4 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Работы очень много: кто больше всех получает в Ярославской области

В департаменте занятости рассказали, кем стать, чтобы много зарабатывать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Александр
7 дек 2018 в 07:16

Пока в подобных статьях будет мелькать ЭВМ мы далеко не уйдём...

Гость
7 дек 2018 в 07:55

Не хватает рабов

Гость
7 дек 2018 в 08:21

Врёт! Либо работа копеечная!

Гость
7 дек 2018 в 08:40

Работы в строительстве много?
Она в каком городе
проживает?

Гость
7 дек 2018 в 08:48

Вакансии по рабочим специальностям есть, а зарплат нет

Гость
7 дек 2018 в 09:17

А "если работы у мамы нет", то ей возможно скажут как одна дама-чиновница недавно сказала из Саратова. что "вас никто не просил рожать". Скрытая безработица гигантская, а они о каких-то 1,5% говорят.В строительстве работы много? Это в каком городе? В Москве что-ли?А вакансии что есть так там работа с зарплатой до 10 тысяч рублей.Как прожить на такие деньги. У неё самой тысяч 100 в месяц не меньше. Она не понимает, что многие сегодня уже не могут позволить купить себе даже некоторые продукты питания, не говоря уже о лекарствах, одежде, а также платы по безумным и необоснованым коммунальным тарифам.

Гость
7 дек 2018 в 09:21

Все хотят стать директорами департаментов, чиновниками. Вот и эта директриса, отчитывается, как хорошо все на бумагах в её ведомстве. Живут в параллельной реальности.

7 дек 2018 в 09:22

Одно враньё, работы в городе нет. Посмотришь вакансии по Ярославлю - з/п 20-25 тысяч до вычета подоходного, итого на руки 17-22 тысячи. А строительные и рабочие вакансии в основном для мужчин. Для женщин только работа на телефоне или продавцом за копейки и наплевать какое у тебя образование.

Гость
7 дек 2018 в 09:27

как интересно...
13,5 тысяч вакансий...
г-жа Воробьева, не хочет объяснить,
по какой такой причине, она не может их заполнить?
эти вакансии, настолько сложны, что специалистов, на них надо искать в Силиконовой долине, а общее число специалистов, исчисляется двумя десятками в масштабах человечества?
или, все же, требования к претендентам на вакансию, заоблачные, а размеров оплаты труда хватит, только, на корм хомяку?
а может, чиновница, как и все ее племя, просто врёт?

Гость
7 дек 2018 в 09:52

больше всех гребут лопатой бабосы единоросы!

Гость
7 дек 2018 в 10:05

Деньги надо не получать, а зарабатывать. Чиновники только получают....

Гость
7 дек 2018 в 10:26

Требуются мужские специальности. А у нас равноправие в стране. Женщины постоянно ратуют за равноправие- и чего не идут в слесаря?))))
А так реально надо повышать зп трудягам. И экономика развиваться будет. а то одни офисы и работники сбиса++++.

Гость
7 дек 2018 в 10:30

На бирже труда размер пособий был самый маленький это 850 р. а самый высокий 4500 р. И по вакансиям в различных структурах, предложений много, но очень маленькие предложения по зарплате!!! Это если на двух работах работать то ещё как то будет хватать! как то!!! Были бы зарплаты и безработицы бы не было!!! Люди все хотят работать чтобы как то выжить в этом мире.

Гость
7 дек 2018 в 11:09

Похоже дамочка просто не владеет реальной ситуацией -так циферки подгоняют служба занятости порой даже не знает о вакансиях которые висят на официальных сайтах той же службы занятости, а пособие -ну повысили но сроки то сократили и макс. пособие платят только 3 мес. только в крайнем случае до года а повышение с 850 руб. до1,5 тыс. - это просто забавно - прям богатая жизнь и можно не работать кстати с 1 января - сильно изменяются условия и выплат и постановки на учёт

Гость
7 дек 2018 в 11:32

Женщина, вы тут упомянули всуе строительство... Я конечно понимаю, что с вашего теплого стула с месячной белой!!! зарплатой как у целой бригады каменщиков и полным соцпакетом жизнь видится в несколько ином свете... Но, чтобы вам было известно... Не на всех стройках зарплату платят вовремя, не везде она белая.. По этой причине у нас нет по сути отпуска, больничных, путевок в санаторий ясные зори... Как у вас.. Вы этого не знали?.. После ваших учеб трудоутраиваются единицы.. Спрашивается, к чему это все очковтирательство?..

