4 декабря суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Гость
25 ноя 2013 в 16:46

Все как обычно банально все экономичт на ФОТ, так как это самая затратная статья производства .

ОТВЕТИТЬ
Злая Сова
25 ноя 2013 в 16:58

начальство, имейте совесть, нормально относитесь к "совам"! видите ли, видно им, как пройдет у работника день, если посмотреть, что он делает, приходя на работу... Да я два часа просыпаться только буду и настраиваться, но всегда все делаю вовремя и даже заранее, и побольше иных, потому что производительность возрастает к обеду, а после обеда - самое то вообще.
Так что следите за результатами, а не за тем, кто с какой интенсивностью утром бумажки на столе перекладывает! а еще лучше - сделайте удобный график, заодно пробки на дорогах рассосутся.

ОТВЕТИТЬ
Искандер
25 ноя 2013 в 17:00

Вообще-то большинство здравых людей работают, чтобы получать за это ДЕНЬГИ. А не играть в психологические игры руководства. Есть оплата - есть работа. Всё просто! А свои "хотелки" начальник может засунуть...

ОТВЕТИТЬ
Злая Сова
25 ноя 2013 в 17:00

тут, блин, полтора часа до работы добираешься, а должен прийти свежим как огурчик и тут же с головой в работу?!

ОТВЕТИТЬ
Ева
25 ноя 2013 в 17:29

Недавно ради интереса проверила почти все фирмы в которых работала. Они либо в вечном поиске, либо закрылись. Руководители в основном сами владельцы были как раз такими людьми, с кем отношения вечно «не складываются», при чем сразу со всеми сотрудниками.
Какие же они руководители, если не берут ответственность за свои коллективы на себя, обвиняя подчиненных в лени и т.д.
И еще хотелось бы в конце статьи увидеть уровень зарплат этих работников. Почему то до пор работодатели не в курсе что впрягаться за вас и ваши фирмы с такими условиями труда Никто не будет. Всегда на первом у работников доход, на втором человеческое к ним отношение. А у работодателей что? на 1,2 и 3 месте выгода при чем моментальная чтобы прямо сейчас. Отсюда и "не складывающиеся" отношения с коллективом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:22

1Грех
вопрос руководителю: что заставляло девочку обучаться, быть на хорошем счету, добросовестно выполнять свои обязанности?
вопрос 2: почему и когда работоспособность снизилась, по каким причинам это произошло?
вопрос3: что было предпринято чтобы исправить данную ситуацию?
Ленивый сотрудник всегда следствие ленивого руководства
2Грех
Если что-то делать не важно как - то и результата не будет (денег).А халатное отношение появляется тогда, когда платят не понятно что, не понятно за что. «сделать креативно и нестандартно» для меня прозвучит как «сделай мне то, сам не знаю что». Потму и результаты такие.
3Грех
Еще в детстве нам говорили, что врать нехорошо. Но при этом врут детям постоянно и чем старше они становятся, тем вранья слышат они все больше и больше. Ну а признавать или не признавать ошибки, мало чем поможет доделать проект. Проект в срок не сдан и это отражается на з/п в любом случае. Что касается тупых ответов это просто рефлекторная реакция на тупые вопросы. Руководитель же знает, что сотрудник поспать любит и все равно постоянно спрашивает одно и тоже. Зачем спросите вы?
4Грех
Сотрудник не заинтересован в успехе компании, если успех компании ничего не дает сотруднику. На работу опаздываю лет 5. Ни когда не слышал о том, что я равнодушен к делам компании. Наверно потому, что начальство интересует только ППП (побыстрей, покачественней, подешевле). На корпоративах был один раз - пустая трата времени.
5Грех
Полностью согласен
Ольге за статью 5

МещанинР
25 ноя 2013 в 19:33

Все наши рук. среднего звена почерпнули знания по руководству коллективом из голливудских фильмов для слаборазвитых стран и ещё этим кичатся. У них нет образования соответствующего занимаемой должности отвечающего реалиям капитализма-рыночных отношений. Сегодня руководит баней завтра кладбищем, а послезавтра филармонией!!! Ситуация 20 годов 20 века в нашей стране. Огромный голод более менее грамотных руководителей !!!!! Эта наша БЕДА !!!!!!!!!!!!!

