Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вакансия: учимся читать между строк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ883
куку
25 апр 2011 в 22:46

Логисту: все вроде так правильно написали, НО: "Работодатель готов платить и готов платить очень хорошие деньги" - это мягко говоря немножко не так...

на сайте 74.ру вообще-то приняты такие вакансии (перевод вакансии на человеческий язык) - "я открыл ООО/ИП.. че давай, работай, давай катайся по городу за свой счет, ищи, ищи поставщика, покупателя, ты манагер, ты и секрктарь, я ты нанял, усе - ты мой, будешь ныть - будет те один оклад 7тыс руб без процентов, какие проценты? ты че, у меня бизнес плохо идет.."

более серьезные вакансии (перевод): "так ну что, поехали, хочу модель, 22 года, высшее законченное ,ин. язык, опыт-опыт побольше (5лет.. а, нормально), без вп, свой авто (удобно припахать будет), знание 1с, фотошоп, корел, 3д макс, майя, а че там, весь адоуб сюит, флэш, богатое портфолио работ, реализованные проекты, знание всего на высоком уровне, (не так как я и все мои в офисе), так ну что еще.. чтобы кофе варить умела, чтобы базу пентагона взломать могла.. ЗП 15 000 руб.

Ольга
19 апр 2011 в 13:58

Что значит "муж для этого есть", что за логика? У всех богатые мужья что-ли? А если родители есть то можно вообще по поводу работы не заморачиваться - кормили же и одевали когда-то и дальше прокормят? А если нет мужа - детей не рожать? .... Это конечно не только к вам вопрос, уважаемый работадатель, а вообще к нашей системе трудоустройства в целом. По поводу работников которые хотят получать деньги и при этом не работать, соглашусь. Есть и такие. Только вот действительно получается парадокс: работадатели жалуются на ленивых работников, а желающие действительно работать за достойную оплату кандидаты не могут эту самую работу найти. Я уже интересовалась у предыдущего комментатора - как нам встретиться и узнать друг друга?

Екатерина
18 апр 2011 в 07:30

Первые три пункта показательны, по ним действительно можно распознать ложные объявления. Но вот читаю п.п. 4 и 5, и понимаю, что статью писал человек, далекий от работы с персоналом.
Уж наверняка сотрудник отдела кадров не хуже вас знаком с трудовым законодательством, только почему-то сплошь и рядом во многих компаниях люди до сих пор без оформления работают или трудоустраиваются только после испытательного срока. Так что указание в вакансии официального трудоустройства и соц.пакета, для меня при поиске работы далеко не последнее, на что я обращу внимание.
Ну и плюс, чем вам не понравились «возможности профессионального и карьерного роста», «перспективы карьерного роста»? Эти формулировки зачастую означают, что компания действительно крупная, и есть куда развиваться. Сама работаю в такой и за последний год скоро шагну на третью ступеньку в своих функциональных обязанностях. И для меня это действительно важно.

Муми-троль
19 апр 2011 в 20:34

Издеваются и оскорбляют "не своих" по полной программе, знают, что им за это ничего не будет. Любой отпор, любое отстаивание человеком своего достоинства, воспринимается ими, как личное оскорление. А поскольку у них в "своих" ходит руководство, начинают через них создавать неблагоприятную атмосферу для работы, мешают выполнять должностные обязанности. И любого "не своего", даже высококвалифицированного работника, который приносит реальную пользу для компании, уволят, если понадобится место для "своего". Проверки собственной службы безопасности - фикция, потому что они так же зависимые люди. Порочный, замкнутый круг!!! Как выйти из него?? Вот мы напишем, поплачемся в жилетку, выпустим пар и на этом все останется. Нормальному человеку в такой ситуации очень сложно и плохо, приспосабливаться- низко. Что делать? Материальные блага приобретать необходимо, а на какие шиши? Что, опять "Аврора", мужик с пулеметом (на этот раз с атомной бомбой) и зкспроприация? По другому други не получается. Много, долго, ну так вот получилось.

КАн
27 апр 2011 в 13:10

Странное дело тварится, товарищи. Я на данныймомент в отпуске по уходу за ребенком и паралельно ищу работу (фирма где я работала ликвидируется), каждый день просматриваю вакансиина разных сайтах, еженедельно покупаю газету, и что я вижу? Каждый день каждую неделю одни и теже вакансии одних и тех же фирм! Отправила пачку резюме- результат 0! Не могу сказать что у меня маленький опты работы по специальности, достижения в работе были и были весьма результативными! мне очень интересно почему же ни один работадатель даже не соизволил позвонить и пригласить на собеседование. Может дело в том что я честно указываю что у меня есть маленькие дети? Или просто рынок труда перенасыщен до такого, что работодатели копаются и ищут кто всех умнее и всех дешевле? Уважаемые работодатели ответьте мне на этот вопрос?

автор сообщения
27 апр 2011 в 23:24

Читаю вакансии, не знаю плакать или смеяться. 6000 рублей зарплата в 2011 году- это в каком веке было такое?????? В наше время ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 15,000 рублей ОКЛАД!!!!!

Марина
19 апр 2011 в 13:08

почитала, что вы пишите , есть еще одна проблема- "возраст" . Наверное многие здесь с этой проблемой еще не сталкивался, это и хорошо, а я решила пройтись по вакансиям и обзвонила фирмы на предмет трудоустройства и что я услышала первый или второй вопрос был о ВОЗРАСТЕ!!!!!!!!!!!! Ну да не "шешнадцать" и уже не 30, а до пенсии чуть больше 10 лет и куда, а ни куда уже и не берут..... хотя есть опыт. Дети выросли, "голова" не болит и понимаешь как надо работать., НО на тебя смотрят как на "СТАРОСТ". КАК БИТЬ С ЭТИМ???

