Комментарии к публикации «Когда начальники спустятся на землю»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

26 фев 2016 в 20:17

Во хомяки галдят!
Все в их бедах кто-то виноват, но не они сами: работодатели - дурни, HR - глупые девочки, может пора мозги самим начать включать? Да не берут многих на работу, т.к. сейчас нереальное предложение. У нас за 1 неделю на рядового манагера за 25т.р. пришло почти 250 резюме. Умейте выделять из толпы, только не нытьем, как тут, а делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 15:34

Насчет этого «говорить об активном развитии методов подбора персонала в России еще очень рано.» уже поздно будет скоро. И насчет скажем IT технологий, наше отставание там колоссальное. Реализация возможностей компьютерных устройств хромает. Как системный администратор хочу написать, что не хватает виртуальных руководителей людей, которые контролируют действия подчиненных в организации, грамотно управляют посредством интернет технологий, за всеми действиями работников, обучением, выдачей инструкций и т.п. Например может быть есть руководители, которые скажем, создали группу в социальной сети для связи с своими подчиненными. Только это вот одно может начать генерировать идеи, по дальнейшему развитию организации.

Гость
27 фев 2016 в 20:03

У нас в стране так всегда было и будет потому, что так думаем. Про подбор персонала я вообще промолчу это больная тема. Про IT это смешно если в Системе Электронного документооборота загружают файл название которого превышает 256 символов в длину как сочинение. Потом этот файл нельзя переместить или скопировать вот и все инновации. Хватает грамотности правильно написать на родном русском языке название этого файла но работать с этим файлом не хватает ума работать. Еще узнал, что законодательно закрепили название всех документов которые прикрепляются Системе электронного документооборота должны соответствовать заголовку документа а заголовки длинные вот такие инновации. Такое же будет и развитие с таким мышлением.

Гость
27 фев 2016 в 20:49

Рыба гниет с головы. Многие собственники компаний абсолютно умеренны, что они пупы земли, а конкретные мелкие исполнители - ничтожество, с которым и можно и нужно обращаться как хочешь, потому что они большего и не заслуживают. И HR Менеджер это просто частный случай ничтожества.
Какое тут горизонтальное управление в ближайшем будущем, о чем вы???

ОТВЕТИТЬ
Старожил
28 фев 2016 в 18:03

Я знаю только одну незыблемую истину отношений начальник-подчинённый - "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак!"... И по другому в отношениях ну никак нельзя, на этом строится всё внутри организации.... Попробуйте доказать обратное и Вас быстро поставят на место....

Доктор_Чел
28 фев 2016 в 20:16

Есть мозги - всегда сможешь стать первым. Если остался в РФ и смог стать первым здесь - хорошо, не можешь здесь - иди/едь/лети туда, где ты нужен. Если ты нигде не нужен - то иди и плачь в интернетах.

28 фев 2016 в 23:18

Очень глупая статья , очень глупые мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 08:05

Спустятся тогда,когда не кому будет работать и сами со своими Иванушками возьмутся за орудие труда.

Гость
29 фев 2016 в 11:48

какое будущее если бы с за рубижа не приходила техника чтобы у нас было ???города поселкового типа машины древние валенки пальто и вязаные шапки что наше поколение само сделало да ровно ничего а при тупом руководстве еще и все попытки бесполезны у нас настолько тупое руководство что для того чтобы что то поставить на производство приходится ехать за рубеж потентовать а уже после открывать производство не ужто нами руководят настолько тупые и далекие люди которые не понимают что им предлагают и что это изменит и как это работает эту страну не изменить мы как в индии поклоняемся коровам !!!!

Гость
10 мар 2016 в 00:46

простые сотрудники работают на унитаз. Что тут говорить о значимости специалистов. Они просто не нужны... Знающий человек ничто!!! Отсидел руководитель день и ладно, а подчиненные все за него сделают!!!

Гость
24 мар 2016 в 12:15

Никогда начальники не спустятся на землю. Они такие же наемные работники у хозяина-хозяев. Организация труда в капиталистическом обществе по принципу "пауков в банке", самый пожирающий паук - это и есть начальник, если он будет "есть" подчиненных, то сам окажется "съеденным" - уволенным или пониженным до рабочего. Читайте Маркса-Энгельса, природа капитализма в 21 веке не изменилась.Пока существует противоречие капитал-наемный рабочий социально-экономические формации будут сменяться кровопролитными процессами.