25 ноя 2013 в 19:40

Всё просто, если зарплата 10 тыс- 15 тыс рублей то зачем стараться, трудится и тд если тебя не уважает работодатель ? ...

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 ноя 2013 в 19:56

Заставлять работать, тыкать что делать - хотят сами работники тк это удобно и не надо самому отвечать за свою работу.
Поэтому зарплата наверное должна быть на 80% из бонусов. Смог получи деньги, не смог - иди в бюджет или на завод.
А если плохой хозяин, начальник, руководитель так это еще хуче для фирмы - развалится и не важно какие сотрудники. Если это не нефть качать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:31

все перечисленные "грехи" на самом деле происходят от отсутствия должной мотивации. Причем не надо путать мотивацию с просто высоким окладом, мотивация это побуждение человека к эффективному труду, заинтересованность в результате. У нас более менее думают о мотивации лишь продающих сотрудников, да и то все порой сводится к банальному проценту от продаж при лошадином плане. Остальных считают серой массой, не достойной напряжения светлейшего ума их руководителя. Основной принцип - и так сойдет, безработных вокруг полно. Если руководитель не хочет и/или не может замотивировать коллектив, это и есть его самый главный грех, от которого происходят уже все другие. У нас же все любят таких "золотых" сотрудников, которых не надо мотивировать, не надо напрягать мозги, он сам и инициативу проявит, и ответственность на себя возьмет, и сверхурочно поработает, и на корпоративе спляшет, и все это с блаженной улыбкой на сияющем интеллектом лице. Надо понимать, что таких людей не много, это так называемые карьеристы, которые просто ждут своего часа, изображая неуемную лояльность, там где для нее нет видимых причин. Бесплатного сыра не бывает, такой ударник со временем пройдет по голове и своих коллег, и своего начальника. Вспомните избитый анекдот про хорошего менеджера по продажам, который настолько хорошо продавал, что продал в итоге всю свою контору вместе с ее боссом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:45

Надежда на инициативность работников - то же самое, что надежда что на деревьях булки расти будут. Мотивируйте человека материально, тогда и работать человек будет, а за оклад 90% работников чаи только гонять будут.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
25 ноя 2013 в 21:01

Я вот тужусь, тужусь. Пытаюсь представить хотя бы приблизительно, как будет выглядеть начальник, у которого я не стану опаздывать, прилагать максимум усилий, не врать (хотя и так не вру и не советую). Где ты, о, чудо????

Взгляд
25 ноя 2013 в 21:35

А еще бывает так: в начальниках сидит тупой родственник учредителя и боже упаси, если подчиненный оказался умней его. Будь ты хоть семи пядей во лбу, хоть тащи на себе всю кампанию, сожрет с потрохами, чтоб не выглядеть дураком.

ОТВЕТИТЬ
труженица
26 ноя 2013 в 07:46

Хочется услышать о счастливом работнике, у которого начальник ни одним из вышеперечисленных грехов не страдает, и порадоваться за человека! Утопия! Начальства повидала немало, сделала вывод - не стоит прогибаться, если совсем не идет с шефом, если на работу идешь как на каторгу срок отбывать - меняй работу. Если не можешь изменить ситуацию и не можешь изменить отношение к ней - здоровье (и физическое, и психическое) дороже. Хотя у некоторых, надо отдать им должное, очень хорошо получается имитировать инициативность и общительность и т.д. и т.п. И поверьте мне, в бюджетных организациях те же принципы управления, что и в бизнесе, по крайней мере, в современных условиях.