Дмитрий
18 апр 2011 в 07:20

Да и крупные предприятия не грешат обманом, ну на примере Челябинского Шахтостроительного Предприятия- мастер СМР з.п 40т.р .. че тогда люди то уходят пачками. Работал там до кризиса все Ok было, кризис ладно молчу всем тяжко было, но он то прошел а зарплата не увеличилась, простой рабочий максимум 10-12, ИТР 18-20 и с задержками. А в объявлениях че пишут? 95% объявлений лож и обман. И вообще давно пора на 74.ru завести страничку с отзывами о работодателях - хорошие, плохие, отзывы, комментарии и т.д.

Не такая
22 апр 2011 в 06:30

Довелось работать в одной крупной стабильной компании...Так вот там позиция отбора работников при приеме такова...Рулит там главнй инженер, которому седьмой десяток, ходит бедолага еле, еле, но не выгнать!!! Приходят молодые ребята после колледжей, универов, ГОНИТ!!! Говорит тупые ничего не знают!!! Ешкин кот, так возьми ОБУЧИ, ВЫРАСТИ КАДР!!! Приходят работники предпенсионного возраста, которым до пенсии 1-3 года осталось, БЕРЕТ!!! А потом сидит и ноет, что пенсионеры работать не хотят, постоянно на больничном, молодежь вымирает, ничего не знают!!! Маразм!!! А как же раньше? Молодые приходили работать без опыта на производстве, учили, и вырастали своих квалифицированных работников...Хотя о чем говорить, в таких крупных компаниях, не дают молодым дорогу, о чем говорить есть вся верхушка сидят пенсионеры, которым уже далеко за 60 лет....

Муми-троль
20 апр 2011 в 09:11

А если еще рассказать, как руководители подразделений используют свои должености в корыстных личных целях- целая эпопея. И все это прикрывают корпоративной этикой и т.д. Вы спросите: " Куда смотрит служба безопасности"?! На работу, в слубу безопасности, принимает руководитель отдела персонала. Вот вам и ответ, прямо по по словице, "Рыба начинает гнить с головы, а коллектив с руководителя". Создается впечатление, что эти люди неподсудны. Возможно и так. Тогда к чему все разговоры о демократии, равных воможностях. Надо говорить прямо, что наше общество делится на рабовладельцев и рабов, в современной транскрипции. И все. Противно все это!Были люди, которые пытались как-то изменить эту ситуацию, хотя бы для себя. И где они сейчас?Все молчат, по понятным причинам- боятся потерять работу.

Мое мнение
25 апр 2011 в 23:47

На мой взгляд, собеседования с кандидатами на вакансию должны проводить ТОЛЬКО менеджеры по персоналу, но никак не руководители отделов и прочие. Ведь если кадровик не может самостоятельно найти хорошего сотрудника, то для чего он вообще тогда нужен. А собеседования с руководителями отделов для многих становятся роковыми. И это не потому, что сотрудник плохой, а напротив. Руководители, которые сидят на своем месте, и порою, как это часто встречается, переставшие работать с полной отдачей, т.к. не видят смысла сильно напрягаться, когда и должность и хорошая зп уже в кармане, видят в лице перспективного сотрудника личного конкурента, который со временем сможет своей настойчивостью и запалом занять его место. Поэтому большинство подобных собеседований заканчиваются фразой: "мы Вам перезвоним...", и на этом все. Из-за этого многие действительно хорошие работники не могут найти себе места, т.к. сейчас уже очень многие компании перешли на отбор кадров по нескольким этапам. И вот на этапе собеседования с руководителем отдела, как обычно, все и заканчивается.

читательница 72ру
19 апр 2011 в 14:11

к работодателям- мне 47 -ответственна, исполнительна ,голова не болит , на больничные не хожу , в декрет не надо, на родительские собрания не отпрашиваюсь ,работаю круглосуточно -получаю мизер , почему вы не берете таких ,как я ?

18 апр 2011 в 09:42

Постояно идут объявления завуалированные. Вроде читаешь нормально все расписано, а фактически это сетевики или курьеры-распространители.

Елена
17 апр 2011 в 17:57

Работодатели очень любят экономить на своих работниках, причём с первого дня выхода на работу называя это испытательным сроком.Есть прекрасный повод недоплачивать 3 месяца з/плату.

17 апр 2011 в 21:43

Основная проблема заключается в том, трудовое законодательство давно и безнадёжно устарело. Работодатели очень активно спекулируют на , том, что у всякого новенького есть твёрдый шанс стать субъектом пожизненного найма, а в реальности смотрят на своих неофитов как на средства разового пользования, презираемую касту отверженных: РАБОЧИХ НА ВЫБРОС. Нынешние работодатели прекрасно адаптированны к условиям эксплуатации краткосрочных работников и крайне не заинтересованны в закреплении кадров на своих предприятиях. Они применяют какие то методики, согласно которым штат работников необходимо всё время тасовать как колоду карт.
Дело подчас доходит до абсурда, работнику который дисциплинированно и педантично выполняет свои обязанности просто предлагают уволится ПО СОБСТВЕННОМУ по абсурдной причине :
---- А ВЫ У НАС УЖЕ ДАВНО РАБОТАЕТЕ.
К счастью личная порядочность работников кадровых служб , жалкие крохи личного достоинства некоторых начальников отделов кадров смягчают этот произвол бесчеловечных методик кадрового управления не позволяют абсолютизироваться этому произволу. (Если работник прямо и решительно говорит, что никаких заявлений по собственному я писать не буду и не пьёт, не опаздывает , не прогуливает, то администрация как правило отступает) Но не всегда и не везде.
И таким образом пока в нашей стране труд не обретёт статус ТОВАРА , категория работающих по найму будет самой бесправной и беззащитной категорией населения, а мошейничество в сфере занятости самым безопастным и ненаказуемым преступлением.

+++
21 апр 2011 в 15:14

Прочитав 2 страницы с комментариями,пришел к выводу,что проблемы с поиском работы возникают как у молодых и неопытных,так и работников в возрасте и большим стажем!!!просто формулировка разная!а при социализме работы хватало и тем и другим!!!вот и возникает вопрос,господа может дело вовсе не в нас?!я не думаю,что после 90х все в раз потупели и перестали хотеть работать???!!!меня удивляет,что при требовании высшего образования,оыта работы,знание ПК,ин. языка и т.д. зарплата будет 15тыс рублей!!!по-моему трудновато прожить с семьей на эти деньги!!!РАБОТАДАТЕЛИ!ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ!

