Как не пропустить
Новый год?

4 контрольных вопроса на готовность к празднику и варианты решений
29 декабря (суббота) объявили рабочим днём, чтобы, начиная с 30 декабря и заканчивая 8 января, все россияне могли отдохнуть. Именно отдохнуть, а не превратить праздничные каникулы в трудовые будни. Как не пропустить Новый год и возможность насладиться свободным временем? Ответить себе уже сегодня на 4 вопроса, которые помогут определить, все ли готово и с чем стоит поторопиться.

Что приготовить на праздничный стол?

Несомненно, Новый год — праздник семейный, и отмечают его дома. Но для многих он превращается в «поварской марафон». Весь день готовить, чтобы в сам праздник быть уставшими и без желания веселиться, играть с детьми, гулять с друзьями. Что делать? Бронировать кафе? Необязательно. Дом покидать не нужно, если воспользоваться сервисом «Предзаказ». Причем он спасает и во время новогодних корпоративов, на которые все так или иначе пойдут, и во время семейного застолья 31 декабря.
Гипермаркет «Глобус»
Предзаказ

«Предзаказ» от гипермаркета «Глобус» — это возможность заранее подготовиться к торжеству и сэкономить время и силы.
Предзаказ в гипермаркете

Сделать предзаказ можно и непосредственно в гипермаркете. Для этого нужно подойти к продавцу конкретного отдела, выбрать блюдо и оформить заказ. Причем при очном оформлении заказа ассортимент намного шире, а на сайте представлены наиболее популярные блюда.

Блюда из раздела кулинарии можно забрать в отделе «Кулинария».
Торты — в отделе «Пекарня».
Блюда из рыбы — в отделе «Рыбный ряд».
Сырные и мясные тарелки — в отделе «Сыры и деликатесы».

Минимальное время изготовления заказа

При заказе с 00:00 до 14:00
— на следующий день с 09:00

При заказе с 14:00 до 00:00
— на следующий день с 14:00
Оплата и получение заказа

Каждый, кто оформил заказ, получает индивидуальный номер заказа и информацию о том, в каком отделе гипермаркета он будет ждать клиента. Оплачивать заказ можно на любой кассе гипермаркета.
Доступные временные интервалы для самовывоза:

  • с 09:00 до 11:00
  • с 11:00 до 14:00
  • с 14:00 до 18:00
  • с 18:00 до 22:00

Вопросы по сервису «Предзаказ» можно задать по телефону 8 800 234-80-20 ежедневно с 08:00 до 23:00. Дополнительная информация также есть на сайте компании.

Как я буду выглядеть?

Сеть салонов красоты Beauty LAB
Считается, что праздничный образ — важный атрибут хорошего настроения, особенно для женщин – требует много времени и усилий. Это может пугать, потому что предновогодняя суматоха съедает все жизненные ресурсы и на себя ничего не остаётся. Однако красивая праздничная причёска может быть сделана всего за 20 минут, если обратиться к профессионалам.
Вечерняя прическа за 5 шагов
в салоне Beauty Lab
1. Делаем локоны.

Поделив волосы на зоны и обработав их термозащитным средством, накручиваем пряди на крупную плойку в любую сторону. Закрепляем результат жидким лаком в спрее и разбираем волосы руками.


2. Собираем в хвост часть волос.

Делим волосы на 3–4 зоны: 2 по бокам, макушка и затылок. На затылке в самом низу делаем хвост.
3. Добавляем пряди с макушки и боков.

Поделив волосы на зоны и обработав их термозащитным средством, накручиваем пряди на крупную плойку в любую сторону. Закрепляем результат жидким лаком в спрее и разбираем волосы руками.
4. Делаем пучок.

Начесываем получившийся хвост, скручиваем его в жгут, вокруг основания закручиваем пучок и закрепляем невидимкой. После немного расправляем руками и фиксируем лаком.

5. Оформляем и фиксируем.

С помощью воска делаем пряди у лица более четкими, формируем объём, вытягивая дополнительные пряди и фиксируем невидимками под волосы. Можно добавить украшение.
Итог работы
Сеть салонов красоты Beauty LAB предлагает клиентам различные виды услуг. Макияж, прически, укладки, стрижки и окрашивание, а также наращивание ресниц, маникюр, педикюр и многое другое. В салоне также есть услуга «Beauty-образ»: прическа и макияж за выгодную цену.

Ознакомиться с полным спектром услуг и записаться можно:

По телефону 68-33-50.
Через Viber, Whatsapp +7 930 132-33-50.
Написав личное сообщение в VK или в директ в Instagram.
Через фирменное приложение Beauty lab
Спецпредложение

Чтобы получить скидку 10 % на подарочный сертификат, можно воспользоваться кодовым словом «Красота 2019».

Куда отправить детей?

