перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославской области назвали самые востребованные специальности

17 февраля 2023, 06:19
18 февраля 2023, 19:19
2 года подряд одни и те жке вакансии -Кордиант, Хлебозавод 1, Велнес, Магнит,Дикси, регистратор заявок (медцентр), и подобные. реальных вакансий практически нет. В Магнит за клад в 4400?
Гость
17 февраля 2023, 12:46
С приходом капиталистического строя на рабочих снова надели цепи. Сегодня обычный работяга, даже работая по 16 часов ежедневно, с трудом сможет обрести финансовую независимость. Необходимо не просто уметь работать, но и знать как выжить в капитализме, иначе денег не увидишь, как своих ушей.
Гость
17 февраля 2023, 13:05
Квалифицированные рабочие кадры без в/п привычек очень ценятся на рынке труда и могут спокойно зарабатывать на достойную жизнь. А вот вечные "обычные работяги", которые к 30 годам не научились ничему кроме кручения баранки или махания лопатой много получать не должны, чтобы был стимул к развитию.
Гость
17 февраля 2023, 18:20
В чем проблема? Газпрому нужны сварщики высшей квалификации, там зарплата, за год обретешь финансовую независимость до конца своей жизни. Вот только таких людей с десяток. Так что дерзай вместо нытья.
Гость
17 февраля 2023, 19:54
Гость
17 февраля 2023, 18:20
В чем проблема? Газпрому нужны сварщики высшей квалификации, там зарплата, за год обретешь финансовую независимость до конца своей жизни. Вот только таких людей с десяток. Так что дерзай вместо нытья.
ехай на вахту спокойно. за супружницу не беспокойся. заскучать не дадим
Гость
17 февраля 2023, 14:06
Пфф... Из технического прогресса ничего? Как и 100 лет назад, продавцы, швеи, токари....
Гость
17 февраля 2023, 09:48
О производстве даже речи нет...
Гость
17 февраля 2023, 09:52
Мы производим Фейки Мы производим Смерть Мы производим Голод Мы производим Нищету
Гость
17 февраля 2023, 12:58
Да неужели? Статью до конца не дочитала и уже ныть в комментариях бросилась?
Гость
17 февраля 2023, 06:49
Копали могил. Мы оооочень нужны Оптимизирующийся стране) работа на свежем воздухе и всегда с деньгами Впереди работы непочатый край,пока вас Всех в рай не переселит ваша Власть
Гость
17 февраля 2023, 10:25
Учите русский язык « копали могил » . Вам кстати учитель нужен . Тогда мы за вас будем спокойны .
Гость
17 февраля 2023, 18:17
« наука, образование — 2,4» За науку не отвечу, а вот в образовании серьезно 2,4? Или это всё наука, а у образования -1? Учителей просто нет в школах.
Гость
17 февраля 2023, 22:54
А неумелые оппозиционеры уже давно остались без работы. Никому они не нужны, балаболы. А я предупреждал.
Гость
19 февраля 2023, 08:38
Средний рабочий день теперь 12 часов, условия труда ухудшаются капиталисты забирают жизнь. Рабам все нравится.
Гость
17 февраля 2023, 06:30
Коммерческие институты выучили юристов и экономистов и они стали безработными так как столько просто не требуется экономике.
Гость
17 февраля 2023, 12:26
Кругом коровий вирус