19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

шоу линя
10 окт 2017 в 09:50

Опрос проводили среди работников мэрии и аппарата администрации области и думы? Если проводите опрос среди офисного планктона и менагеров -дак так и пишите-определенной группе товарищей из ярославской области повысили зарплаты. Проведите опрос среди медицинских работников , да и с графой укажите вашу реальную зарплату-показатели будут удручающие. Проведите опрос среди педагогов, да и в любой иной сфере-нигде я не слыхал чтобы выросли зарплаты. Откуда берутся эти данные ?

Гость
10 окт 2017 в 09:54

Простите, а "Зарплата" кого опрашивала и в каких сферах? Сказки какие то рассказывают, как облстат.

Гость
10 окт 2017 в 11:00

Мы видимо с коллегами не из Ярославля. Или в заголовке опечатка. Ярославцам с начала этого года понизили зарплату...

Гость
10 окт 2017 в 11:06

Сказочники. Как была нищенская зарплата так и осталась

Гость
10 окт 2017 в 11:48

какая мерзость и пошлость эти ваши опросы...

Гость
10 окт 2017 в 11:51

70% трудоспособного населения сидят, не по своей воле на "серых" зарплатах, работая на фирма, ИП, ООО, какое повышение, какие больничные, о чём вы??? как вам не стыдно врать? только заикнись о прибавке, ответ один - "не нравится, вали!!!""

Гость
10 окт 2017 в 12:07

Зарплату понизили, а не повысили.

Гость
10 окт 2017 в 12:46

За 6 лет в бюджетной сфере ни копейки не прибавили . В статье - ложь .

Гость
10 окт 2017 в 12:49

Присоединяюсь, зарплата не то что не повышается, а понижается. А у руководителей, которых меньше, чем подчиненных, все очень хорошо всегда, а обычным платят лишь на еду, чтоб не померли. Хватит врать

Гость
10 окт 2017 в 13:13

Удивительное дело, возмущению нет предела,а на выборах как зомби, голосуют едросов. Народ очнитесь.

Гость
10 окт 2017 в 13:28

Надо уметь правильно заголовки писать

гость
10 окт 2017 в 13:31

работники заводов ЯЗДА И МОТРОНОГО теперь раьотают по системе home-office))))) походу только местным минусовщикам и повысили, они так старались весь год

Гость
10 окт 2017 в 13:55

А вот по прогнозам правительства области жить в 2018 году будет дешевле, с какого правда фига так решили не понятно. Но люди военные вероятно приказ из столицы, а может выслужиться решили,удивить цыфирой, как всегда.

люди
10 окт 2017 в 14:09

Вам бы на такие зарплаты жить господа чиновники

Гость
10 окт 2017 в 15:46

У наших правителей теперь новая тактика-раньше они иногда пытались сделать в нашей жизни что-то лучше,чтобы статистика это заметила и их похвалили.А теперь они поняли,что дело это неблагодарное и куда как проще сразу сделать красивую статистическую картинку и их опять же похвалят,только делать при этом не фига не надо.Главное ,чтобы облстатами руководили правильные люди,желательно без стыда и совести,а главное -свои.

Гость
10 окт 2017 в 17:38

население нищает - явный факт и нечего врать. Покупательная способность снижается катастрофически. Зарплаты нет возможности прибавить по той простой причине, что товарообороты падают, люди сейчас покупают самое необходимое - еду и лекарства, экономя уже и на этом. Чтобы прибавлять зарплаты необходимо развитие, увеличение продукта, а у нас стагнация и пэпэц. Если кому-то и прибавили, так это из бюджета, единицами и незначительно. Так что не выдумывайте. Мы каждый день ходим на улицу и общаемся друг с другом. То, что мы фиолетовые в полосочку не надо нам рассказывать. Все видим своими глазами.

Гость
10 окт 2017 в 17:45

Скоро все в Москву и Питер переберемся с такими охрененными зарплатами..Тут с такими деньжыщами делать нече..Разгуляться негде) Бутики все позакрывали, забегаловки и тц тож, не иначе как офигевши от доходов) Вообчем ждите-с.

Гость
13 окт 2017 в 11:21

Лично меня зарплата устраивает. Но при этом я знаю за счет чего и кого повысят зарплаты медикам. В двух крупных больницах города грядет не хилое сокращение!