ОТВЕТИТЬ
ШЕФ
26 ноя 2013 в 08:55

Так! Планктон! Марш работать, а не комменты писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 09:37

Статья однобокая, тут не бывает универсальных требований ко всем, если ты готов выполнять конвейерную, однообразную, или любую другую тупую работу, то тебе и лень, и поверхностность, и ложь, и отсутствие интереса к целям компании, и тем более инициативность будут простительны... Но тогда и нечего жаловаться на маленькую зарплату... Если же ты к чему-то большему стремишься, то ты не сможешь просто сидеть, и ничего не делать на работе, то тебе будет интересно пообщаться с коллективом, с более успешными коллегами, в том числе, и в неформальной обстановке, тебе будут интересны более сложные задачи, инициативный человек просто не будет работать в компании в которой инициатива наказуема...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 10:28

Я один единственный раз встречала такое,когда в соседнем офисе директор орала на сотрудниц и выкинула их сумки в форточку. Обзывалась, как попало, махала руками. Очень быстро у нее сотрудники менялись.

Василий Иванович
26 ноя 2013 в 10:51

А может все просто?
Уволить дирехтура с его секретуткой и манагером по персоналу?
И повысить з/п ?

ОТВЕТИТЬ
Местный
26 ноя 2013 в 11:02

Шеф придумал мотивацию работникам: вместо оклада назначить оклад + проценты от сделанного. Договорились. Проявил инициативу, открыл новое направление, купили новое оборудование. Мой доход, по сравнению с ещё тремя аналогичными работниками, вырос в 10 раз. Пришёл в конце месяца к начальнику, показываю результаты - а он мне: денег больше, чем в прошлом месяце не дам - надо компенсировать затраты на оборудование. Почему в первый же месяц? Почему только за счёт меня?! Ладно, проглотил, на второй месяц пришел - опять та же сказка: ещё не расплатились за оборудование. Пришёл на третий месяц - посчитал сам: расплатились полностью, и даже уже наварились! Тут началась другая песня: если я тебе буду платить больше - другие работники обидятся, давай я введу коэфициент 1:10 для заработанного тобой - тебе деньги слишком легко даются, а это не справедливо... И стали все опять получать голый оклад.

ОТВЕТИТЬ
nfnf
26 ноя 2013 в 12:17

" Канарейку б за копейку. Чтобы пела и не ела"(С)

Гость
26 ноя 2013 в 13:32

Тут выше в комментах очень много правильных слов. И действительно, нынешние работодатели больше похожи на рабовладельцев. Ты и работай за копейки (а хочешь повышения зарплаты - усердно лижи одно место), совершенствуйся за свой счет, участвуй в тупых корпоративах, где созерцай ненавистных по работе коллег в пьяном виде и т.д. И какая может быть инициатива? Моя инициатива стоит больших денег, я мозги не на помойке нашел. Во всем мире деньги платят за идеи, а у нас в России при кризисе идей их еще хотят получить за три рубля. Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Миша
26 ноя 2013 в 13:35

Пять убедительных примеров зомбирования...

деловая дамочка
26 ноя 2013 в 13:47

Ох как поныть сдесь многие могут....а сделайте свой бизнес,даже самый маленький....покрутитесь с налогами.транспортными услугами,каждый месяц зарплату считайте(кто сколько заработал) а потом выдавайте свои сопливые перлы за жизнь и плохого работодателя...СЛАБО? Удел тупеньких и не чистых на производительность и самостоятельность писать и жаловаться....как же он (она) горбатится на хозяина в офисе....Не хочешь-сделай,не можешь-научим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 14:29

Статья конечно хорошая и правильная, но за такую Зар. плату как сейчас в рашке никто работать так как хочет руководитель не будет думайте сами )

Гость
26 ноя 2013 в 16:45

Эта статья точно не про СЕВМАШ

Работоискатель
26 ноя 2013 в 17:04

)))))Статья правильная. Особенно понравилось, то что абсолютно ВСЕ комментарии написаны в РАБОЧЕЕ время. Выводы делайте сами!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 20:21

А теперь напишите статью 5 и более грехов руководителей и директоров, на основе комментариев к этой статье! А вывод по этой теме: какой привет, такой ответ!!!

