яблоневый посад с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - продуктовые и хозяйственные магазины, 3 школы, частные детские сады и центры развития для малышей. В октябре откроется муниципальный детский сад на 280 мест. На территории микрорайона есть детские площадки, площадка для воркаута (уличные тренажеры).
9 вариантов планировок - квартиры-студии, квартиры евроформата (с кухней-гостиной), традиционные 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры. Площадь квартир от 30 до 82 м2. Гардеробные и балконы.
Квартиры с предчистовой отделкой: можно сразу сделать ремонт по своему вкусу.
Все радиаторы - с регуляторами отопления, а значит, в каждой комнате можно создать микроклимат с учетом предпочтений членов семьи. Индивидуальные счетчики отопления: благодаря этому можно включать и отключать батареи в любое время. Таким образом жители могут экономить на отоплении, не переплачивая за лишнее тепло. Электроэнергия оплачивается по сниженному тарифу (для негазифицированных домов).
В стяжке пола находится звукоизолирующий материал, поэтому звуки от падения тяжелых предметов на пол или топот ребенка будут практически не слышны соседям снизу. В квартирах нет вертикальных труб отопления, что тоже снижает слышимость.
Навесной вентилируемый фасад из безопасных и невоспламеняющихся материалов. Здание быстрее нагревается и дольше сохраняет тепло. Хорошая шумоизоляция.
Яблоневый посад - экологически благоприятный район, до Павловской роще - 15 минут пешком. С верхних этажей открываются красивые виды на Волгу и панораму города.
г. Ярославль, ул. Рыбинская, 46
По будням с 9 до 18 Тел. (4852) 593-793
Офис продаж:
Проектная декларация:
на сайте ярпосад.рф
Застройщик: ООО «СЗ «ТАЛАН-ЯРОСЛАВЛЬ», проектная декларация на сайте
Просмотров: 7 877