4 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
24 окт 2021 в 16:11

А 100500 ежедневных вызовов на запахи газа не бесят? Выезда по второму рангу на срабатывания сигнализаций не бесят? Нормативы и ПТЗ, обязательные к выполнению даже после выезда на крупный пожар, тоже не бесят?
Статья - популистское дно, и написана для тех, что ничего не знает о работе пожарных.

Гость
24 окт 2021 в 16:53

«Что меня бесит» - это не проект,это наглядный пример бестолкового словоблудия.Когда напрочь отсутствуют профессиональные навыки журналиста пишут бред кого и что бесит.

Гость
24 окт 2021 в 13:35

Хэх, сейчас «умные» напишут, меняй работу.

ОТВЕТИТЬ
den
24 окт 2021 в 13:54

У каждого своя правда, логика есть и с другой стороны, некоторые ситуации действительно неоднозначные.

ОТВЕТИТЬ
den
24 окт 2021 в 21:42

Вот настоящие герои!

ОТВЕТИТЬ
Сельдерей
24 окт 2021 в 15:54

Служите Братья!
Спасибо Вам Большое Человеческое.

Гость
25 окт 2021 в 00:03

Полыхала трава у нас на даче, Красные Ткачи всего-то, звоним в пожарку, мол так и так, огонь очень высокий,ветер сильный, уже под заборами( хорошо хоть железными). Нас спрашивают адрес, а мы не знаем адрес, мы видим изгиб Которосли, на том берегу какие-то СНТ, там страшно полыхает огонь, объясняем всё, что можно, ну всё,что можно упомянуть поблизости, в том числе и берег Которосли и название наших СНТ напротив на негорящей стороне, объясняем диспетчеру, самим пожарным уже выехавшим…без толку. Последний шанс , подумали мы и предложили - а давайте сделаем отметку по Яндекс.навигатору, он нас видит и даёт наш адрес, мы вам кому-нибудь пришлём ссылку, и вы по ней приедете! Так вот никто из них не дал номера, чтоб мы прислали координаты. Горело страшно красиво, я такого не видела раньше, но и больше не хочу видеть, они долго ехали.

Владимир
25 окт 2021 в 08:48

Конечно, оплата труда не соответствует их риску в борьбе с огнем. Как следствие, недокомплект в сельских "пожарках". Три недели назал сгорели два дома в д. Милодино Ильинского поселения Угличского района. О причине не пишу..... На вызов приехала одна машина из с. Ильинское, на вторую пожарную машину не могут найти водителя. Пока подъехала вторая машина из Заозерья, а затем и из Углича ( 30 км от места пожара) дма сгорели