17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 июн 2021 в 09:11

Платите нормальную зарплату и кадровый голод покинет вас.
А то все эти работодатели хотят и влезть и не уколоться! Так не бывает. И еще причина нехватки кадров - постоянный обман своих работников со стороны работодателей по з/плате, по графику работ, отпускам и т.д. Порядочных компаний единицы! И там нет никакого кадрового голода, люди работают годами и не увольняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:46

Люди хотят стабильность , а не летом ты нужен , зимой выгонят , да и во всех этих торговлях , ресторанах и обслуживания где ваш кадровый голод , людей чаще всего не оформляют , нет отчисления на пенсию , отпусков , больничных . Нормальных фирм почти нет , везде обмен с зарплатами , испытательные сроки месяцами чтобы потом уволить или не оформить . Вы хоть с небес сойдите в реальную жизнь

пессимист
10 июн 2021 в 09:52

Кадровый голод-терминология первых пятилеток. Много слов а суть одна- серые зарплаты, отсутствие социальных гарантий, ненормированный рабочий день. А дураков все меньше становится,и бизнесу труднее персонал найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:34

Сравняйте зарплаты с Москвой и всё наладится легко.Смешно за 26 000 возить людей,отвечать за их жизни,и одновременно ,на ходу продавать билеты.Ответственность стоит на много больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:49

Каторгу в строительстве поддержали, скоро крепостных начнут раздавать баринам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:51

>нет проблем взять слегка полноватого человека, хотя эстетику никто не отменял (у нас работают люди разной комплекции)
А как же это, запрет на дискриминацию по возрасту и половому признаку?

Гость
10 июн 2021 в 12:15

Полнейшая чушь все эти статьи. После 45 лет людей на работу берут только по знакомству. Да и моложе без серьезной рекомендации, опыта, подтвержденного огромным портфолио, десяти стажировок и знания трех языков пробиться можно только на малооплачиваемую работу где-то в бюджетной сфере.

Гость
10 июн 2021 в 12:41

На зарплату в 13 тысяч 12/7 срочно требуется автомотовелофототелерадиомонтёр.😂

ОТВЕТИТЬ
den
10 июн 2021 в 13:07

Платить не пробовали?

Гость
10 июн 2021 в 14:12

А начальнички по-прежнему бухтят: "Чо, не нравится? Да на твое место очередь за воротами стоит". Иногда такой вариант: " Да мы на твое место всегда дураков найдем!"

Гость
10 июн 2021 в 14:15

Кадровый голод? Неужели столько народу вымерло от ковид???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:02

Наплодили бездельников, теперь попробуй заставь их работать. Даже за большие деньги не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:11

Скоро всех терпил будут заставлять ГУЛАГе за пайку работать, статья для каждого найдётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:12

Ищу деньгодателя, работадалям не звонить.😁 А вы думали людской ресурс бесконечен? Это рынок так что пришло время пролетариата.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:59

В наше время зарплата среднего специалиста должна быть в районе 70-80 тыс. ,высококвалифицированного от 100 тыс. За 30 тысяч работодатели сами пусть работают,это рабство,работа за еду.

ОТВЕТИТЬ