Особенно "порадовала" вакансия в Отдел досудебного урегулирования, проще говоря коллектор. А не проще ли убрать эту вакансию и сделать заработок народу такой, чтобы не возникало никах просрочек. Надобность в данной вакансий сразу отпадёт сама по себе, так как промышленной пользы она не приносит. Эти освободившиеся средства можно направить на зарплату людям, кто работает во вредных условиях труда (гальваника, прессовка, кузницы. литейное производство) и т.д. Только дармоедов плодит правительство и государство.
Уважаемый, вот благодаря недобросовестным заемщикам, частично надобность в коллектроах была, есть и будет. Пока условный Вася думает, что ему всё сойдёт с рук, банки и будут выдавать под высокий процент и МФО будут плодиться. И каким же образом освобождение от взысканий поднимет экономику? Логика уровня Шарикова - взять и поделить.
Уважаемый, вот благодаря недобросовестным заемщикам, частично надобность в коллектроах была, есть и будет. Пока условный Вася думает, что ему всё сойдёт с рук, банки и будут выдавать под высокий процент и МФО будут плодиться. И каким же образом освобождение от взысканий поднимет экономику? Логика уровня Шарикова - взять и поделить.
Во первых, не все заёмщики являются недобросовестными. У кого то по разному сложилась ситуация, в том числе с финансовой составляющей. Но у нас всех берут под одну гребёнку. Раз один не хочет платить, значит все такие. Вы такого же мнения, я так понял?! Простите, а откуда вы будете, раз смело так взялись рассуждать по поводу коллекторства, уж не из последних ли?!
Уважаемый, вот благодаря недобросовестным заемщикам, частично надобность в коллектроах была, есть и будет. Пока условный Вася думает, что ему всё сойдёт с рук, банки и будут выдавать под высокий процент и МФО будут плодиться. И каким же образом освобождение от взысканий поднимет экономику? Логика уровня Шарикова - взять и поделить.
Что касается подъёма экономики, я написал. Дать народу достойный заработок, а не текущие зарплаты в виде подачек. Тогда не будет большой надобности в кредитах и соответственно не будет просрочек. Народ будет сам решать за что и куда ему платить и куда вкладывать, в том числе налоги, половина которых непонятно куда идут и за что их вообще берут. Наглядный пример ФНБ (Фонд Национального Благосостояния граждан РФ). Всем известно, что данная структура пополняется в основном за счёт добычи и продажи ресурсов, которые принадлежат кому....??! Правильно, народу. Но какого чёрта из этих денег государство тратит на поддержку банков простите?! А народу лишнюю копейку боятся добавить. Зачем столько банков и соответственно головной боли? Достаточно один, два и полностью под гос.контроль. я всё правильно мыслю. Это вы через узкую призму смотрите.
Во первых, не все заёмщики являются недобросовестными. У кого то по разному сложилась ситуация, в том числе с финансовой составляющей. Но у нас всех берут под одну гребёнку. Раз один не хочет платить, значит все такие. Вы такого же мнения, я так понял?! Простите, а откуда вы будете, раз смело так взялись рассуждать по поводу коллекторства, уж не из последних ли?!
Не знаешь как сложится твоя финансовая ситуация-не бери кредит, все просто. Людей, у которых действительно в жизни форс-мажор единицы и для них существуют кредитные каникулы. Остальные-нытики, прикрывающие свою недобросовестность всякими нелепыми отговорками.
Что касается подъёма экономики, я написал. Дать народу достойный заработок, а не текущие зарплаты в виде подачек. Тогда не будет большой надобности в кредитах и соответственно не будет просрочек. Народ будет сам решать за что и куда ему платить и куда вкладывать, в том числе налоги, половина которых непонятно куда идут и за что их вообще берут. Наглядный пример ФНБ (Фонд Национального Благосостояния граждан РФ). Всем известно, что данная структура пополняется в основном за счёт добычи и продажи ресурсов, которые принадлежат кому....??! Правильно, народу. Но какого чёрта из этих денег государство тратит на поддержку банков простите?! А народу лишнюю копейку боятся добавить. Зачем столько банков и соответственно головной боли? Достаточно один, два и полностью под гос.контроль. я всё правильно мыслю. Это вы через узкую призму смотрите.
