Комментарии к публикации «Что делать, если вас травят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ268
Ласточка
14 июн 2014 в 09:31

А у меня, вообще, начальница( редкий "гвнистый" тип) решила меня уволить по-подлому. Я написала заявление на отпуск, а она его не подписала и мне не сообщила, решила, что я уеду в Турцию в пятницу, а в понедельник она меня за прогул уволит....Ну, надо же, как дерьмово выглядят иногда начальники, когда боятся более сильных подчиненных...Как изощряются на гадости и мерзости!ФУ-ФУ!

Гостюха
15 июн 2014 в 08:20

Вот уже пять лет после окончания вуза работу ищу. То на время декретного год, полтора продержусь, то ставку сокращают из-за ненужности. И хором твердят, мол мест нет, наборы маленькие, сокращение ставок и т.д. Хотя в прессе совсем другая картина отражена. А на днях узнаю, моя бывшая уже начальница имеет: 1- ставку администратора, 2-- ставку по предмету у себя в вотчине, 3- ставку по предмету в вузе. Вот по этому таким как я мест нет. Затыкают нами дыры как гуманитарной помощью на время проверок, а потом избавляются по-тихому.
Не подписываюсь, боюсь вообще без работы останусь.

Гость
15 июн 2014 в 10:35

Работал в такой фирме. Директор только вылупился из института, не того профиля. но папа поставил.Гонору с избытком. Поэтому в такие фирмы берут специалистов под стать себе. Не важно, что он не рубит.Главное, что будет пресмыкаться перед директором.

Просто мама
15 июн 2014 в 15:31

Вот-вот, ставок нахватают и себе под стать дураков и наглых наставят по всем известным мотивам. А родители потом деньги на репетиров тратят. Почитаешь, репетитор - с двумя высшими, иногда пишут - и красный диплом, и на тебе - грамоты от .... ( чуть ли от президентов), и там на работе не хухры-мухры, а птица! На самом же деле- узнаешь, как говорится через неделю, посредственность - 4 года какой ни будь извините "каблухи", два- три заучно - платное отделение. Через месяц по результатам понимаешь - впёрлась. А человек работает, место занимает - профессию осваивает под чутким руководством тёти или дяди.

Гость
15 июн 2014 в 19:48

Почитаешь и ужаснешся! Впечатление такое, что нормальных мест работы просто нет! Неужели это действительно так? Я через год школу заканчиваю и в какой мир я попаду? Ну где то же должно быть на работе хорошо? Может есть нормальные сферы деятельности, где нормально работать можно, я тогда высшее пойду по этой специальности получать? Подскажите!

Гость
15 июн 2014 в 22:42

Что делать? Жаловаться на жизнь и на правительство)))

Целеустремлённый.
15 июн 2014 в 22:51

Молодежь, кто всё это читает, не парьтесь. Написанное многократно при увеличено! Будьте уверенны в себе и хорошо работайте. Конкуренция всегда была и есть. Честная или не честная, как в данной теме. Жизнь - это борьба! И да, когда будете с кем-то обсуждать звезду эстрады или общего знакомого, или кого из руководства, или правительство, или ... - вспомните эту тему))))))) Всем Мира и Добра!!!

Кукиш
27 июн 2014 в 06:18

Травлей занимаются только из-за чувства самосохранения, проявить себя по другому не могут, вот и упражняются...