Батутный центр
LEVEL UP
Новый год любят все, а особенно дети. Чтобы и они почувствовали настоящий праздник, можно занять их интересными мероприятиями на все каникулы. Например, отправить их на борьбу с «жёлтым нашествием».
«МиньЙОЛКА»: «Спасите Новый год от злодея Грю»
Батутный центр LEVEL UP предлагает встретить Новый год в компании мультяшных героев, профессиональных инструкторов и аниматоров. Участники «МиньЙОЛКИ» узнают, что собрался похитить Грю, как выглядит самый необычный в мире хоровод, умеет ли Дед Мороз прыгать на батутах.
Что входит в программу

  • Супертренировка на батутах
  • Перевоплощения участников
  • Захватывающее интерактивное представление (все гости становятся участниками представления)
  • Весёлые шутки
  • Зажигательные танцы
  • Развлекательная интерактивная программа
  • Подарки каждому участнику, которые входят в стоимость билета, из рук Деда Мороза
В семейном спортивно-развлекательном центре LEVEL UP работают профессиональные инструкторы. На территории центра есть прыжковые зоны для детей и взрослых, сухой бассейн, настольный теннис, стена для скалолазания, поролоновая яма, пневмоподушка и лабиринт. Вместимость — 60 человек.
Расписание ёлок
Сборные ёлки:

29 декабря — 3 ёлки
30 декабря — 3 ёлки
31 декабря — 1 ёлка
3 января — 3 ёлки
4 января — 3 ёлки

Предлагаемое время проведения: 11:00–13:00, 14:00–16:00, 17:00–19:00.

6+
Заказные ёлки:

19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 декабря — по 1–2 ёлки (только для групповых ёлок)
Важно!
Для посещение LEVEL UP ребенка от 8 до 17 лет требуется личное присутствие или согласие родителя или иного законного представителя. Согласие.
Для предотвращения любых травм перед началом занятий каждый участник должен ознакомиться с правилами посещения и техникой безопасности в центре LEVEL UP и подтвердить факт распиской.
Спецпредложение

В батутном центре можно приобрести подарочный сертификат и порадовать близких и друзей в новогодние праздники.
Узнать подробную информацию и забронировать удобную дату и время можно по телефону +7 (4852) 78-99-20 или оставив заявку на сайте.

Как отдохнуть в новогодние каникулы?

Длинные новогодние каникулы можно провести по-разному: уехать в путешествие, сидеть дома и смотреть телевизор или отдохнуть всей семьёй недалеко от города, но с ощущением свободы, красоты и прекрасным самочувствием.
Санаторий «Ясные зори»
Санаторий «Ясные зори» находится в 25 км от Ярославля, на живописной территории, в объятиях прекрасного хвойного леса. Уютная атмосфера создаётся за счет небольшой вместимости — до 160 человек.

Чем заняться в санатории во время новогодних праздников?

В санатории можно встретить Новый год с коллегами, семьёй или друзьями. Новогодняя программа включает в себя интерактивные развлечения, игры, праздничное застолье, музыкальный вечер, спортивные мероприятия и общение с главными гостями праздника — Дедом Морозом и Снегурочкой! И без подарков никто не уйдёт. Проект «Новогодняя ночь 2019» рассчитан на полное пребывание в санатории в течение двух суток с 31 декабря по 2 января (выезд).

Для тех, кто хочет уединиться, есть возможность арендовать сауну, шашлычную зону с беседкой и даже развернуть палаточный мини-лагерь. Обслуживание таких корпоративов берёт на себя санаторий.
Новогоднее меню 2019
Холодные закуски
  • Канапе «Загадка» с семгой и икрой лососевой
  • Рыбное плато ( рыбка масляная, семга)
  • Сырная тарелка с фруктами (пармезан, маасдам, дорблю,карамбола,орехи) Рулет запеченый из курицы с ветчиной, сыром и сл.перцем
  • Мясное плато (буженина, пастрома,шейка в/к, колбаса с/к)
  • Рулетики из баклажан с орехами
  • Ассорти из свежих овощей (огурцы, помидоры, перец сл., редис)
  • Рыбка аппетитная в нежном кляре
Разносолы под водочку
  • Капустка квашеная, грибочки из бочки, помидорки черри и огурчики консервир.
Салаты
  • «Рапсодия» с языком»
  • «Дворцовые тайны» с копч. курой, спаржей, ветчиной
Горячее блюдо
  • Мясо по-тайски (шея свиная с ананасами)
  • Форель под франц. соусом
  • Картофель по-деревенски
Десерт
  • Фруктовая ваза (ананас, виноград, апельсин, киви)
Здесь можно провести и рождественские каникулы. С яркими мероприятиями на улице и в корпусе, с мастер-классами, играми для детей и взрослых, вечеринками и вкусной здоровой едой. Для самых маленьких создана интерактивная детская комната. На время каникул действует пакетное предложение, а также предусмотрены различные варианты заезда.
В санатории можно приобрести подарочный сертификат, если есть сомнения, что подарить близким или друзьям.
Развлечения:

  • каток (с музыкой и вечерним освещением)
  • лыжня
  • катание с горки на тюбинге
  • мастер-классы
  • дискотеки
  • уличные гуляния
  • концерты
  • финские сауны
  • скандинавская ходьба
  • бильярд
* Весь инвентарь можно брать в прокат прямо в санатории.
Где жить?

