1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

3 ноя 2015 в 12:53

Не очень умные люди начитались умных книжек про "рекрутинг" и "хэдхантинг" и теперь тупо отрабатывают свою мотивацию, жонглируя необработанными собственным мозгом цитатами. За что и получают приличные оклады на руководящих должностях.
А их ещё менее умные заказчики/начальники/работодатели не читали этих книг и не знают, что все эти книги написаны западными авторами про успешных специалистов из среднего класса Западной Европы и США, устраивающихся в крупные фирмы. А у нас тут Азия со всеми вытекающими...

3 ноя 2015 в 15:04

только деньги... при другой мотивации создают свои компании и творят...

Сева
3 ноя 2015 в 16:20

Чем сильнее высказваешь своё желание у них работать - тем меньше в офере предложат жалованье, да и ништяков меньше предложат. Замкнутый круг. Если открыть в поисковике на Ютубе: Евген Рубаев тогда там будут маленькие рассказики, можно посмотреть-послушать бесплатно. Интересно артист рассказывает, с большим юмором.

Анна
3 ноя 2015 в 16:47

Вы знаете хотелось бы поставит этих самых кадровиков на место соискателя, и не в спокойное время, в вот сейчас, в кризис, когда соискатель с опытом вынужден, подчеркиваю, вынужден, браться чуть ли не за любую работу, и тут уже интерес к работе и карьера уходят на второй и третий план, потому что, извините о банальном, кушать хочется, жить хочется, более менее себя обеспечить, а если есть семья то тут и подавно. Товарищи кадровики, ныне модно называемые хэдхантеры, рекрутеры и прочие псевдо-названия, подумайте как бы вы ответили на те неуместные, глупые, бессмысленные и не поделу вопросы, которые вы задаете соискателям! и что вы действительно думаете что деньги - это не мотивация? это может значить что вы к сожалению глупы, потому что жизнь сейчас без них практически невозможна, и вы ведь не бесплатно работаете, верно, почему тогда другие должны за спасибо....

Гость
3 ноя 2015 в 17:42

Из личного опыта: деятельность "мотиваторов" весьма вредоносна

3 ноя 2015 в 18:00

- Почему вы хотите работать в нашей компании?
- Но я пришел наниматься всего лишь на должность уборщика.
- Почему вы хотите убирать именно наш туалет?

Гость
3 ноя 2015 в 19:55

Полезно завести себе прикольное хобби, совмещенное с развлечением. Раз в месяц сходить на два три собеседования. Чисто ради лулзов. Вы от них ничего не ждете, они от вас чего то ждут. Стебите их и потешайтись над ними. Развлекайтесь. В результате любое собеседование из стресса "возьмут не возьмут?" превращается в веселый балаган. После которого, кстати, порой и перезванивают (!!! это правда бывает!!!) и предлагают работу.

Гость
3 ноя 2015 в 21:56

Почему вы хотите у нас работать? Мне нужны деньги? Нуууу это не разговор...

менеджер
4 ноя 2015 в 00:30

а у меня мотивация одна увезти клиентов из компании и делать сделки налево,и не забывать требовать высокую зарплату и соц пакет от работадателя и прикидываться глупым в его глазах

Гость
4 ноя 2015 в 10:29

а мы без мотивации офисные работники, зато на нас мотивация в виде рабочего дня 4 ноября

4 ноя 2015 в 12:08

Хотелось бы задать вопрос про мотивацию Юле. И послушать, какую чушь она будет нести.

Гость
4 ноя 2015 в 20:14

Почему Вы хотите мыть именно наш туалет?

5 ноя 2015 в 05:17

Бовид ищет работничка с высшим образованием и опытом и еще 100500 требований на зарплату 15тр. )))

Гость
5 ноя 2015 в 06:25

У меня два замечания к сему опусу: как уже выше сказали, прежде всего мы ходим на работу из-за денег. Когда мы ищем работу, мы можем вести переговоры с 5-6 компаниями (и это нормально, ведь работодатели тоже не сидят и не ждут нас единственных, самых красивых). У этих компаний могут быть диаметрально противоположные ценности и разделять их все, так чтоб это было убедительно и правдоподобно, невозможно. Ценности человек будет разделять только в том случае, если они соотносятся с его ценностями. То есть это придет со временем. Так что господа ЭйчАРы, кончайте жрать мозг соискателям. Если у вас текучка в организации, то это не из-за того, что ценностей ваших не разделяют. Попробуйте сделать в компании нормальный туалет, нетупящую технику, нормальный график. Уберите дурацкие процедуры и попробуйте платить зарплату вовремя, ту самую, которая "не мотив".

Гость
5 ноя 2015 в 06:30

Второе замечание: 74.ru! хватит публиковать всякий бред! Мало того, что в комментариях одни "мееенеджеры" и "рэкруторы", так еще и из этой братии самых бездарных товарищей как-то находите! Комментарии неубедительны, от них веет глупой западной HR-модой, которая просто не подходит для России. Было бы здорово почитать мнения и видение производственников, либо хотя бы представителей крупных компаний. А так статьи выглядят по дилетантски.

