В Ярославле опубликовали вакансии с зарплатой до миллиона рублей
29 апреля 2022, 06:44
Гость
30 октября 2022, 13:13
И вот нужно ли учиться пять лет в институте на энергетика, чтобы на заводе получать 50 тыс.?
Гость
1 мая 2022, 15:54
Как говорил один товарищ:"заводы стоят-одни гитаристы в стране"
Гость
30 апреля 2022, 07:39
не смешите народ сказками
Гость
2 мая 2022, 11:47
какие сказки? реальные нормальные цифры.
это еще не потолок даже.
Гость
29 апреля 2022, 14:17
Такие предложения были всегда /вы налаживаете работу и вас просят уволиться и на ваше место приходит тот человек который ближе работодателю / так что при поступлении обязательно заключайте трудовое соглашение с гарантиями /неустойка/ но вас примут только с испытательным сроком а потом ....
Гость
29 апреля 2022, 10:31
Какое образование нужно чтобы приняли на такую высокооплачиваемую работу, а с другой стороны мы все когда то начинали без опыта
Гость
29 апреля 2022, 09:23
Вот такая зряплата хороша) И Анечка прекрасна
Гость
29 апреля 2022, 08:38
Смешно в комментах, когда люди, которые ничего не умеют, хотят тоже триста тысяч…
Гость
29 апреля 2022, 08:04
Можно показывать по телику такие вакансии и говорить , вот видите работы высокооплачиваемой полно , вы просто не хотите идти, могли бы пойти игры разрабатывать , закончить курсы программиста, учится никогда не поздно даже в 60 лет . И под такой баян и пенсионный повысят лет до 70 .
Гость
29 апреля 2022, 07:19
Смешные такие, куда идти обычному рабочему не уж то на эти вакансии которые в этой статье ,нужно понимать и разбираться во всем?
Гость
29 апреля 2022, 08:05
Закончить курсы от биржи на программиста и идти в IT за 6000 евро
Гость
29 апреля 2022, 07:15
А Ёлкина здесь с какого боку (на фото), тоже пытается куда-то ?
Мда,завлекаловка хорошая,но на самом деле такая зп вряд ли будет.Будет как у всех 25-30тысяч)
Гость
30 апреля 2022, 15:29
Ну просто учиться надо было в свое время, эти суммы далеко не топовые, которые можно получать. У меня 400 тр в месяц зарплата, и я наёмный рабочий, не директор, ни владелец бизнеса, просто моя деятельность приносит во много раз больше.
Достижения
Свой среди своих