Комментарии к публикации «Кто поможет выпускнику?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО
3 дек 2015 в 13:43

Думайте, куда поступаете учиться и пихаете своих детей!!! Смотрите на педагогов, на их возраст, например,..... насколько они готовы предложить СОВРЕМЕННЫЕ ЗНАНИЯ вашим детям??? Пример - институт информатики в ЧеЛГУ - молодые преподаватели-практики, и 1С тут вам и реальные бизнес-проекты в IT дети разрабатывают..... ан нет... в Челябинске многие считают ЧЕЛГУ гуманитарным вузом и отдают в ЮУРГУ по старинке, на замечая, что там до детей и дела никому нет - все на гранты работают, а кто не может (по причине пожилого возраста, например) -идут лекции читать.... а потом толпа не обученных и безынициативных выпускников оттуда выходит и начинают ныть, что их никто не берет на работу...... ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО, КУДА И НА КОГО ИДЕТЕ УЧИТЬСЯ!

3 дек 2015 в 14:48

Кто уж поможет студентам ????? с опытом то работу не найдеш

Гость
4 дек 2015 в 00:12

Товарищи! В нашей стране кондукторы,грузчики,дворники и депутаты должны быть с красными дипломами. Это наша современная пропаганда.

Гость
4 дек 2015 в 07:42

Причём здесь возраст педагогов? Я работаю преподавателем всю жизнь. И ФПК, семинары, конференции посещаю регулярное. Но есть молодые, которые работать не хотят или не умеют, нет знаний. Отдала учиться племянницу в колледж. Открыла тетрадь по моему предмету и ахнула. А преподаёт молодая. Через знакомую в колледже узнала, что эта закончила их пту и ещё кое-что из ряда несущественных. Ещё одна в сельской школе 20 лет проработала "без грантов", как вы говорите, третья - конфликтная по сути, сама знает. а опыта передачи знаний нет. От вахтёра узнала, что очень много грамотных педагогов уволилось или уволили и мы забрали документы.

Гость
4 дек 2015 в 08:06

Уже получаю сертификаты через интернет в Америке. Думаю я здесь не буду нужен.

Гость
4 дек 2015 в 10:27

Да, головой думать надо куда идти учиться. Если в учебном заведении процветает кумовство, слабый педагогический состав, напрочь забыли про профессиональную педагогическую этику, тогда стоит задуматься при выборе этого пункта обучения. Следствие -оправдывается позиция об объединении педагогических коллективов и утверждении нового административного состава. Толпа необученных и безынициативных специалистов , абы-как и про вас говорят, никому не требуется.

4 дек 2015 в 19:23

Кому нужны студенты?
Они ведь пока не научились "лизать з...цы" работодателям))
Ведь быть лояльным к организации сейчас превыше всего
Это же корпоративная этика, без этого вы не взлетите по карьерной лестнице

Гость
5 дек 2015 в 08:34

Чтоб они нужны стали Государство должно позаботиться об этом! В советское время выпускники обязаны были отработать по своей профессии поэтому дипломы действительно специалистов был, а не студентов с теоретическими знаниями. Сейчас в вузах одна теория, практики "0", кому они потом нужны, особенно очники, которые не работают. Сократить платное обучение, от которых только одна выгода для ВУЗов, для страны никакой, либо ВУЗам создать свои предприятия, которые будут готовить специалистов, где они и будут получать свой практический опыт, пусть даже за минимальную зарплату. Мы сами себе создаем кризис в нашей грамотной стране.

Гость
7 дек 2015 в 05:19

Платное платному рознь, если государственный - так там, что платное, что бесплатное - без знаний диплом не получишь. Например, бывший педуниверситет.Очень строго на любом отделении. Другое дело, студент получает при обучении одну специальность и дополнительно другую за полтора года. А потом идёт работать по дополнительной, занимая место специалиста. И есть случаи, когда принимают на работу специалиста со средним профильным образованием (3/4 года) и заочным! (2/3 года) платным негосударственным вузом на такую должность, которая требует тщательной подготовки. Я понимаю, когда у человека 2 высших государственных образования. А другие - для меня -платники с нулевыми знаниями. И я такое наблюдал, когда искал работу дочери.

7 дек 2015 в 11:58

Знаете, в свое время я на 5-м курсе проходила преддиплоную практику. Просто пришла в организацию и попросилась, без оплаты, я работала по 8 часов 2 месяца, а потом в организации где я её проходила уволился сотрудник, мне предложили работу на постоянной основе и я не задумываясь согласилась, хоть и зп была копеечная. А сейчас приходят студенты после окончания ВУЗа и на вопрос когда вы готовы приступить к работе, говорят через месяц, через 2. На вопрос почему так долго? Отвечают, что хотят отдохнуть. Вы издеваетесь? Ни один работодатель не готов ждать столько времени. А потом спрашивается, почему выпускники не могут устроиться на работу.

Гость
9 апр 2016 в 16:31

Знаете,поваров тоже без опыта не берут.Где не посмотришь везде с опытом работы требуется...(((

Гость
2 авг 2016 в 10:36

Опять советы для гуманитарий купи- продай.

Гость
24 апр 2017 в 21:59

А я вот столкнулся с нехваткой персонала. Никто работать не хочет. Записываются на собеседование и не приходят. Или приходят на собеседование, договариваемся выходить на работу на следующий день и не приходят. Отключают телефоны, сбрасывают когда звоним. Должность оператора холодных исходящих звонков в благотворительном фонде. За 1,5 месяца прошло около 150 человек, и лишь один задержался. Остальные потерялись. Условия более чем идеальные. З\п на уровне.