5 ноя 2015 в 07:57

«Заинтересованность в работе – лучшая мотивация, – резюмирует руководитель отдела рекламы Андрей Вишняков. – Если кандидат понимает, какие планы ставит компания, и нацелен на результат, я с радостью приму его в нашу команду.

Оригинал материала: http://74.ru/text/havejob/96036127494144.html
то есть каждому кандидату рассказываются планы компании? удивительно)))

5 ноя 2015 в 07:59

о мотивации еще и рассказывать надо? ну может быть кадристу. Руководитель вообще такого не спросит. там иное качество вопросов- не у всех конечно, и все же у большинства

Лариса
5 ноя 2015 в 09:40

Вот так и живём - одни рады обмануть, другие обмануться. Ходим на курсы - чтобы усвоить правила игры в обман. Ещё бы сказали - что прибыль и финансовый доход - априори не главная суть бизнеса))) а главное- МИССИЯ КОМПАНИИ!!!

Итог
5 ноя 2015 в 14:26

Статья не информативная, а для поднятия настроения,сие заключение после прочтения комментариев. Это статья из западных учебников - то как обучают молодежь для работы в кадровых аппаратах. Весело, тоже посмеялся!

Я валяюсь над эйчарами!
5 ноя 2015 в 14:34

Мотивацию предлагает предприятие, а не человек который пришёл работать!
Гнать надо таких эйчаров с такими вопросами по статье в несоответствии с занимаемой должности! Хотел бы посмотреть на "тренера" который эту чушь предложил на собеседование ввести. А вообще всем кто задаёт людям такой вопрос надо выучить что такое "Мотивация"

Гость
5 ноя 2015 в 20:08

То что несут эти эйчары и правда они так считают, думают? Боже! Какое лицемерие! Все компании заточены на ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ учредителями. Это касается и госучреждений, организаций - освоение бюджетов с получением бонусов кому положено. Все эти "корпоративные ценности" компаний придумали скучающие топы для развлечения и лучшей управляемости холопами - кого нагнули разок, того легко нагибать постоянно, мотивируя "корпоративными интересами")))))))

Сергей
5 ноя 2015 в 21:11

Да 90% соискателям глубоко все равно на компании и их корпоративные ценности, людям тем более в наше время нужны деньги. Здравомыслящему человеку плевать что производит фирма трусы или кирпичи, оказывает услуги по вывозу НЖ или реабилитации алкоголиков. Если специалист с головой то его интересуют в первую очередь нормальные условия труда для надлежащего исполнения своих обязанностей и деньги, на которые возможно как никак прожить. Все остальное приходит на деле. А пропаганда выдержек из западных рекрутинговых брошюрок - это уже попахивает паранойей наших работодателей. Чего только стоят их неадекватные тесты на iq скачанные из интернета и прочая чушь - не имеющая никакого отношения к профессиональным качествам соискателя. Самое страшное когда этих западных брошюрок начитываются наши за частую возомнившие себя спецами непрофессиональные кадровики - это вообще аут. Если они и лезут в западную тему рекрутинга то они должные ее адаптировать к местным условиям - а так эта полная клоунада.

Гость
5 ноя 2015 в 23:18

Значит на собеседовании нужно говорить: хочу работать, так как
хочу каждый день есть и пить - куда еще мотивирование?? так чтоли?
А по делу - вот и устраиваются ловкие словоблуды с отличными актерскими данными на вакансии.

Ксения
6 ноя 2015 в 00:52

Чуть что, всё сразу упирается в деньги. Я понимаю - это сейчас особенно больная тема, ибо цены выросли, а зарплаты нет. Но вот что мне непонятно: неужели не бывает работы, на которую действительно идёшь не только за деньгами, но и потому что суть работы соответствует личным ценностям? Вот я когда-то на схожий вопрос по теме сказала кадровику (устраивалась на производство), что: "Люблю монотонную работу, концентрация внимания позволяет мне успешно рассортировывать брак и качественные детали, в производстве конкретных вещей я вижу смысл - они будут служить людям и вот именно поэтому я пришла к вам на собеседование". Чем не ответ?

С другой стороны... есть работа, на которой, наверное, подавляющее количество людей работает без удовольствия, без смыслов, а именно за деньги. И ответ о них "потому что мне нужны деньги и я имею все необходимые данные для вашей компании" на вопрос "зачем вы к нам устраиваетесь?" мне кажется достаточно удобоваримым.

6 ноя 2015 в 08:57

Только деньги и ничего личного))

гость
6 ноя 2015 в 09:43

Ох уж эти"эйчары"! Смешно. У вас у самих образование оставляет желать много лучшего. Словечко-то западное взаймы взяли, а мозги и менталитет западный не перенимается. А у них и уровень жизни другой, и оценка труда другая, и профсоюзы не чета нашим.