12345
22 апр 2011 в 15:08

Читаю комментарии- сплошная безнадега! Да, из таких работодателей ни Морозовых, ни Мамонтовых не получится. У них одна забота- быть хитромудровыделанным, побольше людей обмануть, хапнуть у них последние крохи. Крохоборы, а не работодатели!

Гость
21 апр 2011 в 15:56

Меня еще прикалывают работодатели, которые на должность бухгалтеров требуют резюме с фото. Мы чё на очередь в любовницы стоим?

В.В.
22 апр 2011 в 12:45

прочитав 4 странички, я посоветовал бы работодателям пересмотреть все позиции по приему на работу специалистов. Что касается менеджеров по персоналу, мое мнение - это должен быть опытный кадровик, первое лицо предприятия, куда приходит соискатель. Предприятие, директорат, акционеры, которые хотят добиться успехов, мне кажется должны забыть слова "свой, связи, от друга, экономить на специалисте, вопрос зарплаты в испытательный срок". И последнее , есть позиции ,на которые нужен действительно профессионал, чтобы "ржач не стоял", а молодые специалисты , я думаю, должны перенимать у них опыт.

Дмитрий
25 апр 2011 в 18:42

Почитал парочку страничек и ужаснулся, сплошной развод и обман((( и как вот, а главное куда идти студентам? слово "опыт" вызывает рвотные рефлексы и не понимание того, что работодатель не осознает его отсутствия у нас.

А.В.
2 мая 2011 в 20:12

Согласна с Логистом! Хватит жаловаться! По своему опыту могу сказать, что во время учебы на очном отделении работала на полную ставку, училась на "отлично" и при этом неплохо зарабатывала! Все это возможно.
А по поводу знаний у выускников могу сказать вот что. В любом ВУЗе найдутся те кто реально пришел за знаниями, а кто за дипломом. Я заканчиваю в этом году ЮУрГУ и могу сказать, что у нас в группе из 30 человек с реальными знаниями выйдут только 7-8... Хочу сказать сразу, что взяток у нас никогда не брали, да оно и не зачем. Когда из 30 чел. только трое на бюджете, то выгонять "двоечников" смысла нет, они ведь платят за обучение...
Вообщем, вывод у меня такой. Если ты действительно на что-то способен, умеешь грамотно себя подать (резюме, внешний вид...), то и проблем с трудоустройством не будет!

Влад
17 апр 2011 в 17:14

Кто бы мне объяснил - почему в Челябинской1 области не найти работу на металлургических заводах? В цехах.

я не ханжа
26 апр 2011 в 16:29

а вообще, вот эти выпады "сейчас за 15000 никто не пойдет работать"....из этих 15000 вычитают налог. сколько остается? а работнику, допустим 22-23 года, после ВУЗа. из общаги студенческой уже выселяют, надо где-то жить, ну это если не местный. а если местный, то родители давят, мол сколько можно-растили-кормили, иди работай. Затем, до места работы нужно как-то добераться, чай не в деревне живем и до ближайшего РайОтдела не 15 минут! то бишь, денюшка на проезд улетает. Надо чем-то питаться, ибо в течение 8-12-20 часового трудового дня можно ненароком впасть в голодную кому, а работодателям больные не нужны. далее следует соблюдать дресс-код, ну если ты не курьер или промоутер, конечно. А обзавестись парой хороших рубашек и брюк-уже в копеечку влетает. ну и всякие сопутствующие нужды: дезодорант, чтобы запахом пота не раздражать слизистую начальства, зубная паста, девочкам-прокладки/тампаксы-уж такая у нас природа.......и в конце месяца, наконец-то, когда у тебя останется 500 рублей-ты усталый и злой, но "лучший работник месяца", можешь пойти с друзьями посидеть на лавочке в парке и с гордостью потратить эти деньги.......ээээээ.....да собственно на что????

Дмитрий
18 апр 2011 в 15:42

не стоит писать о том, что не изменится, пока не изменимся МЫ, НАШ ВЗГЛЯД НА ОКРУЖАЮЩИХ НАС ЖЕ, ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ!!!! потому что если взять и все поменять или всех поменять местами ВСЕ БУДЕТ ТАКЖЕ!!!! и все знают ответ. просто боятся в этом себе признаться. РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛИЗМ - БОЛЬШОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ, 55% СРЕДСТВ,БУДЬ ТО деньги, товар, ВООБЩЕ ЧТО либо не ДОХОДЯТ до назначения, касается всего абсолютно!!!!! вот и работу найти ПРОБЛЕМА!!!!! потому что тоже вакансии не доходят до соискателей!!!!

Anonymous
22 апр 2011 в 13:21

Вопрос к работодателям - а с чего вы решили, что 15-17 тыр это достойная зарплата? 15-17 тыр в наше время - это минимум, на который можно жить, а не выживать (в Че). Может вам стоит уменьшить зарплату себе любимым и не жаловаться на постоянную текучку кадров?

Никто
20 апр 2011 в 10:26

Полностью согласен с муми-троллем
А ещё есть такая "Уральская Торговая Компания"(УТК)-это полное фуфло,не вздумайте даже общаться с ними!!!

Мария
18 апр 2011 в 10:20

Вот еще бы не дискриминировали по признаку "замужества" так сказать. Меня, например, не взяли на работу только по тому что я замужем и возможно скоро уйду в декрет!

Временно безработная
18 апр 2011 в 21:42

А меня в последнее время добивает другой факт. Людей с хорошим опытом не берут на аналогичную должность. Это касается не только меня, но и многих моих знакомых. На собеседованиях постоянно спрашивают, а почему вы с прошлого места уволились, если занимали хорошую должность (вообще-то просто предприятие закрылось), а почему к нам пришли и т.д. И главное, что заполняешь для них мегаанкету, как будто бы в космос собираешься, а в итоге не перезванивают. А на претендуемое тобой место берут неопытных и ничего не смыслящих в работе людей, только потому, что они затюканые и ими можно манипулировать по своему усмотрению. Чем объясняется этот факт, не понимаю.

