28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 июл 2018 в 19:05

Это где 32 тысячи предлагают? Не смешите нет таких зарплат

Гость
6 июл 2018 в 19:10

32500 студенту на подработку??? Давайте к конкретике - где, кто и за что платит такую сумму??? - я думаю желающие выстроятся в очередь.
Да и вообще очень много "воды" в новостях

Гость
6 июл 2018 в 19:11

бла-бла-бла. Знакомая школьница искала работу. Не берут никуда. Взяли в цветочный ларек. Так она на радостях даже не спросила-сколько будут платить. У нас работники с опытом работы 32500 не платят. На авито зайдите-вот там реальная картина.

Фото пользователя
6 июл 2018 в 19:39

не дадут и 12000 р

Гость
6 июл 2018 в 20:11

Да никуда школьникам не устроиться на работу! Специально обзвонил и центр занятости, и молодежный центр: нет вакансий. Особенно с 14 до 16 лет никто не хочет связываться. Записали в какую-то очередь предварительно и сказали: "звоните, может, что-то будет!". Только благодаря личным связям родителей можно пристроить подростка хотя бы на период отпуска основного работника (дворник, сторож и т.д). А с раздачей и расклейкой листовок еще и обмануть норовят, да копейки предлагают. О каком трудовом воспитании можно говорить в этом случае? Скоро также и голодные 65-летние безработные будут бегать в поисках любых вакансий, а их не будет! Где эта " государственная политика по трудоустройству?!!1"

Гость
6 июл 2018 в 20:23

Веселая. Фантастика. На сайте этом же для взрослых вакансии и предложения 1: 20 . На одно место 20 жаждущих. Не от хорошей жизни. Детям то мозги не пудрите.

Гость
6 июл 2018 в 20:53

Ну насмешили от души.

Гость
6 июл 2018 в 21:12

ЯЯЯЯ Хочу с 8 до 17 хотя бы за 15 000р

Кристина
6 июл 2018 в 21:25

Где хоть платят 32500?? таких зарплат нет

гость
6 июл 2018 в 22:33

устроиться есть куда, хотя люди выше написали, что нереально. у нас на работе двое мальчиков школьников работают, пришли недавно.
а вот что касается зп то это бред, я специалист с высшим образованием получаю 17, а им за подработки 32???

7 июл 2018 в 00:43

вся эта чепуха для статистики! а кто у нас пользуется статистикой? вот и вывод - на бумаге все хорошо, всё правильно!

Гость
7 июл 2018 в 06:19

Это же государственная статистика, что вы хотите, у нас и зарплаты в городе по их данным высокие

Гость
7 июл 2018 в 08:14

Ну и врут же нагло по размеру зарплаты

Гость
7 июл 2018 в 09:58

губу закатайте молодые! 10 тыс не более вам цена.

Гость
7 июл 2018 в 10:09

зачем враньё писать, молодёжь дезориентировать? а потом они закончат ВУЗ и устроится с зарплатой 20 000 - за счастье!