СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поколение Y – бездельники»

Вернуться к публикации
Все комментарии175
21 окт 2016 в 12:00

Зажрались.

Гость
21 окт 2016 в 15:22

У меня сыновья 1991 и 2001 гг.У них 10 лет разницы и абсолютно разное восприятие окружающего.И проблем со старшим я не испытывала ,а малой как с "катушек слетел".

Гость
22 окт 2016 в 05:10

Мои родители, которым сейчас 70-80 лет перенесли все тяготы жизни, работали не покладая рук. Я, мне сейчас 47, получила образование, работала в свое удовольствие, заработала квартиру, не бедствую, не средний класс конечно, но денег на летний отдых хватает. А мой сын, пользуясь всеми благами, заработанными старшим покалением и не хочет ничего делать, денег на пивас хватает и ладно. Я понимаю, что это я сама его разбаловала, главное что не наркоман! Жизнь дальше покажет кто Они

Гость
22 окт 2016 в 11:55

Пишите о поколений Y, а кто их воспитывает и заботится, вы поколение 80-90, надо у вас и спросить почему дети такие или у вас виноваты школа и государство, а вы так ни при чем.

Гость
22 окт 2016 в 16:01

нет работы.есть уже нечего ((((((((((((((((((

Цитата Пелевина
23 окт 2016 в 08:30

Цитата Пелевина приведена в таком ключе, что творец хуже криейтора получается? В книге всё с точностью до наоборот было.

Гость
23 окт 2016 в 09:33

И в 90-е, и сейчас всем хочется нормальной и высокой зарплаты. Только молодые вслух говорят работодателю, что им нужна зарплата от стольки-то, потому что хотят, чтобы их труд был оплачиваемым сегодня, а не когда-нибудь в будущем. (Ответьте сами себе на вопрос, можете ли Вы прожить на 15 000 руб. в месяц? Прожить, а не просуществовать?) В этом их ценность, что они ещё достаточно искренни и не маскируют свои амбиции. А проблема работодателей - отсутствие желания быть наставником и помочь вырасти ценному кадру на почве своей компании. Типа - некогда.. Хотя уже всем известно,что тратить месяцы на поиски специалиста с опытом и меньшими запросами для работодателя обходится очень часто намного дороже и дольше. Только признаются себе работодатели в этом факте в одном случае из... да практически и не признаются, сваливая недополученные прибыли и срывы в планах на уже работающих сотрудников. А это уже управленческие ошибки, кстати тех, кто рожден 1960 - 1980 г.г. Так какое из поколений лучше?

Гость
23 окт 2016 в 17:09

Я 86 года рождения. Работаю, учусь. Переработать не боюсь, в выходные тоже. Когда поняла, что на подработке зарабатываю столько же, сколько за месяц на работе основной, решила уходить. Нашла хорошую работу,.и тут сразу пошли на уступки - повысили. Удивлялась еще, как так мне дали зарплату такую хорошую - 'среднюю' как раз по Самаре. А потом сразу же сократили весь отдел, кроме меня (сократили и функционал, конечно). Ощущение что на...
А потом еще и доллар с 30 до 60 через пару месяцев. И в общем так и работаю.
Короче...кто тут ленивый? Идите знаете куда с такими ярлыками.
А я снова работу искать.

24 окт 2016 в 23:56

опять болтуны очередной бред придумали разогревая доширак на ксероксе.

Философ
30 окт 2016 в 18:59

Что хорошего в работе, если она делает несчастным, и что плохого в безделье, если оно делает счастливым?