20 апр 2011 в 12:33

Для "dROn".

Согласен с еще одним вашим оппонентом:
NDV (сегодня 11:18)
"К вам приходят наемные работники а не партнеры по бизнесу, разделяющие с вами все риски. Наемный работник не должен разделять рисков, кроме того, что фирма может закрыться (с выплатами всего, что положено по закону). Наемный работник должен получать гарантированный минимум + может быть премия по результатам работы. Процентом с доходов вы же не делитесь с наемными работниками ? Почему же рисками делитесь ?"

1) Это ваша система, вы ей управляете, а не они.
Вы принимаете решения, а не они.
К примеру, если машина врезалась в столб , то чья это вина - водителя или пасажира. Если не принимать во внимание, пьянного тракториста выехавшего на встречную...

2) Ваша "картина мира" не совпадает с "картиной мира" подчиненного персонала. Не совпадают ценности.
Возможные ошибки:
- разрыв (критичное расстояние) между тем, что вы декларируете и тем, что реально делаете (разрыв между идеальным и реальностью всегда есть),
- в системе принятия решений...
Возможно, у вас слабая "обратная связь" в "контуре управления" ( тонкие, слабые сигналы вы не улавливаете, мешает линия-стенка "Я/ОНИ" или эти сигналы сильно искажают помехи)

"Правильная система" - это "правильные ценности", которые ВСЕ разделяют.

ответный удар
26 апр 2011 в 08:55

хочешь жить - умей вертеться! работодатели на-ют, придумай схему хитрей. хотя мой совет: лучше создавать себе работу, чем ее искать!

19 апр 2011 в 20:03

Не смог пройти мимо...
" dROn:
- Уже третий месяц пытаюсь найти себе в отдел менеджеров по продажам, - пока безуспешно... Всем кто приходит на собеседование задаю один вопрос: "Готовы ли Вы получать заработную плату в зависимости от результата своей работы?". В ответ: "Да, А СКОЛЬКО ОКЛАД???". Для таких кандидатов, как правило, конкурс заканчивается сразу..."
Вы наверное сейчас собой гордитесь?
Если богом избранный (посланник Бога на земле), то не забывайте, что остальные люди тоже "дети божьи". Ну не видят они в вас лидера, за которым они "пойдут в бой" (участвовать в маркетинговых войнах).
Создайте "правильную систему" и у вас не будет необходимости искать "правильных людей".
Это менеджментом называется.

пермячка
20 апр 2011 в 18:03

С работой в Перми не очень, это же провинция, а не Москва или Питер. И работодатели каждый кто во что горазд! Посмотришь на таких, так вроде трудовое законодательство в глаза не видели или не хотят видеть. Вот на простых людях и "отыгрываются".

Профи
25 апр 2011 в 04:11

Работодатели очень непорядочные
Работу сделать надо оплату зажимают, время тянут, ищут выгодных работников для липы, а потом видят что не прёт, врут об оплате и договор стараются не заключать . Мол работа под честное слово. Это должно насторожить, что имеешь дело с большой вероятностью обмана.

Всем
25 апр 2011 в 19:24

За ЗАРПЛАТУ не нужно беспокоиться о бизнесе, как бы это кощунственно ни звучало. Потому что бизнес поднимется, а Вы - нет. За зарплату нужно работать от и до и уходить домой вовремя, делать что велено и держать свой ум при себе. можно немного мутить в свою сторону, если умеете, если нет - лучше не браться, а просто получать свои ...дцать, и голова не боли. Радеть за бизнес нужно за ДОЛЮ В ПРИБЫЛИ, за акции, да, у нас это утопия. но если я наемный менеджер и имею в год свои 5% с 2-3 миллионов прибыли - это нормально. А если я работник и знаю лучше начальства, как что делать, то меня уволят! Знаю три таких случая, когда люди помогали бизнесу вырасти, обороты возрастали до 10 раз, а их вынуждали уйти, СНИЖАЯ зарплату. Ну история там вобщем-то закончилась благополучно, люди поднабрались ума и сейчас у каждого из тех трех своя фирма, но наводит на размышления.

пролетарий умственного труда
19 апр 2011 в 17:15

Проблемы ни с наличием работы ни с трудолюбивыми и профессиональными работниками в Перми НЕТ! Есть проблема с з/п: одни не могут платить сколько надо, джругие не в состоянии работать за такие деньги. Причин много: и налоги на ФОТ, и инфляция, и коррупционный налог и много чего ещё. В идеале всё должен решить рынок: останутся лучшие работодатели с лучшими работниками. Остальные отомрут. Но на деле работодатели могут не бояться конкуренции (за счёт тех же откатов и взяток, например) и быть на плаву, а работники "проедают" (ну т.е. просто "проживают") советское наследие в виде бесплатных квартир, бесплатного образования и т.п. и соглашаются на нищенскую з/п. Долго ли такое может продолжаться в России - не знаю, но ни к чему хорошему это явно не приведёт.

Муми-троль
19 апр 2011 в 20:34

То что творят работодатели, и еже с ними руководители отдела персонала, руководители подразделений- позор. Работодатели жалуются, что работники плохо работают. А пусть они посмотрят кто у них работает. 90% топ-менеджеров, руководителей подразделений и среднего звена, приняты по связям, "свои люди". Они могут поволить себе работать, как захотят и делать, что им вздумается, не считаясь ни с кем, не задумываясь, как это отразится на результате компании. "Свои люди" имеюют высокие оклады и преференции во всем. Они могут себе позволить за весь рабочий день два-три деловых звонка и на этом их рабочая миссия завершена. Затем многократно кофе, перекуры многочисленные, сплетни. На сладкое- поиздеваться над остальными 10% "рабочими лошадками". "Рабочие лошадки" тоже нужны, работу же должен кто-то все равно делать. "Свои люди" могут находясь в командировке появляться на работе во второй половине дня, отдыхать, а затем брать отгулы, оплату двойную, за якобы выходы на работу в выходные дни, будучи в командировке.