Светлана Разумовская
7 дек 2018 в 11:50

очередная противная ложь и гнусная профанация!!! потому и висят эти вакансии, потому что работать рабами за 15000 дураков нет, превратили людей в бесправных скотов, себя превратили в отдельное сословие, живущее в параллельной реальности. пол города работает или на серых зарплатах или вообще без трудоустройства, но там хоть платят, а эти ваши объявы, на оффициалку за гроши, желающих нет.

Гость
7 дек 2018 в 12:19

Рынок труда ЯО как магазин фикспрайс все по 20тыс рублей. Выбирай либо поесть, либо коммуналку оплатить. Департаменты только цифры отчетности красивые дают. Хоть бы раз провели анализ официальных зарплат и декларируемых. берут всегда среднюю: у Губернатора 3000 000 млн в год и и воспитптельницы 12 тыс. В среднем все по миллиону, ага.

Гость
7 дек 2018 в 12:43

Просьба к комментаторам, которые говорят, что работы нет либо работа с копеечной з/п, указывать свое образование и опыт работы. Поскольку видится мне, что проблема именно в вас, а не в рынке труда.

Гость
7 дек 2018 в 12:49

Вы нафига своей некомпетентностью и профнепригодностью народ раскачиваете и баламутите... Вы посмотрите сколько любви к вам в комментариях... Вы сами понимаете, что вы делаете и на кого работаете?

Гость
7 дек 2018 в 13:47

Подофигеют работники налоговой от озвученных нулей.. А вообще, больше всех получают хоккеисты)

Гость
7 дек 2018 в 14:49

а нам лицезреть сытое и довольное лицо этой мадам, получающую 60000 и смотрящая на остальных как на неудачников и плебс, обязательно??? её бы за прилавок, к станку или штукатуром, как тут некоторые предлагали...

Гость
7 дек 2018 в 16:13

Есть блат- будет хорошая работа . Не пыльная . Нет блата- не будет хорошей работы. Будет пыльная и низкооплачиваемая. Верно? Абрам?

Лидия
7 дек 2018 в 19:53

У меня невестка хотела получить дополнительное образование,через службу занятости, находясь в декрете с первым малышом.Каждый раз, после обращения по поводу переподготовки или бесплатных курсов, ответ был прост "Мы Вам позвоним". У неё уже второй малыш, а они все звонят.Куда уходят выделенные деньги?Сыну 37 лет, высшее образование, 18 лет работал риэлтором. Всё, работы нет, рынок развалился. Никуда устроится не может. Извините, но на заводе вкалывать даже за 20 тыс. молодежь не будет. Работал полгода на Лакокраске. Ужас! Три смены, химия, а зарплата 28 тыс.Стоял раз 10 на этой бирже чтобы хоть раз, что то стоящее предложили. Сейчас купил машину в кредит и таксует.Теперь надо бояться, как бы не привязались по-поводу налога с самозанятых. Т.е. работой и приличной зарплатой обеспечить не могут, а налогами облагать это мы мастера. Загнали всю молодежь в угол. Так что у нас только на бумаге все хорошо, а в жизни сплошной капец!

Гость А.
7 дек 2018 в 21:31

Кто хочет работать - тот найдет свою работу хотя бы со средним заработком! И не будет ныть... Очень жаль, что у нас много лентяев и нытиков!!!

Гость
7 дек 2018 в 23:24

Рабочий должен от 1000 долларов в месяц получать ( не до, а от... ).

Гость
8 дек 2018 в 14:18

А кто это за час всем коментам по три минуса накидал?? Задели люди комментариям кого то.. Значит правду толкуют

Гость
8 дек 2018 в 21:01

Врут и обманывают все. Воробьёва врёт о вакансиях а работодатели предлагают только серые зарплаты и странно что с такими работодателями никто не борется. Рабочие люди устали от обманов бросают работу и просто мотаются по помойкам собирая металлы картон и прочее

Иван
10 дек 2018 в 18:33

Где то я видел это лицо - хорошего от этого человека точно не ждите. Вроде она была одной из команды строительного техникума, которых через областную прокуратуру приходилось увольнять, но это не точно!