Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему стоит пойти на завод»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ598
29 ноя 2015 в 17:22

Заводы нужно вернуть государству. Акционерные общества разогнать к чёрту!!!

Гость
29 ноя 2015 в 19:07

идите Вы сами на завод!!!!!(Новодвинск)

Роман
29 ноя 2015 в 19:53

Очень хочу на завод, но где его взять? Все заводы в Китае. А те единицы, которые есть у нас вакансиями не блещут, а если и появляются вакансии то распространяются по блату и не бесплатно! А за деньги и блат приходят совсем не те, кто мог бы принести реальную пользу.

Гость
30 ноя 2015 в 07:57

Ну их в топку, заводы! Расшевелил старые болячки и получил новые, на жизнь так и не заработал, на лечение едва хватает.

Дмитрий
30 ноя 2015 в 09:12

завод заводу рознь, а то, что имеем, в основном - жалкое зрелище!

Fox
30 ноя 2015 в 09:35

Как почитаешь комментарии белых пушистых офисных крысок, так смешно и жалко их становится. Они видите ли не матерятся...ага, в офисах...ну возможно, мы же культурные, а выйдя за порог...эх понеслась. И хлещете вы не только пивасик...корпоратив каждую пятницу! Так что не нужно тут таким как dsadsa выделываться и мнить себя высшим существом, на деле вы и есть заевшееся быдло, которое в жизни только и может по клавиатуре клацать. А как чуть что, так и бежите к электрикам и сантехникам за помощью. Или вы умники считаете что работягами должны быть сплошь мигранты? Ну тогда не войте о наплыве выше указанных!

Гость
30 ноя 2015 в 09:38

Я с небольшого города где было три предприятия и все они закрылиь ( обанкротились ). Люди у кого были деньги уезжают кто куда.Работы как таковои нет,проидёт наверно ещё лет 5 и нашего города не будет...

Гость
30 ноя 2015 в 10:01

тут прям баталл городов
только один вопрос а вы, что тут забыли))
на нашем портале своих, что ли мало ))

пенсионер
30 ноя 2015 в 10:54

а давайте клич бросим "белым воротничкам" все на завод в соответствии с полученным образованием? и посмотрим кто пойдет, и пойдет ли...

ваша начальница
30 ноя 2015 в 11:37

а ну быстро работать !!!

Гость
4 дек 2015 в 07:18

Хотел расписать что нет перспектив, зарплата продавца(не в обиду им, а в том что на рабочих еще учится надо да еще и условия отличаются ОГРОМНО!). Но напишу просто у нас есть автосалон ягуара зайдите и спросите кто из покупателей рабочий! И еще почему чинуши сами к станкам не становится или своих детей не учат на токарей, фрезеровщиков, слесарей!!!

Гость
5 дек 2015 в 13:41

Мигрантов берут, потому что ЭТО ДЕШЁВАЯ РАБСИЛА, над которой можно издеваться, а они за копейки на все согласны....видела таких на заводе...русского языка вообще не знают...а бригадир-переводчик забирал у них зарплату...Выгодно предприятию и выгодно этому бригадиру, поэтому и работают, а не потому что туда никто не идёт...платите нормально будут у вас русские специалисты..

тружусь на высоте
6 дек 2015 в 10:15

1. Да, я тружусь на Высоте-239.
2. Да, у меня высшее образование.
3. Да, я мою полы в цехе...протираю перила...крашу...убираю снег...и т.д.
4. Да, я содержу семью, плачу ипотеку.
5. Да, я зарабатываю 50 т.р. в среднем.
И я согласен иногда слушать мат, работать с таким начальством, выполнять свою работу и немного больше. Друзья мы живем в капитализме. Или соглашайтесь на такие условия или стройте свой завод.

Федор
9 дек 2015 в 15:43

Пролетариат - могильщик буржуазии. Правительство олигархов, наученное историческим опытом, не допустит роста пролетариата в России.