Надежда
26 ноя 2013 в 21:32

забавно почитать комментарии. Желаю каждому из вас получить руководящую должность.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
26 ноя 2013 в 23:42

Действительно, для большинства российских начальников любого уровня словосочетание "Служебные обязанности" находится где-то далеко-далеко за рамками сознания и даже подсознания. И с таким руководством...
Для грамотного руководителя "Служебные обязанности" - не пустой звук. Именно этот документ является основным в критериях оценки деятельности сотрудника. Инициативный сотрудник схватился за лопату и копает траншею, тогда как его прямая обязанность найти исполнителей для этой работы? Будет повышен! Что-то на взгляд руководителя оказалось "не креативно"? Сотрудник будет уволен! Вот такова российская реальность. А стандартный руководитель любого подразделения компании - тот, кто умеет лучше других рассказывать сказки.
P.S. Мне довелось поработать с "западными" руководителями, теми самыми, которые даже в России умеют "рулить бизнесом" так, что бизнес за год умудряется утраиваться. Там нет "российской напряженки и нервотрепки". Все требования к сотрудникам изложены в Должностной инструкции (она же - Служебные обязанности) и именно за четкое выполнение этих требований сотрудники получают зарплату. Потому что все уже 10 раз просчитано и если сотрудник "попрет поперек" инструкции, это вылезет огромным минусом в целом.
Также довелось поработать с российскими руководителями... Здесь все построено на героизме сотрудников и великом русском "Авось". Отсюда и описанные в статье "грехи" - не сработал "Авось", сразу же грехи и найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 01:02

Грех №3. Ложь. Ой ли? "Умение признавать свои ошибки и быть честным – очень ценное качество сотрудника."

Невероятно, но мой бывший начальник никогда этого не делал. Ну, кроме как по мелочам. А уж он-то как никто другой должен обладать всеми качествами, вменяемыми вами тут подчинёным, да плюс ещё своими собственными, лидерскими качествами, если конечно лень, поверхностность и ложь - не они самые и есть.

27 ноя 2013 в 05:19

"Дети, зачатые на корпоративе, автоматически считаются сотрудниками компании..."
Администрация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 08:21

Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 08:51

В бизнесе с 1993 года. Принимал и увольнял сотрудников сотни.
Лентяи и дармоеды! Лодыри и бездельники! Почти 96%.
Предложил приобрести квартиры для каждого, кто по контракту отработает 15 лет. Из 35 человек (это люди 25-29 лет) не согласился ни кто. Ушли, уволились, выгнал всех в течении 3-х лет. Пошли искать легкий хлеб. Многие ушли в компании не по основной специальности. Продавцами, рекламными агентами..... и прочая офисная дребедень. Основное требование?! Наметить план личного роста и следовать ему все 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
б/у пинджак
27 ноя 2013 в 09:22

Любой руководитель подбирает коллектив под себя: сильный руководитель- сильных и самостоятельных специалистов, которым не надо объяснять 2х2 (и он не боится что его подсидят... ему некогда-он работает) слабый руками разводитель подбирает тоже под себя таких-же как и он исполнителей, результат как правило соответствующий. Вопрос не в том какой руководитель (сильный заставит работать любого и просто будет некогда ерундой заниматься) - вопрос в работе системы подбора кадров на предприятии: рыба гниет с головы, и всплывает как правило наверх одна пена и г-вно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 09:38

Правильно! Зачем повышать хорошего работника, а главное КАК, да, Владимир Замятин, супер смотрю руководитель, когда на тех "повышенных" местах сидят сплошь и рядом пенсионеры, но их ведь нельзя подвинуть, все ведь мои бывшие начальники, чьи-то родственники, я с ними сто корпоративов прошел..... Извини, но пока места нет, хороший работник, но как только кто-нибудь двинет кони ты первый на это место....СПАСИБО!!!!!!!!

Антибизнесмен
27 ноя 2013 в 09:41

Минаев уже ответил на все ваши вопросы и объединил ваши коменты в Духless. Несчастные людишки в мире чужого бизнеса.