Елена
18 апр 2011 в 15:11

У меня в Казани был случай. Женщина 46 лет устроилась на работу в оооооочень большой и крутой магазин на хорошую должность с официальной з/п 23тыс. Через 2 недели приносит справку о беременности 5 недель. И куда ты её денешь? Уволить никак! Платили по полной всё и лёгкий труд еще обеспечили.
Вот как устраиваться надо на работу! Учитесь!

Гость
22 апр 2011 в 08:45

Молодых специалистов необходимо в обязательном порядке обучать на том предприятии куда они пришли. Раньше, в советское время, для молодых специалистов был установлен 3 -х летний срок. За этот период его не могли сократить, уволить. Получал он зарплату утвержденную. Руководитель отдела проводил стажировку в обязательном порядке, это было его обязанностью.Сейчас срок этот можно сократить скажем до 1,5-2 лет. Но молодым людям в обязательном порядке дать возможности приобрести навыки работы. Они же, как маленькие котятки, не знают куда ткунтся. От этого они иногда и грубые, злые. А теперь я хочу задать вопрос : кто должен обучение вести молодых специалистов? Конечно специалисты опытные, со стажем. И поверьте мне стаж 1-2 года это очень мало, для некоторых специальностей. Ответ на вопрос очевиден: для оптимальной работы предприятия, должны присутстврвать все возрастные категории. Как-то мне пришлось несколько раз наблюдать к4артину в маленьких компаниях, где руководитель и его подчиненные молодые люди с большими амбициями и маленькими професиональными навыками. Так руководитель ( ничего у него не получалось, и виноват на 80% в ситуации был он) обвинял во всем своих подчиненых. И это очень часто встречается. Хотя проблема там была, которая не стоила выеденного яйца - не могли правильно расчитать.

18 апр 2011 в 06:36

работодатели, которые предлагают хорошие условия просто не "светятся" и не ищут на сайтах себе работников, особенно в городах типа нашего -600 тыс. населения- все по связям.

Забава
19 апр 2011 в 07:11

Почему тут все рассуждают про связи, а когда люди приходят работать по так называемым связям, то ужас, ведут себя как будто они начальники или еще чего...чувства ответсвенности 0.

Действительно сложно с работой, особенно когда ты четко знаешь чего хочешь от компании, и в каком направлении хочется развиваться, но в конкурсе на вакантную должность приходят более опытные, ну или кто чуть больше тебя знает, и ты остаешься за бортом.

Очень не нравится, когда большие компании (а многие стремяться работать именно в крупной структуре) отбор проходит в 5 а то и в 7 этапов (но это не самое страшное), а на принятие решения они берут себя время, еще недельки две. И когда ты уже нашел работу, потому что у тебя уже больше нет времени ждать, они тебе звонят и приглашают на работу....вот тут все начинается вновь, терзания, мысли и т.д. а стоит ли, а может все же...

Вероник
25 апр 2011 в 08:40

Работаю в кадрах очень длительное время. Но на сегодняшний так называемый рынок диву даюсь. Раньше не было ни каких конкурсов по отбору кадров. Приходил человек, устраивался и работал Причем сам работник или с помощью работодателя определял свои возможности трудиться . Не было вранья между работодателем и работником. Ведь кто лучше себя знает свои возможности способность трудиться и расти именно в этой в сфере ? Если не справлялся то уходил, но чаще было наоборот. Работал и продолжал дальше развиваться и расти в своем профессиональном уровне. Не было текучки кадров. Каждый был на своем месте. Ну как могут кадровые агенства определить потенциальный и внутренний мир работника его возможности и способность выкладываться на работе, прежде всего доставляя удовольствие себе трудиться и приносить своим трудом пользу работодателю? Интересно, как они определяют, годен или нет, наверное буду не так уж и не права, предполагая что равнодушное отношение к людям, отказывая им в трудоустройстве, приносит более значительный вред самим работодателям.

27 апр 2011 в 15:35

Меня всегда смущал тот факт насчёт опыта(стажа)работы. Ведь когда рамешаешь резюме и в графе "стаж работы" ничего не указываешь Тебе даже не позвонят макс. 2-3 человека и то лохотрон, но когда пишешь мнимый стаж даже по минимуму 1 год то вакансий становиться в 4 раза больше и когда приходишь на собеседование и говоришь что твой стаж не официален и ты не можешь его потвердить все закрывают на это глаза. Так вот вопрос зачем требавать стаж если на него закрывают глаза???

18 апр 2011 в 13:29

Вот и получается, когда молодым специалистом была, должность не предложили ввиду отсутствия опыта работы, но вот наработала опыт, сейчас пытаюсь найти хорошую должность, а работодатели насчет детей спрашивают, говорю нет, а они в ответ значиться в декрет могу уйти, так как уже возраст поджимает)))

18 апр 2011 в 15:33

Ну хорошо! Валентина, а как тогда быть если связей нет??? Я несомненно согласна, отличный и более удачный вариант поиска работы по связям.. но не всегда и не у всех есть такая возможность.

оттак
21 апр 2011 в 20:49

интересный момент ТК, кот хотят переписать: миша прохоров (ну кто там за ним) хочет закабалить рабов на 60час раб неделю,
только что по телевизору сказали, что даже в кении рабчики работают по 56 часов в неделю
...

Соискатель
28 апр 2011 в 10:08

И я внесу свои пять копеек. Активно ищу работу, рассылаю по 2-5 резюме в день. Звонков от работодателей - не более 3-5%. У меня опыт 10 лет, две вышки, все ок, ну чего им еще надо????????? А после собеседований - молчок...

