В Ярославской области назвали самые денежные вакансии марта
24 марта 2023, 06:19
Гость
24 марта 2023, 08:01
очень печально, что каким-то мидалам, экспедиторам и разработчикам не самых жизненно важных вещей предлагают такие зарплаты. а учителя, врачи, полиция, от которых зависят жизни, порядок и будущее страны существуют на копеезы
Гость
24 марта 2023, 08:21
Полицаям конечно нужна ещё Большая зарплата,они режим от народа охраняют,люблю их сильно
Гость
24 марта 2023, 11:11
Вот про врачей, учителей вы точно сказали!
Гость
24 марта 2023, 11:20
Гость
24 марта 2023, 11:11
Вот про врачей, учителей вы точно сказали!
те кто хоть что то умеет в профессии и зарабатывают поболее айтишников. Большинство учителей не обучают, ничему они обучить не могут, просто потому что сами глупые, а занимаются передержкой человеческих детёнышей, как впрочем и врачи в полениках просто выдают справки. Для того, что бы подобным заниматься, никакого образования вообще иметь не надо, достаточно трёх классов церковно-приходской школы. А айтишники всё таки делают продукт, которой работает
Гость
24 марта 2023, 07:50
на билетах русского Лохо тоже написаны выигрыши в лярды)
Вы им верите? тоже и с зарплатами. Писать можно что угодно)
Гость
24 марта 2023, 10:56
Очередной лохотрон
Гость
24 марта 2023, 08:05
Требуется синьор помидор, зарплата миллион долларов до самой опирации по смене пола... а там как повезет.
Гость
24 марта 2023, 13:15
10000р тоже до 520000р.
Гость
25 марта 2023, 05:44
Брехня
Гость
24 марта 2023, 07:53
It senjor и сам может выпустить приложение ему компания не нужна, в процент продажи заложить пиар и т.д понятно что компании столько платят но все же не достаточно, откройте Хэнд хэндер Узбекистана там мидалам платят от 5-7 тысяч долларов.
Гость
24 марта 2023, 08:30
Поймите - там работать надо, а не трепаться с подругами.
Гость
24 марта 2023, 11:01
Синьёры, мягко говоря далеко далеко не фулстаки, они узкоспециализированы и ничего не видят за границей своей компетенции. Ничего они выпустить не могут
Гость
24 марта 2023, 12:10
Тупейшая статья которой заполняют эфир ..
Гость
24 марта 2023, 14:09
Ты саму статью не читай. Читай комментарии к ней. Получишь огромное удовольствие.
Гость
24 марта 2023, 07:50
На хорошие места через объявления не набирают, это закон жизни
Гость
24 марта 2023, 07:51
Закон русской жизни и коррумпированных режимов
Гость
24 марта 2023, 14:11
Гость
24 марта 2023, 07:51
Закон русской жизни и коррумпированных режимов
А где нет коррумпированных режимов? Если ты думаешь что на Западе, ты просто неосведомлён.
Гость
25 марта 2023, 16:21
Гость
24 марта 2023, 14:11
А где нет коррумпированных режимов? Если ты думаешь что на Западе, ты просто неосведомлён.
Что, в Финляндии тоже каждый первый министр живет без лишней скромности в коттеджах на финском аналоге Рублевки?
Гость
24 марта 2023, 11:33
Мало!
Гость
24 марта 2023, 15:24
Это для того ,чтобы народ подумал, что у слуг народа меньше
Гость
25 марта 2023, 16:48
Работаю водителем в спортшколе ДЮСШ. Пятидневка ., зарплата 22 т.р на руки!! И это на 4 человек ( 2 детей). Жена домохозяйка. Экономии на всем, выживаем как можем . И так как мы выживает не менее 1/3 населения России . Потому что беспредел в стране, скоты у власти! Грустно и печально это все, и за державу обидно. Просто позор таким правителям!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%В Ярославской области назвали самые денежные вакансии марта