21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

5 авг 2015 в 19:17

россия отдыхает больше всех в мире.надо рабочий день сделать по 7 часов но 6 дней и половину уставших отправить на пенсию вот и решение проблемы.кстати обед за границей 30 минут а не час .и отпуск 10 дней а не 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 21:08

В офисе скучно работать. В сон тянет постоянно... лучше ничего не делать и деньги получать. А потом еще и купипродайку открыть и продажников подпинывать пусть деньги зарабатывают фирме.

Гость
6 авг 2015 в 06:54

А я вот уже наотдыхалась без работы, так что нет такой проблемы.

гость
6 авг 2015 в 14:40

Если государство делает вид что платит, то мы делаем вид что работаем. И всем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 авг 2015 в 08:43

на интеллектуальный продуктивный труд способны из 10 человек 2-3, остальные могут только повторять заученные действия.

Евгения
16 авг 2015 в 20:59

Большую часть своей взрослой жизни, я провела, работая в офисе, и чем дальше затягивали будни меня в эту рутину, тем все меньше и меньше мне хотелось вставать по утрам и добираться до своего рабочего места. Полноценно путешествовать, конечно же, я не могла себе позволить, отпуск по две недели два раза в год, позволял лишь восстановить силы. А у меня была мечта с детства, я еще в школе в седьмом классе написала сочинение на тему: «Кем я хочу быть, когда вырасту», о том, что я хочу быть путешественником.
Казалось бы, ну что мешает, кинул рюкзак на плечи и вперед, для меня больным вопросом было, как мне научится зарабатывать и при этом путешествовать.
Спасением для меня стал, век развития информационных технологий и где то интуитивно я понимала, что интернет может дать мне такую возможность, но вот как это делать.
Мой переход в онлайн проекты был тернистым, и долгим, но сейчас я работаю удаленно, веду проекты своих заказчиков, могу позволить себе выбирать, где и как мне отдыхать)