Николай
19 апр 2011 в 14:39

"Только вот действительно получается парадокс: работадатели жалуются на ленивых работников, а желающие действительно работать за достойную оплату кандидаты не могут эту самую работу найти."
Тут я с вами полностью согласен!!! Ещё я хочу сказать о собеседовании в отделе кадров, не раз попадал на такие собеседования, которые так сказать проходят в два этапа!!!
1 этап называется "Пересказ резюме" в отделе кадров, где большинство сотрудников не имеют представления о работе по данной вакансии...
2 этап назавём "Если вам позвонили" опять тот же отдел кадров, который создаёт видимость своей работы выдаёт в лучшем случаи Анкету для заполнения (В Резюме похоже информации недостаточно)
3 этап назавём "Если вам повезло" то вы возможно встретитесь с руководителем непосредственного подразделения!!!
Так вот мой совет "Не ходите, и не трате время на отдел кадров, идите напрямую к руководителю и пусть он оценивает ваши проф. качества, а не смазливые девочки из отдела кадров"

никто
20 апр 2011 в 08:53

Господа почитайте вакансии две-три недели назад и сегодня?Одни и те же организации и никаких указанных зарплат нет!!!

Гость
22 апр 2011 в 08:57

ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕ РАБОТАЕТ!!! Он и не работает, потому что его не соблюдают. Нормативные акты тогда работают, когда их соблюдают. Что, господа предприниматели, общественное мнение хотите подготовить, что ТК не полностью соответствует современным требованиям?? Следует понимать, что не полностью под вас "лег".Ну-ну, Россия - не Ливия. И терпение у людей не безгранично.И людские слезы, это не водица. Вы разве не поняли? Посмотрите рейтинги прямых передач, какая политическая партия у населения лидирует? Возьмите хотя бы передачу "Поединок" с Владимиром Соловьевым.

22 апр 2011 в 11:37

Не знаю ни одну компанию в городе, где бы набирали персонал по объявлению и платили бы хорошую зарплату.
Чем крупней компания, тем безжалостней она переваривает и выплёвывает своих сотрудников. Проверенно на близких людях и друзьях.

никто
27 апр 2011 в 21:58

Почему к нашему разговору не подключаются сотрудники кадровых агенств?Или Вам нечего сказать?
Например,агенство"Финансы и кадры",вакансия"менеджер по продаже трубопроката с ,якобы,высокой зарплатой. Эту вакансию я читал 11 января,когда страна вышла на работу.И Вы её публикуете ло сих пор.И в чём смысл????

кто-то
18 апр 2011 в 14:52

А мне вот однажды позвонили и пригласили на работу, все хорошо, но вот в договоре , как мне потом сказали, указан пункт согласно которому я не имею права рожать 3 года. Капец...

23 апр 2011 в 13:51

Тут много написано про некомпетентность кадровиков и их хамство... Хочу сказать в их защиту, что со стороны соискателей происходит тоже самое!!! Большинство!!!! резюме высылают не то что нелепые, да это просто не резюме, а выписка из трудовой книжки. И это в лучшем случае в основном приходит файл без сопроводительного письма, в котором без связные слова и те в сокращении, иногда даже тратишь время чтоб понять на какую это вакансию))))) И такое шлют по 5 раз(( ну просто считают что именно они достойны, а почему это "смазливая девочка из отдела кадров" должна и так рассмотреть промеж букв из резюме... тут кто то написал, что не умеют соискатели его составлять а на самом деле специалисты хорошие. соглашусь. ну что тут скажешь учитесь составлять!!! конкуренция большая!!! а то что кадровики не встречаются с каждым так это смешно!!! Появилась у меня вакансия главного бухгалтера с очень хорошей зарплатой, необходимо закрыть за месяц, размещаю объявление за неделю приходит 300 шт. резюме!!! Причем 90% из 300 те самые посланные мне файлики.... и из 10% (корректно написаных и с сопроводительным письмом, из которых создается какая то картина опыта соискателя) действительно подходит под вакансию 1-2% но что бы подобрать эти подходящие 3-5 резюме необходимо прочитать все 300! а вы говорите встретиться..вы думаете это реально!!! ... да нет конечно! даже созвониться не реально!!! я даже и телефон в объявлении и не размещаю.. и я согласна что работу найти сложно но и учиться и меняться никто не хочет, а амбиции зашкаливают просто......

17 апр 2011 в 15:24

Четко, а, главное, емко! К сожалению, на данный момент существует масса вакансий, которые прекрываются "соцпакетами", "опытом" и иже с ними, но на деле ими оказываются обычные "разводилы". Их схемы иногда очень красиво задекорированы, и даже специалист не всегда сразу отличит шарашкину контору от реально перспективной компании. Как говорится: "Сложно, но всё же можно"

Программист
25 апр 2011 в 09:19

Такое впечатление, что опять 2009 год :( Ничего не изменилось Я искала работу, багаж был хороший, только это было никому не надо, нужны были "одноразовые" работники (поработал за копейки - и проваливай). Ничего нельзя было заработать, и никем не стать. Теперь даже не планирую серьёзную работу, перебьюсь фрилансом, не хочу опять жизнь сначала где-нибудь в подвале начинать и на таких вот "работодателей" работать. Я их уже всяких насмотрелась Кунсткамера А про HR хочу сказать: когда приходишь на собеседование и первый вопрос тебе задают: а какая у вас мотивация, лучше сразу уйти Такие вакансии месяцами висят на сайте, не умеют HR спеца разглядеть. Есть шанс, если разговариваешь с профи, рыбак рыбака видит издалека. Работодатель у нас априори всегда прав, а работник - всегда раб.

никто
20 апр 2011 в 19:18

по поводу з/п договорной-как она может быть договорная если на собеседовании нам говорят конкретную сумму? Или оклад +%.И кто с кем договаривался?
А по поводу размещения вакансий 2-3 месяца:Посмотрите рубрику "работа"слева-кадровые агенства-вакансии по 2 месяца! Посмотрите справа-Вакансии предприятий-половина из них публикуют свои одни и теже вакансии уже больше 3 месяцев-Молния,Х5 Пятёрочка,Дикси,Мегаполис и т. д.