Гость
27 ноя 2013 в 11:10

Ирине Хакимовой большой нереспект за узколобость. Я корпоративы не посещаю, но все сделаю чтобы не уронить имидж компании перед клиентами, не опозориться перед контролирующими органами и вообще принести пользу. Просто меня так воспитали: не плюй в колодец, не гадь там где ешь. А ваши корпоративы видала я в одном гробу с речевками о корпоративном духе.

Гость
27 ноя 2013 в 12:02

А мне , рабочему , непонятно , почему офисный рабочий и скажем ,грузчик получают одинаковую зарплату ? Грузчик , явно , сильнее на работе устаёт ?

ОТВЕТИТЬ
Тася
27 ноя 2013 в 12:53

На счет инициативы-инициатор и пострадает больше всех (проверено на себе),даже если где зарплаты небольшие для работников можно стимул найти-какие-нибудь скидки,льготы,порешать жилищную проеблему и др.,а сейчас реально-много работодателей заинтересованы в пенсионерах или предпенсионном возрасте-многого не требуют,есть пенсия и зарплата и заработанные льготы,а с молодежью куча проблем-дети,больничные,стажировки и др.

Гость
27 ноя 2013 в 15:15

ну если на корпоративах еще начальство и на уй не посылать то возможно.............

Гость
27 ноя 2013 в 15:18

Читая комментарии, понимаешь одно: хочу не корячиться, а хочу бездельничать; хочу целыми днями пить свой кофеек, висеть в нете; желательно, чтобы никто не напрягал, никаких требований, просьб и оценок; учиться тоже не хочу, мозги свои жалко туфтой напрягать; а за то, что я свое бренное тельце притаранил к этому *** на работу он мне теперь (гению непризнанному) до пенсии платить должен, да хорошо платить. Очуметь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 18:14

Хотелось бы добавить к сказанному, как заставить себя работать, если нет мотивации? При этом зарплата падает каждый месяц и это в гос. учреждении. При этом шеф постоянно выносит мозг, и окончательно задолбал бюрократической волокитой.

ОТВЕТИТЬ
Markiza
27 ноя 2013 в 18:22

Работаю в одной крупной иностранной компании, так тут наоборот начальник ленив, вороват, плетёт интриги, и любит панты, носит поддельные часы и делает вид что разбирается, и джип купил с рук с маломощным движком но горд этому страшно, смотришь на все на это и думаешь как его руководителем в регионе поставили, это не босс это клоун.

Гость
27 ноя 2013 в 18:52

Платите больше, мотивируйте, подавайте положительный пример, тогда и народ будет работать. Это справедливо и для крупного бизнеса, и контор помельче, и бюджетных организаций. Когда лень и эти все грехи есть на самом верху, включая аппараты Правительства и Президента, что мы хотим от народа!?

Гость
27 ноя 2013 в 18:55

статья для западных предприятий написана, к нашим ватникам-руководителям неприменима

27 ноя 2013 в 19:53

В России грамотных управленцев по пальцам пересчитать.
Работал с турками, англичанами после работы вообще не уставал.
У нас же только и слышу я всех уволю, вы не работаете,
Вы тупые, малообразованные. И это занимает больше половигы
Времени.

Ну и наконец про зарплату. Почти каждый руководитель
Покрывает издержки залезая в заработный фонд
Потом 15000 рублей. Семья с одним ребенком не имея свого жилья, со всеми
Платными услугами должны жить на 30000 рублей.
А кидалово со стороны работодателей.

Так что больше вопросов к работодателю.
Создайте условия для работы, платите хорошую заработную
Плату.

