9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

21 июн 2014 в 21:13

Кто бы что не говорил, но на текучке имидж не построишь. Поздно или рано в вашу фирму перестанут идти грамотные люди опираясь на репутацию из отзывов бывших работников. Все кто еще будет приходить будут косячить, наносить вам убытки и увольняться. И этот поток начнет расти лавинообразно. Поработав во многих крупных компаниях могу сказать что 50% увольняющихся это недовольные уровнем ЗП, еще 40% увольняются из-за самодурства начальников и остальные 10% это объективные причины связанные с невозможностью продолжить работу физически. Увольнение по причине невозможности раскрыть потенциал это 0.1% от общего числа увольняющихся. Основная причина увольнений это низкий уровень ЗП. Если работнику платить ЗП такую чтобы он мог сводить концы с концами он никогда не уволится. Но жадность работодателей не позволяет платить достойные ЗП.

лисЁнка
22 июн 2014 в 08:43

Работаю кадровиком на металлургическом предприятии много лет. Наблюдаю одно и то же: человек устраивается на работу, зная,что срок обучения про профессии составляет 3 месяца. Соответственно,зарплата в этот период меньше,чем у обученных работников. Зачастую народ увольняется еще до конца обучения. Внимание,вопрос: зачем устраивались???? Ни один работодатель 30-40 тысяч стажеру платить не будет, неужели непонятно??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2014 в 12:22

По поводу текучки кадров...Я сама пришла в сеть супермаркетов 2 года назад операторо,в то время ,когда был сплошной бардак.Текучка была страшная,брали всех подряд,т.к. 3/п была низкая из-за недостач магазинов.Потом поменялся директор сети,через 3 мес.подняли з/п а заодно и требования к работе.Сейчас в эту сеть попасть сложно,все держаться за свои места.Мне же пришлось уволиться из-за директора,т.к.когда я решила пойти на повышение в офис, она стала ставить палки в колеса.Я бы это стерпела,но после этого пошли непонятные шрафы и мерзкое отношение ко мне.Приняла решение уволиться,хотя конечно и жалею,т.к. компания стабильная и надежная.Но перевестись на др. должность не было возможности,а терпеть издевательство не хотелось.Я не кисейная барышня с растрепанными нервами,работала при разных руководителях,но по отношению к мне никогда не было унижений.Поэтому там и работают молодежь да пенсионеры,которым деваться некуда.Мне кажется текучка есть там,где руководитель просто не хочет работать на благо предприятия,погряз в подковерных играх и спихивает свою работу на подчиненных и не "болеет" за свое дело.К сожалению у нас в России как правило всегда все держится на энтузиазме одного
человеке,уходит он и все рушится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2014 в 22:42

Текучка кадров напрямую связана с безРАБотицей и обесцениванием РАБотников в глазах РАБотодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 10:32

прям как раньше- народ в царя верит. перекладывает ответственность на начальника. то он виноват, то он зп не выплатил. как дети

Профи
1 июл 2014 в 16:44

Удивляюсь - неужели работники думают, что работодатель почему-то обязан вникать в их проблемы. У него задача - результат (прибыль). Нет такого преступления, на которое бы не пошел капитал за прибыль в 50% (может, не дословно, но Маркс К.). Даже преступления, а текучка - не преступление. Люди, что вы хотите от работодателя??? Что значит "болеть за производство", "энтузиазм", да и само слово "текучка" (советская терминология) ? Посмотрите, например, как идет процесс увольнения в нелюбимой многими Америке. Любой работодатель может уволить Вас просто потому, что Вы ему не нравитесь. Почему он должен терпеть неприятного ему человека на СВОЕМ предприятии? Какое ваше дело до кадровой политики работодателя, если она в рамках законодательства? Если за рамками - идите в суд.

ОТВЕТИТЬ
Профи
2 июл 2014 в 14:43

Проблемы тр.законодательства изучаю профессионально. Сижу в комментах из личного корыстного интереса (изучение общественного мнения). Знаю также, что в Америке очень развито страхование, в т.ч. и от безработицы. Размеры пособий вследствие этого очень отличаются. Знаю размер пособия в нашей стране - в течение полгода прожить на него можно, затем уменьшается. Так во многих странах. В Америке запрещено законом выражать публично мнение по поводу: "суды куплены, дела сфальсифицированы, доказательства сфабрикованы" .В отечественные суды хожу часто в связи с проф.деятельностью.. Это единственное место, где можно добиться справедливости, конечно, обладая познаниями. P.S. В правовой системе США не выделено тр. право как отрасль вообще. Отсутствует ограниченный список оснований увольнения. В США действуют два принципа : "нанимай и увольняй" и "занятость по желанию", в соответствии с которыми работодатель увольняет работника практически свободно. Можно по худ.фильмам проследить, как работники получают конвертики с УВЕДОМЛЕНИЕМ об увольнении. Самое, странное, ЧТО ВСЕ ЖИВУТ и НЕПЛОХО.

Савелий
6 июл 2014 в 18:51

А в Китае большинство не получают пенсию. И самое странное, что живут же...)) Некорректно поверхностное сравнивнение социумов.
У нас тоже без проблем увольняют "по собственному желанию начальника", надеюсь не открыл Америку.
Просто говорят: "Вы нам не подходите". Или: "Вы не разделяете наших корпоративных интересов" (т.е. не работаете день и ночь).
И что тут можно противопоставить? Когда премия, это половина зарплаты, а её платить никто не обязан.

ОТВЕТИТЬ
Савелий
8 июл 2014 в 04:16

Что касается сравнения законов, то если их рассматривать в отрыве от общества, то это неправильный подход. Возьмём те же США, у них в каждом штате свои законы именно по причине необходимости учитывать местные особенности населения. Да, там можно обойтись без нашего КЗОТа, но сравните размер пособия по безработице, -отличие почти на порядок. Это есть социальный регулятор, когда хорошее пособие, и тогда можно увольнять по извещению в конверте. А будет ли шеф беспредельничать в увольнении, если у каждого заряженный кольт дома лежит? Это тоже социальный регулятор. Я привёл ограниченный пример, чтобы было понятно о чём я говорю. Помимо законов в странах есть внутренние общественные регуляторы. Они взаимодействуют с правовым полем и в значительной мере формируют его.

ОТВЕТИТЬ