Валерий
10 дек 2015 в 13:45

10 Причин, почему НЕ стоит работать на заводе!

1. Очень низкая зарплата.
2. Сильные задержки зарплаты.
3. Часто не соблюдена техника безопасности.
4. Тяжёлый труд за еду.
5. Опоздал на 5 минут - остался без премии.
6. Низкий IQ и воспитание коллег (кругом трёхэтажный мат).
7. Неуважение со стороны начальства.
8. Везде грязь.
9. Везде шум.
10. Однообразная работа.

Истомин
10 янв 2016 в 17:01

Государство - это частная собственность бюрократов. Между бюрократами и олигархами существует договоренность: бюрократы обеспечивают защиту олигархам от трудовых масс, олигархи добывают из трудовой массы блага и делятся благами с бюрократами.
Человек, вынужденный продавать свой труд, богатым никогда не станет.
Богатым станет человек, который покупает чужой труд за недорого, получая экономию и накапливая экономию в богатство.
Когда человек становится достаточно богат, он переходит на следующий уровень - становится олигархом. Когда богатство олигарха достигнет определенного размера, олигарх может обменять богатство или его часть на статус бюрократа.
Нет в мире более бесправных и униженных людей, чем рабочий пролетариат. Поэтому идти на завод нужно только в самом крайнем случае, когда вообще никуда не берут.

1 мар 2016 в 00:42

А что там на заводе с проф заболеваниями? Сколько уходит на пенсию без них, сколько вообще доживают до пенсии?
Менять здоровье на деньги - на хрен оно надо.

Следственный комитет
18 мар 2016 в 08:47

Получайте образование в России и уезжайте за границу. Выбирайте страны с низким уровнем коррупции.

Paul
21 мая 2016 в 19:25

ага на завод конечно , еще скажите на чтпз , показушные цеха.

Влад
10 авг 2016 в 13:28

Самое интересное, что я не раз ходил на заводы с прозьбой меня устроить на работу. А в итоге оказывалось что "мест нет".
Тогда где требуются работники? Что вы лепите? Заводы сами не хотят брать новый персонал, устроиться можно только "по блату".

Гость
1 ноя 2016 в 18:51

Учусь на металлурга еще 2 года осталось но поступил в колледж после 11 и не хочу учиться что делать ?в армию пойти что ли ....

Совет от ВВП
2 ноя 2016 в 05:45

Каждый гражданин должен зарегистрировать на себя фирму (не ИП!) - ООО из одного человека (себя). Это нужно для того, чтобы вам лично шел непрерывный пенсионный стаж независимо от наличия трудоустройства. Важно никого не трудоустраивать в свою фирму - ты должен быть в своей фирме единственным учредителем и работником.
Налогообложение надо выбрать упрощенка (УСН 15%). Это нужно для того, чтобы фактически платить 1% с оборота (т.е. минимальный налог), а не 6% и тем более не 15%. ООО выгодно отличается от ИП тем, что не платит никаких фиксированных платежей и налогов. Есть работа - платишь минимум, нет работы - не платишь ничего.
Далее фирме надо открыть расчетный счет в банке - чтобы юрлица эпизодически могли оплачивать вам за работы/услуги. Не открывайте расчетный счет в Сбере - разденут махом.
Когда все это сделаете, ищите работу фрилансера.
Непрерывный пенс. стаж вам уже идет, для клиента удобна оплата безналом, вы можете участвовать в освоении бюджетных денег.

Гость
13 апр 2017 в 21:31

Работать на заводе? Я пять лет проработала, за это время требования работодателей изменились. И когда я, после очередной задержки зарплаты на ЧТЗ стала искать новую работу, то меня просто не взяли. Никуда.

Гость
1 ноя 2017 в 09:08

не ищите работу на заводах - оставите там свое здоровье и станете только беднее.
Открывайте ООО из одного учредителя (себя) и работайте на себя.