В санатории есть несколько категорий номеров: от стандартных, до люксов и апартаментов. Познакомиться с функционалом номеров можно на сайте санатория или по бесплатному телефону 8(800) 222-59-52.
Как оздоравливаться?

В новогодний период отдыхающие смогут получить медицинские и косметические услуги. В санатории работает большое количество квалифицированных врачей. Они ориентированы на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

Косметические процедуры:

  • финские сауны с бассейном
  • карбокситерапия
  • массаж, stone-терапия
  • обертывания (клюква, шоколад, водоросли) и лечебные ванны
  • пилинг, маски для лица, увлажнение кожи тела.

Спортивный комплекс «Подолино»
Спортивный комплекс «Подолино» — это место, где зима — не время спячки, а возможность активно, в удовольствие, с семьей или большой компанией провести выходные или новогодние каникулы.
Для тех, кто обеими руками за спорт, совместный отдых в Подолино просто необходим. Раз тридцать спуститься с горы на ватрушке, затем ещё и на горных лыжах прокатиться по более крутому маршруту — это ли не романтика? А когда, разрумянившись и раззадорившись, отправляешься в финский чум, под потрескивание огня болтаешь обо всём на свете и ешь вкуснейший шашлык, понимаешь — вот он праздник. Список предоставляемых услуг широкий: отличный активный отдых, впечатляющий релакс, экологически чистые природные просторы и неописуемая красота вокруг — такому подарку будет рад каждый.
Что входит в комплекс

  • Современный горнолыжный склон
  • Освещенная лыжная трасса общей протяженностью 5 км
  • Cпуски для тюбинга (катания на «ватрушках») различной степени сложности
  • Зимний каток
  • Пункты проката спортивного инвентаря
  • Гостиничный комплекс и стилизованный финский чум
  • 3 Кафе с собственной кухней и беседки для розжига мангалов
  • Конференц-зал
  • Удобные площадки для проведения корпоративных мероприятий и детских праздников

Схема территории спорткомплекса «Подолино»
Все в «Подолино» сделано для удобства гостей. В зависимости от выбранной программы развлечений можно забронировать номер в одном из трёх уютных гостевых домов, в стоимость уже включён вкусный завтрак. При наличии своего инвентаря, лыжной трассой и катком можно пользоваться бесплатно. В пунктах проката можно взять в аренду беговые и горные лыжи, сноуборды, ботинки, коньки, средства защиты (маски и шлемы). Внимательный и грамотный персонал поможет подобрать правильный и удобный инвентарь. В спорткомплексе работают и сертифицированные инструкторы. Специалисты Ski-сервиса помогут правильно обслужить лыжи, подготовив их к любым сюрпризам зимы.
В спорткомплексе введены системы абонементов и подарочных сертификатов, подробности о зимних развлечениях в «Подолино» можно узнать на сайте компании.

Гипермаркет «Глобус»
пр. Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1

8 (800) 234-80-20

www.globus.ru

Сеть салонов красоты Beauty LAB
ул. Трефолева, 16
ул. Революционная, 12

+7 (4852) 68-33-50
+7 930 132-33-50


«Вконтакте»

Семейный спортивно-развлекательный центр LEVEL UP

г. Ярославль, Ленинградский
пр-т, д. 49А (ТЦ «Космос»);


+7 (4852) 78-99-20;

info@levelup76.ru
newyear.levelup76.ru
«Вконтакте»
Instagram

Спортивный комплекс «Подолино»

Ярославская область, деревня Подолино
Спортивный комплекс Подолино, 10 км от г. Ярославля (район Климовских карьеров)


+7 (4852) 90-00-53

info@podolino.com
«Вконтакте»
Instagram
www.podolino.com

МУЗ «Санаторий «Ясные зори»

Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Мужево, санаторий «Ясные зори»
Офис продаж: г. Ярославль, ул. Кирова, д. 10, оф. 7 (ТЦ «Волга»)

+7 (4852) 439-600
439-499
+7 (800) 222-59-52

(бесплатно по Росcии)

yasn-zori@yandex.ru
«Вконтакте»
Instagram
Facebook
yasn-zori.ru
Просмотров: 8 635