Читатель
19 апр 2011 в 13:25

Если послушать, как народ трудится на фабрике, где делают конфетки ( уже не такие вкусненькие как раньше), "Южуралкондитер" она называется, вот где рабство, так рабство. У меня волосы дыбом встают. Сижу и думаю, что, как хорошо, что я работаю не ТАМ. Там столько нарушений!!!!!!!!!!!!!!По 12 часов да по 5-6 дней в неделю, и тд и тп. Но народ работает и работает, потому что надо где-то работать. Одни приходят, другие уходят. Но процесс конфеточный идёт. Я согласна, кто на что учился. Но чел, если отробил 12 часов, почему не платить то за 12, а за 8. Опять же нельзя показывать, что он 12 то часов робит каждый день. Молодёжь приходит и уходит, потому что с тех денег, даже на учёбу не скопить никогда , чтоб "вырасти" маленько. А ведь далеко не у всех есть даже "просто родители", которые могут помочь. Круг заколдованный.

Гость
19 апр 2011 в 22:01

а еще размещает вакансии некая якобы газовая компания, только для сообщений нужно перейти на их сайт, а там просят зарегистрироваться и указать номер телефона, на который придет смс с кодом. на кого они рассчитывают? а ведь наверно кто-то попадает на деньги?

Ольга
20 апр 2011 в 10:45

"Господа почитайте вакансии две-три недели назад и сегодня?Одни и те же организации и никаких указанных зарплат нет!!! " Полностью согласна! не то что 2-3 недели, 2-3 месяца назад заглянуть - отличий найти не получится.
Кому удалось получить должность в крупной, стабильной компании через кадровые агентсва или сайты - поделитесь адресами! (вакансии супервайзера, менеджера по продажам,"помошник руководителя" - не в счёт)

гость
22 апр 2011 в 21:39

Еще про кадровые агентства хочу сказать. Не понимаю, есть ли вообще смысл к ним обращаться. Первый раз имела с ними дело - пришлось полчаса ждать, пока специалист освободится (хотя встреча была заранее назначена), а в итоге оказалось, что они заявку неправильно описали. Второй раз (спустя года два) послала резюме в другое агентство. В объявлении требования были расписаны грамотно и подробно. Я со своим опытом полностью подходила, что и отразила в резюме. Через два дня пришел ответ на мейл, что я не подхожу.

Пермячка
29 апр 2011 в 07:13

Есть очень странные работодатели: работу требуют за десятерых, а зарплата только!!! 4330 руб.!!!! Бывает и меньше!

Елена
19 апр 2011 в 12:28

На самом деле везде не реальный конкурсный отбор, нелепость ,можно на испытательном сроке убедиться в хорошем специалисте да и возраст это опыт работы, а никак не минус . Многие работодатели придумали такие анкеты на 5-6 листах, где кроме образования и предыдущих мест работы, спрашивают есть ли связи или родственники в таких структурах, как прокуратура,здравоохранение дума,законодательное собрание и много др, все не перечислишь а также полную информацию по мужу, детям и родителям или еще есть ли автомобиль, какой марки или есть ли загранпаспорт когда начинаешь искренне удивляться они отвечают вы же будете видеть наши документы и продукцию и т.д вот это настараживает и уже не хочется такой работы.....

123
20 апр 2011 в 11:58

Позор недобросовестным предпринимателям!!!!! За все свои злодеяния ответите перед Богом!!!!!

Гость
21 апр 2011 в 13:16

Когда работу ищешь, все же хочется конкретики, чтобы не тратить свое время на бессмысленные поездки на собеседования. А требования действительно возросли, чтобы попасть на нормальное место, нужно пройти жесткий отбор. В то же время возросло количество всевозможных ИП, да и кадровые агентства только засоряют эфир. Про то, что соискателя некие уже представляют как вещь, товар, который должен себя продавать, тоже верно. Сейчас вообще все нужно продавать, нормальным специальностям уже негде развернуться. Ясные светлые умы, полезные профессии в большинстве своем, увы, не в цене.

Пенсионерка
22 апр 2011 в 08:31

Про пенсионеров вы зря, пенсионеры у нас по негласным законам не должны работать, ну если уж очень "хлебное "место, и если начальство прикормлено, то пожалуй... А в основном хорошо если в 55 сократят, а так : если тебе за 40 - "гуляй, Вася!"

22 апр 2011 в 12:12

"Работодатели очень любят экономить на своих работниках, причём с первого дня выхода на работу называя это испытательным сроком.Есть прекрасный повод недоплачивать 3 месяца з/плату".
Да, Елена, нынче работодатели платить не любят. Трудоустраивать реально соответственно ТК РФ тоже. Хорошо, если после испытательного срока всё же примут на работу. А ведь много случаев, как только испытательный срок закончился - "вы нам не походите" и следующий!..

Гость
26 апр 2011 в 18:35

Отдел кадров очень любить по изощряться на собеседованиях, задавая каждый раз все более нелепые вопросы. Чем вы лучше других? Что в вас есть такого особенного, чтобы мы вас взяли? А на что вы живете, если не работаете? А у вас своя квартира или вы снимаете? Почему пошли учиться на эту профессию? А что это вообще такое? А почему вы согласны на такую зарплату?.... У них, наверное, чем больше вопросов выдумаешь, тем эффективнее работа. В итоге дают анкету, в которую переписываешь резюме, уже отосланное им. И опять, ваша анкета будет рассмотрена в течении 3 дней, мы вам перезвоним.

Гатов заплатить за хорошую должность в госструктуре
21 апр 2011 в 17:47

В пределах разумного конешно. Минимальная з/п 25 000 руб.

КадровиК
25 апр 2011 в 10:13

В прошлом году нашей фирме требовались сотрудники. Вместе с руководителем приняли решение набрать молодых специалистов (выпускников или студентов выпускных курсов) без опыта работы. Хотелось самостоятельно вырастить специалистов конкретно под наш профиль и направление. Разработали для них систему з/п при которой, в среднем, на первоначальном этапе, человек получал бы не менее 17 - 18 тыс. рублей в месяц. Во всех крупных (и не только) ВУЗах были проведены переговоры с начальниками отделов по трудоустройству студентов и даже были организованы встречи с выпускниками. На них студенты вели себя по-разному: кто-то играл в телефон, кто-то переписывал лекции, но 10-15% хотябы просто воспринимали информацию. После одной из встреч, стоя на крыльце университета, я наблюдал в какие машины рассаживаются студенты... В основном иномарки ценовой категории от 450т.р. Были конечно и пешеходы, но итог один - студенты-выпускники не желали работать после получения диплома менее чем за 20тыс. в месяц. Вот такие у них амбиции и зарплатные ожидания. Не говорю что все учащиеся такие, но проект мы свернули. Не могли мы позволить себе платить больше молодому сотруднику, в обучение которого нужно еще вкладывать средства и время. А так хотелось...

