СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

28 апр 2016 в 19:33

уже давно существуют сайты с черным списком таких работодателях где надо писать делиться информацией и если остальные будут поддерживать и мимо таких организаций проходить может сами директора будут мести убирать точить варить и т.д.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:01

на фабрике 3 месяца Испытательный срок новичков д..., физический труд по 12 часов. не присесть. зарплата 12-14 тыс. кто-то и месяца не отрабатывает!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 03:10

Все эти эпопеи с испытательными сроками , просто одно из ликов нынешней безработицы. Такова техника кабалы , как набрать много -много-много неопытных новичков и под присмотром много-мудрых капо заставить их вкалывать по 12 часов день забесплатно.... пока тем это не надоест .....и место людей с выжженой душой не займут новые желающие испытать свои лидерские качества.
Для этого и нужны чемпионы крысиных гонок на выживание в стиле фильма про биографию Криса Гардера (в погоне за счастьем) . Только с той разницей , что герой фильма высидел своё яичко, стал мульти-миллионером . А легионы изгоев которые прошли все круги этих адских конвееров производственой учёбы становятся питательной базой для распрастранения экстремистких идей , пополнения криминальной среды , и неофитского рекрутства всяких сект.

Гость
29 апр 2016 в 09:54

не соглашусь, это относится не только к новичкам, но и к соискателям с опытом. приходишь на собеседование, благо если позвонят и пригласят, а тебе говорят, трудоустройство у нас после трех месяцев испытательного срока, зарплата у нас 20% на 80%, т.е. официально по Мроту а все остальное чернуха. я бухгалтер со стажем, ищу давно, и таких организаций почти 100%. очень редко где трудоустройство сразу и белая з/пл, но это тоже к сожалению не показатель, так как было у меня такое предложения, но я оттуда еле ноги унесла, вот и официально. к тому же, даже если официально, а испытательный срок тоже есть, в трудовом договоре это прописывается. так что думайте сами, решайте сами

Гость
29 апр 2016 в 15:18

Работодатель в силу своей не компетенции при поиске работника задействует странных персонажей, таких как; отдел кадров и служба безопасности. Ни те и не другие подобрать нужного кандидата сидя всю жизнь в кабинетах не смогут. Поэтому и система такая ни какая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 13:28

суть в том . чтобы два или три месяца исполоьзовать без оплаты . а потом выгнать и не надо врать людям жульё

ОТВЕТИТЬ
Дэвушка
30 апр 2016 в 20:20

По молодости боялась испытательных сроков. Сейчас по барабану. Ну нет у нас нормальных компаний, если только газпром да роснефть. А выёживаются как транснациональные компании. Я что трактор, чтоб меня испытывать.

Гость
2 мая 2016 в 00:10

Никогда не устраиваюсь на работу если про испыт срок говорят.а ещё был случай у меня...устроилась в одну довольно крупную организацию в нашем городе сеть общ питания менеджером кофейни.я их месяц протерпела.ни толком пообедать не давали,ни в туалет выйти,постоянно все орут,директорши на точке постоянно нет...я все время со слезами и в депрессии была.взяла да написала заявление.скандал какой был.они мне угрожать давай что трудовую испортят,потом что работать у них некому.я вышла на больничный и все стала ждать свои законные 2недели.уволили с трудом.а моя подруга через связи узнала что после моего увольнения директорша в базу данных их организации ввела,что я не прошла испыт срок.вот так бывает даже)))а я не долго думая выкинула эту трудовую и купила новую.пришла в к прошлому работодателю и он оформил прежнюю запись)а записи в месяц той нет не в моей новой трудовой.пожтому таким бессовестным работодателям флаг на шею и барабан)))но осадок от их организации остался конечно.

Гость
3 мая 2016 в 07:33

Был у меня в 90-е подельник (компаньон по нынешнему), тот брал народ на работу с испытательным сроком 3 месяца и з.п. на это время 30% от обещаемой. на 4-й неделе 3-его месяца устраивал психологическую атаку, испытуемый не выдерживал, как правило, посылал его и уходил. А этот упырь брал следующего, сидел и радовался - люди на него работают за 30%! Не думаю, что могло что-нибудь поменяться - пока претендентов на рабочее место гораздо больше, чем мест, держатели этих мест и их нукеры-кадровики будут творить все, что пожелают.

интеллигент
3 мая 2016 в 07:37

Уважаемые работники, судя по отзывам вы недостаточно хорошо знаете трудовое законодательство. Для того, чтобы уволить работника по статье 71 ТК РФ необходимы весомые основания: неудовлетворительные результаты аттестации (при этом должен быть приказ о проведении аттестации не для вас одних), дисциплинарные взыскания (не менее двух оформленных как положено), прогула, появления в нетрезвом состоянии(подтверждённного экспертизой). Во всех остальных случаях смело обращайтесь к федеральному судье и и будете восстановлены на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 12:12

Я думаю, можно и без ТК РФ уволить сотрудника, если очень захотеть. Сфабриковать и докладные, и систематические уходы пораньше с работы, и неудовлетворительную аттестацию при желании минутное дело. Пример пятилетней давности. Две молодые сотрудницы учебного заведения в рабочее время занимались грубо говоря "ловлей" неженатого предметника на каждой перемене, при каждом удобном случае в коридорах, на каждом этаже. Действо переместилось в столовую и вылилось в скандал, когда другой преподаватель в неласковой форме обратил на недопустимость такого поведения их внимание, предлагая заняться текущими рабочими делами. В то время меня заинтересовала контора, результат оправдал все ожидания. Вот так-то. А вы говорите - испытательный срок, учите кодекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 07:49

Самое идеальное для работодателя - это набирать работников на испытательный срок постоянно.
Реально их обучать, вкладывать знания путем организации тренингов.
Зарплату платить меньше, чем штатным, вычитая плату за обучение.