ОТВЕТИТЬ
САША
27 ноя 2013 в 22:23

Уровень заработных плат в 15000 был еще в 2008 году. Заходишь на 74.ру в раздел вакансии и видишь тоже самое в 2013 ? А сколько раз повышались цены на продукты, коммуналку,проезд,бензин и т.д. До каких пор будет платиться эта нищенская зарплата? Правильно, зачем платить 30 000, если в городе полно молодежи и других нуждающихся пойдут и за 10-15 тыс. впахивать. Уже давно не секрет, что Челябинская область является одной из самых закредитованных областей. Зарплату получают и половину сразу же отдают за кредит. Уровень заработных плат уже давным давно должен начинаться от 30 тыр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 05:28

в 90% компаний руководящие должности занимают "приблатненные" граждане, и это БЕДА. Я не против таких, но только если они разбираются в работе и радеют за нее, однако....они могут болеть по полгода, приходить позже, уходить раньше, изображать бурную деятельность отвернувшись в монитор, а на деле ползать по интернету. При этом на "обычных" работников валят все что можно и нельзя. В такой ситуации будучи "обычным" сотрудником перерабатывать, биться головой о стену и т.д. нормальный человек не будет, если конечно ценит свое здоровье. Инициатива? командный дух? чтобы потом твой пустоголовый начальник получил премию а ты брал кредит на холодильник? А ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАВЕРНУТЬ, ГОСПОДА РАБОТОДАТЕЛИ?

Виктор
28 ноя 2013 в 06:42

Вобщем-то автор статьи не врет. Сейчас с приходом поколения NEXT стереотипы и ценности поменялись. Авторитет к старшим людям полностью пропал. При мне, зам директора по снабжению (40 лет), сопляк посылал на три буквы, кидался с кулаками. Генеральный покипел, покипел, но меры не принял. Потом этот юноша уже открыто обсуждал директора, на предмет заема денег, причем директор (35лет) с кем-то по телефону разговаривает, а юноша (23 года) про него как про ч*** открытым текстом говорит. Кончилось дело тем, что главный механик (54 года) набил морду юнцу, за что был заклеймен вновь принятым главным инженером (50 лет) и уволен с работы. А директор молча подписал заявление, как будто он ничего не знал и все нормально на предприятии .Так что мордобой руководителя процветает. В современное время, прежде чем идти руководить, нужно пройти курсы рукопашного боя. Авторитет, причем железный зарабатывается в течении первой недели. Пока ты осматриваешься первый месяц на новом месте, о себе нагло заявят мистичковые авторитеты. Вот в этот момент, в момент послания на ф...й сразу даешь в мору так, чтобы отлетел метра на три и все, остальные не дернуться , Вас не уволят, потому как Вы не так давно устроились и конфликт не стал "бытовым" и набившим всем оскомину. Если самый первый посыл проигнорируете, то на три буквы Вас посылать станут все, а в последующем если подеретесь, то выкинут Вас, потому что все знали, что Вас все посылала на три буквы.

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 ноя 2013 в 09:12

Умиляет уровень привлеченных "экспертов" - "руководитель отдела продаж" и "руководитель отдела рекламы". Вот уж где оказывается таланты управления затаились. Только мне кажется что если вдруг устроить варфоломеевскую ночь и одномоментно уволить по всей стране всех подобных руководителей вместе с отделами - страна даже не чихнет.
Особенно впечатлила методика - "я ставлю перед человеком задачу «сделать креативно и нестандартно»". А вы после этого на АвтоВАЗ жалуетесь, а там 100 пудов такие же управленцы. Вызывают например конструктора и ставят перед ним задачу..., а потом мы удивляемся на "Гранту".
И хотелось бы посмотреть например на "креативный и нестандартный" токарный станок или автоматическую линию по разливу скажем молока.
Когда начальник ставит задачу "сделать креативно и нестандартно" (именно этими словами) - это означает что в голове у него пусто и гулко как в заброшенном сарае из профнастила. Начальник прежде всего специалистом должен быть в той области, которой руководит. Но реклама и продажи - это не область никакая вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 09:28

По поводу банальности отмазки о пробках, при опоздании на работу, вообще смешно. Видимо автор живет на небе и спускается с неба прямо на работу, поэтому о постоянных часовых пробках ему ничего не известно. Поменьше бы дури некоторым руководителям и работа пошла бы лучше. Если мотать нервы своим подчиненным, то продуктивной работы от него не жди. Человек будет не меньше часа успокаиваться от общения с горе-руководителем.