26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С
Тема дня + 94 новых случая коронавируса в Ярославле

Где найти в Ярославле работу: топ самых денежных вакансий

Фирмам и компаниям нужны водители, строители и бухгалтеры.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 сен 2017 в 15:54

Самые денежные- чиновничьи должности. Но туда- только по блату. Или за деньги. Или по блату за деньги? Или за деньги по блату? Голова кругом от этого дур дома. Чесснслово.

Гость
8 сен 2017 в 16:11

"Категорически не хватает водителей службам такси". А в тройках как дела ? Совсем плохо ? Самых отморозков набирают ведь.

8 сен 2017 в 17:30

Вот тут читаешь-всё отлично, а почему тогда толпы народу стоят на бирже. Причем разных социальных слоев и с разными образованием. Средняя зарплата у работяг на наших заводах примерно 20!!! Где работяга получает хотя бы 50 -70 тысяч? Ни где!!! Только штат так называемых ИТР, дак там дети, тети, братья...

Гость
8 сен 2017 в 17:46

Хорошие места на сайт не выкладывают! Их передают с рук на руки, вплоть до родственников! Можно сказать" по блату"! А это так латание дырок среди рабочих мест!

Гость
8 сен 2017 в 18:40

Таксист за поездку в среднем получает 150-200 руб., на бензин тратит 50-100 руб., на ремонт авто затраты, за 3 года работы в такси авто настолько изнашивается, что теряет больше половины стоимости, так что зарплата таксиста-это миф. Те кто берет авто в аренду за 1000 руб. в сутки, иногда даже не зарабатывают и этого, когда нет заказов.

Гость
8 сен 2017 в 19:49

Вся работа, которая за деньги, а не за спасибо, в Москве.

Гость
8 сен 2017 в 20:29

Предложения все с подколкой (гнилятинкой попахивает)

Гость
8 сен 2017 в 20:51

При мне служАщие чужие очкеь редки
Всё больше сестрины свояченицы детки
Как станешь представлять к крестишку ли к местечку
Ну как не порадеть родному чкловечку
Читайте Горе от ума Грибоедова

Гость
8 сен 2017 в 23:43

«Региональный менеджер по продажам, 250 000 руб. (!!!), ООО "ГК Пром Резерв"».
В интернет полно отзывов об этой компании – полный лохотрон.

Гость
9 сен 2017 в 00:50

Сами то хоть верите в то что написали?

Гость
9 сен 2017 в 08:39

есть у меня знакомый директор ооо. тоже в объявлении пишет от 74000 руб. монтажнику. на деле платит 20000 и то с задержками.

Гость
9 сен 2017 в 18:10

Хорошо там, где нас нет.

Гость
11 сен 2017 в 10:42

Очередная чушь. Всё нервы испытывают наши. 15 т.? в зубы в лучшем случае.

Не верю
11 сен 2017 в 10:48

Это как ВЕРШИНА, всем обещают ЗП от 40, а на деле макс. 20ка ещё и орут постоянно на тебя, а потом удивляются текучке кадров.

Гость
11 сен 2017 в 13:45

Бла бла бла....... по факту 30 000 не найти.