7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 фев 2021 в 09:46

Путем не сложных математических расчетов, сложения всех окладов, получается--средняя з.п по минимальному окладу=55935.50, по максимальному окладу=64221.50 и средний оклад=60078.50. Из чего можно делать вывод, почему отчеты Ярстатуправления в области выше 40000т.р.

ОТВЕТИТЬ
повелитель мести
6 фев 2021 в 10:18

зарплата не как у чиновника в москве но открывается возможность взять 1 откат в год...

ОТВЕТИТЬ
Серега
6 фев 2021 в 11:30

40 тыщ? Как на это можно жить? Вы издеваетесь..

Гость
6 фев 2021 в 12:08

На мой взгляд уровню ответственности уровень зарплат явно не соответствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:59

Как всегда заголовок: зарплата от 40 тыс. Где хоть? Вы когда научитесь правду писать?

Гость
6 фев 2021 в 17:02

Анна,где Вы з/а от 40 увидели? Только в первом предложении. А остальные? Так и пишите- з/ а от 20-ти. Чего пургу-то гнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:07

Елена предлоги перепутала. Не ОТ 40,а ДО 40

Гость
6 фев 2021 в 17:08

Что ни статья,то погоня за какой-то несуществующей сенсацией. Разочаровали

Гость
6 фев 2021 в 18:04

Волком вляпаться во власть!

вася
6 фев 2021 в 18:17

Беру на работу племянника ,ой надо вакансию разместить

Гость
6 фев 2021 в 19:25

40...когда я больше 2х месяцев с 2014 года получаю на руки меньше 50, приходит мысль о том что пора менять работу) и меняю)

Гость
6 фев 2021 в 20:01

Зарплата: от 20 871 до 24 243 рублей. , прям до рубля

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:00

Прямо скажем, не очень много. А работы там завались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:40

Как смешно видимо в мэрии только на государственной должности платят, а во всех других сферах как нас уверяет статистика это вранье, раз даже туда не кто не идёт, да ищут идиотов видимо каторых подставят специально а потом скажут вы нам не нужны класс

Гость
6 фев 2021 в 21:40

Крутяк

Гость
6 фев 2021 в 21:54

За такие деньги отозваться чиновником? В такси пойду!

Фото пользователя
7 фев 2021 в 00:16

это не зарплата, а пособие по-безработице.😂😂😂

Елена
7 фев 2021 в 08:16

А я бы пошла со зверушками или архитектурой работать, жаль профессия не подходит... 😔

ОТВЕТИТЬ
Зри
7 фев 2021 в 11:38

Бред развили.
Лучше акцентируйте внимание на тех кто налоги не платит.
К примеру 588 млн руб за 4 года пришло фонду Навальнят,
на естественные его нужды ушло 365 млн рублей.
По закону РФ поступления не облагаются налогами.
И сколько у нас ещё таких ОПГ жирующих за ваш счёт, налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:49

Правительство объявляет среднюю зарплату по Области свыше 30 тыс. рублей и тут же приглашает к себе работать за 20 тыс. рублей -...что-то одно с другим не вяжется !!

гость
7 фев 2021 в 20:12

кому парят мозги не понятно

Загрузка...