Да уж, гениальный план подъема экономики, Шариков действительно курит в сторонке. А по факту и без сарказма диагноз очевиден: социализм головного мозга.
Что касается подъёма экономики, я написал. Дать народу достойный заработок, а не текущие зарплаты в виде подачек. Тогда не будет большой надобности в кредитах и соответственно не будет просрочек. Народ будет сам решать за что и куда ему платить и куда вкладывать, в том числе налоги, половина которых непонятно куда идут и за что их вообще берут. Наглядный пример ФНБ (Фонд Национального Благосостояния граждан РФ). Всем известно, что данная структура пополняется в основном за счёт добычи и продажи ресурсов, которые принадлежат кому....??! Правильно, народу. Но какого чёрта из этих денег государство тратит на поддержку банков простите?! А народу лишнюю копейку боятся добавить. Зачем столько банков и соответственно головной боли? Достаточно один, два и полностью под гос.контроль. я всё правильно мыслю. Это вы через узкую призму смотрите.
«Дать народу достойный заработок». А с чего вы решили, что вам кто-то что-то должен давать? Пора бы вылезать из-под мамкиной юбки с детским взглядом на жизнь. Вам никто ни чего не должен давать.
«Дать народу достойный заработок». А с чего вы решили, что вам кто-то что-то должен давать? Пора бы вылезать из-под мамкиной юбки с детским взглядом на жизнь. Вам никто ни чего не должен давать.
Не знаешь как сложится твоя финансовая ситуация-не бери кредит, все просто. Людей, у которых действительно в жизни форс-мажор единицы и для них существуют кредитные каникулы. Остальные-нытики, прикрывающие свою недобросовестность всякими нелепыми отговорками.
Да ладно..!! У меня форс-мажорная ситуация и что..??!! Что то мне никто не предложил и не одобрил не то что каникулы, а даже маломальскую отсрочку.
Да уж, гениальный план подъема экономики, Шариков действительно курит в сторонке. А по факту и без сарказма диагноз очевиден: социализм головного мозга.
Вариант разброса от 30 до небес для лохов.. Говорит о том что только 30 дай бог и будешь иметь..
На стройке без выходных скачу как белка 100тр не получается и опыт работы больше 20 лет.. Да и честно говоря 100тр уже далеко не те деньги..
Там же написано ОТ и ДО. Раскройте уже глаза. Контора даёт возможность столько заработатьл. Может вместо грязи сгоняете к ним на собеседование и не знаете все от первого лица? А то собрались болтуны. Не знаете
Особенно "порадовала" вакансия в Отдел досудебного урегулирования, проще говоря коллектор. А не проще ли убрать эту вакансию и сделать заработок народу такой, чтобы не возникало никах просрочек. Надобность в данной вакансий сразу отпадёт сама по себе, так как промышленной пользы она не приносит. Эти освободившиеся средства можно направить на зарплату людям, кто работает во вредных условиях труда (гальваника, прессовка, кузницы. литейное производство) и т.д. Только дармоедов плодит правительство и государство.
Вэббанкир
власть которая врет народу
Вариант разброса от 30 до небес для лохов.. Говорит о том что только 30 дай бог и будешь иметь..
На стройке без выходных скачу как белка 100тр не получается и опыт работы больше 20 лет.. Да и честно говоря 100тр уже далеко не те деньги..
А кто-то из диванных неверу
А кто-то из диванных неверующих сам лично ездил туда и узнавал лт по ЗП? С дивана, конечно, хорошо вещать, но чем ваша Юр
Там же написано ОТ и ДО. Раскройте уже глаза. Контора даёт возможность столько заработатьл. Может вместо грязи сгоняете к ним на собеседование и не знаете все от первого лица? А то собрались болтуны. Не знаете