10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Когда в России так будет?
13 мар 2021 в 19:15

Бюро трудовой статистики, средняя зарплата в США, составляет $825 в неделю ($729 для женщин и $907 для мужчин). Минимальная зарплата в США на федеральном уровне составляет $7,25 в час, однако большинство штатов в своем законодательстве прописали более высокий уровень оплаты. Самые высокие ставки в Калифорнии, Массачусетсе и округе Колумбия ($10, $10 и $10,5 в час соответственно).

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 19:24

Ох не верю я,в эти суеверия.

Гость
13 мар 2021 в 20:00

Не верьте нет таких зарплат , в любом случае найдут причину что бы не заплатить эти деньги

Гость
13 мар 2021 в 20:39

а без опыта куда? всем с опытом надо , а где его набраться

ыатыаеотфвьп
13 мар 2021 в 21:10

Зачем вы этот бред публикуйте? Агенты волкова?

Гость
13 мар 2021 в 21:34

Зарплата в США по профессиям в 2020 году (долларов в час)
Врачи (хирурги) – 122,65$
Стоматологи – 86,82$
Адвокаты – 69,34$
Инженеры – 47,71$
Программисты – 43,98$
Полицейские – 31,47$
Электрики – 31,27$
Пожарные – 25,60$
Плотники – 24,58$
Дальнобойщики – 21,91$
Кровельщики – 21,79$
Разнорабочие на стройках – 18,84$
Водители автобуса – 17,44$
Дворники – 13,51$
Кассиры – 11,19$

ОТВЕТИТЬ
Вован
13 мар 2021 в 23:21

Хочешь похудеть?
Спроси меня как!

Гость
14 мар 2021 в 08:52

50000 руб. - это совсем не большая зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:20

И шо не идут? Может уже пора нормальные зарплаты платить? Налоги снизить?

Гость
14 мар 2021 в 10:15

Гл инженер в "Пахму" от 50 000 ??? Ага ага....
Будет Иванов столько платить, как же... )))))

Алексей
14 мар 2021 в 11:24

"уважаемые" пропагандисты, так 50 000 рублей- это "ХОРОШАЯ" (как говорите вы) или СРЕДНЯЯ ПО СТРАНЕ ( как сообщает Росстат и хвастается "лидер" нации)???? Вы или крестик снимите, или трусы........

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 16:28

средняя зарплата40000 р- значит пенсия должна быть от20000 и выше,токо почему-то пенсия12000-14000 р

ОТВЕТИТЬ
Слава
14 мар 2021 в 19:10

Америка далеко. А у нас в сказки предлагают верить. Официального отчета о зарплате никто не даст. У нас 2 организации, которые "выдумывают" цифры: ЦЗН и Ярославстат. Проверено на ярославцах. Всех учат родители с детства не обманывать, почему же став взрослыми люди начинают врать? Надо менять себя и жизнь поменяется. Или опять сказки... .

Гость
15 мар 2021 в 00:50

Оччень подозрительно, что такие вакансии с подобными зарплатами до сих пор "висят" в городском центре занятости. Я думал такие вакансии разошлись по своим и нашим. Либо не так просто с получением таких зарплат, либо ещё какой подвох. Ну или ещё, что не хватает специалистов подобного рода. Нонче блогеры и тик-токеры в моде.

ОТВЕТИТЬ
Переславец
15 мар 2021 в 06:49

Всё врут, зарплата везде будет одинаковой 12765 рублей.

Сергей
15 мар 2021 в 08:25

Строитель с высшим или техническим ообразованиемм??? Это вообще-то как минимум прораб!!! Что то кто то планичку подзадрал!?

Загрузка...