Сергей Еремин
6 ноя 2015 в 10:00

Очень правильный вопрос, имхо.
У Гугла не самые высокие зарплаты на рынке, но работать в Гугле — не то же самое, что в другой IT-компании (пусть за зарплату в два раза больше). Это совсем другое. И — да — Гугл не спасает мир, и совершенно нормально зарабатывает деньги, но при этом меняет рынок и вообще создаёт будущее. Без преувеличения.
Есть компании не такого масштаба, в которые люди приходят работать, потому что ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ (даже за меньшие деньги или вообще для начала на плохой должности, в плохих условиях).

А деньги могут быть отличным мотиватором для определённой категории сотрудников и совершенно никаким мотиватором для другой категории.

Хватит искать рецепты для всех — люди разные, компании разные, цели разные. И миссии, согласен, бывают эфемерными. А бывают очень даже понятными и близкими (если не вам, то тем, кто идёт в эти компании работать).

Вопрос может быть очень правильным и даже необходимым. Если задан правильному человеку в правильном месте

интеллгент
6 ноя 2015 в 10:28

У нас на в бухгалтерии есть девушка, которая за минималку согласна до 20 00 часов находится на работе, но у неё профессиональный уровень и скорость мышления ниже плинтуса. Когда я спросил зачем она это делает говорит, что учится, но она не молодой специалист без опыта работы и я думаю тут причина проста, не хочет быть дома. Поэтому если человек соглашается работать за очень маленькие деньги работодателю стоит задуматься, будет ли вообще какая то польза от этого работника. Любой работник способный качественно выполнять работу по специальности, никогда не продаст себя за три копейки-это аксиома. Все остальные мотивации вроде таких, как назвать должность покруче, или обещание головокружительного карьерного роста, не более чем способы манипуляции.

Гость
6 ноя 2015 в 17:43

Сколько возмущяющихся... Господа, в 1990 году вы хотели капитализм? - вы его получили. И теперь не надо возмущаться, что капиталисты ведут себя так, как им выгодно.

7 ноя 2015 в 07:10

Если начальница красивая баба могу задерживаться с ней на внеурочные ;)

Гость
7 ноя 2015 в 18:58

Я бы пошла работать на зп меньше,если б точно знала что компания хочет выращивать кадры,такие есть но туда не попасть,все сидят держатся.Поэтому кроме финансовой мотивации рассчитывать не на что,зп не индексируют,роста не дают,идеи никому не нужны (есть начальники которые ничего не хотят менять мотивируя тем что и так нормально и не нужно высовываться дабы ни привлечь внимания вышестоящего),вот и приходится искать др работу где хоть оклад выше.

Гость
8 ноя 2015 в 13:15

Предлагаю соискателям на собеседовании интересоваться, а почему вы хотите взять именно меня? Их ответ и будет ответом на их же вопрос

Гость
8 ноя 2015 в 15:36

Работа этих менеджеров просто "театр" имитация бурной деятельности. И эти типовые вопросы" Почему вы хотите работать именно у нас?" они всем уже порядком надоели -все это пришло с запада. Но это часть их работы задавать эти нудные вопросы.Только результаты у них всегда плачевные, работники разбегаются и страдает и компания и работники. Вопрос почему?Да все потому что нет там нормальных психологов с четкой системой отбора. И отбор этот нужно проводить ещё в школе, какие природные способности есть у человека и в какой сфере их нужно развивать, где он будет максимально реализован и находиться на своем месте, где он вырастет в хорошего специалиста, где его будут ценить за его качества, платить ему хорошую з\п, чтобы удовлетворить его демографические потребности, а не использовать людей и унижать их на собеседовании всяким бездарными HR менеджерами задавая эти тупые вопросы. Да честно говоря никто из людей не хочет на самом деле работать на кого-то.

Гость
9 ноя 2015 в 08:40

Я не хочу много зарабатывать , хочу много получать

В наше время санкций, кризиса и постоянного роста цен на продукты и ТНП, бизнес оптимизирует свой персонал. В первую очередь следует сократить атавизм в лице так называемых Эйч-аров, которые могут быть легко заменены теми же кадровиками. Зачем платить з/п людям, не несущим компании никакой пользы, а лишь тупо копирующим западные представления о наборе персонала? С умным видом хмурить брови и вгонять в смущение претендентов на вакансию - много ума не надо. Компании нужен результат, а не изображение вида деятельности.

Гость
15 ноя 2015 в 11:10

Зажрались HR....вы наверно бесплатно работаете...просто в Челябинске население превысило численность компаний...вот уже сидят тут и ковыряются, что бы такое придумать чтоб людей на работу не брать..а если брать то за даром...даром товарищи за амбаром

16 ноя 2015 в 08:01

если объявление висит месяц и боле-закрадываются сомнения(текучка,атмосфера,порядочность,соответствие обещание-реал.).И вы предлагает кривляться(понравиться).Человек рабочий видит в трёх словах очень много.Может вопрос в менеджерах?