Борис Николаевич Перфильев
19 апр 2011 в 09:37

В России работа от слова "раб"

только
17 апр 2011 в 14:55

ленивые отпадают, недаром говорят ,что самые алчные работададели у нас в эссэсерии.

18 апр 2011 в 07:35

Не понимаю пункт про возраст. Вообще-то ТК РФ запрещает дискриминацию по возрастному признаку.
Я как HR компании размещаю требования по возрасту только в тех вакансиях, где это уместно и я 10% не смогу взять на вакансии человека старше, например 40 лет. Как пример, вакансия экспедитора, в функции которого входит выгрузка товара в торговых точках. И человеку в 45-50лет, это будет делать трудно. В таких случаях я для экономии своего и их времени ставлю в вакансии желательный возраст. Но конечно есть и исключения, некоторые соискатели старше 40 лет приходят и вполне справляются с подобной работой на 100%.

Света 2
21 апр 2011 в 12:09

Да всё прекрасно, только ограничения по возрасту при приёме на работу. Всюду требуются специалисты до 35. А что же дальше? В одном известном фильме говорится, что жизнь в 40 лет только начинается! Чего не скажешь в наше время!!!!!

Логисту
22 апр 2011 в 18:08

Личные данные -это личные данные работника (прочтите ТК РФ) и человек вправе сам решать какие сведения давать о себе!!!!

мдямс...
25 апр 2011 в 09:52

Город Челябинск
Фирма ООО "Маркетинговые технологии"
Должность Маркетолог-аналитик
Найти все вакансии «Маркетолог-аналитик»
Зарплата, руб. 23000
Форма оплаты Другая
График работы Полный рабочий день
Тип работы Постоянная
Условия • Пятидневная рабочая неделя, с 8:30 – 17:30;
• Трудоустройство согласно ТК РФ;
• Уровень заработной платы 23000 рублей.
Требования • Образование: Высшее (Маркетинг, Экономика, Мат.методы в экономике, ПГС);
• возраст 22-24 года.
• Навыки поиска и обработки больших объемов информации;
• Уверенный пользователь 1С Предприятие, MS Office;
• Аналитический склад ума, организованность, коммуникабельность, внимательность, обучаемость;
Обязанности • Работа с базой данных: поиск, отбор, анализ информации по заданным условиям.
• Ввод информации в БД.
• Техническая поддержка пользователей БД.
О компании Собеседования проводятся после рассмотрения резюме. Резюме необходимо отправить по адресу: personal@sk-stroykom.ru. В теме письма обязательно указать вакансию.
Образование Высшее
Стаж 3
Степень ограничения трудоспособности Отсутствует
Телефон 8-909-090-4635

вопрос, кого они ищут?
Контактное лицо Наталья Евгеньевна
E-mail personal@sk-stroykom.ru

А.В.
9 мая 2011 в 22:28

1. Про амбиции хочу сказать. Вы что хотите что бы у вас "валенки" работали, люди, которым ничего в этой жизни не надо и развиваться дальше они не хотят??? Да как же вы мотивацию строить будете?
2. По поводу собеседований с начальниками отделов. Сейчас нормальная практика в крупных компаниях отбор в 4 этапа: резюме, тестирование на профессиональные знания, собеседование с HR и только после всего этого собеседование с начальником вашего будущего отдела. Считаю, это абсолютно необходимым. Другое дело, что и отдел кадров не должен допускать на это собеседование кого попало, но в этом помогают и предыдущие этапы...
3. По поводу вопросов на собеседовании. Особенно, раздражают вопросы: "Назовите ваши сильные и слабые стороны", "Вспомните ситуацию, когда вы проявили лидерские качества" и прочие вопросы из этой серии)))

Елена
18 апр 2011 в 10:11

Мне всегда смешно читать объявление о приеме на работу по впозиции - переводчик- до 30-35-40 лет! Так как я профи и с большим стажем, не уверена , что данная вакансия требует каких либо возрастных ограничений, также как - учитель , преподаватель. А самые смешные , опять же таки на мой взгляд, позиции - секретарь - переводчик, ассистент -переводчик, помощник руководителя- переводчик, прямо со страниц журнала " Крокодил". Для меня это как - Преподаватель- уборщица с отличным знанием иностранного языка до 30/35 лет. Я всегда, читая подобные "пеленки", чувствую подвох

Оксана
20 апр 2011 в 16:05

Терпеть не могу когда пишут - з/п договорная. Неужели нет определенного тарифа?

Гость
20 апр 2011 в 20:53

Послушайте УХАХАШКУ напоследок.
Я - позорная для всех вас бюджетница с з/п в 10 тыс.
В конце 2009г. искала работу. Есть у нас такая организация на Чумазе институт по охране труда, вот туда требовался бухгалтер. Сунулась я туда - не прошла, хотя аналогичную работу до этого выполняла, ладно. Смотрю - пропали. Ч/з месяц либо ч/з 2 опять висели-висели оч долго, пропали, думаю ну взяли уж кого-нить. Ща смотрю опять повисли.
Вопрос: откуда такая текучка в организации где учат охране труда, со шатом бухгалтеров не более 4-х чел?

Никто
22 апр 2011 в 09:17

Снова прочитал все отклики и сделал вывод(основанный ещё и на большом опыте):Господа,работодателям не нужны умные люди,не нужны люди с высшем образованием и хорошим опытом работы!!!Им нужны идиоты и ишаки ,которые будут работать и которым не надо за это платить деньги?Кто хочеш поспорить?

КАн
4 мая 2011 в 12:02

Может в настоящее время работать и учится это очень даже реально, но когда училась я, почему-то трудяг преподаватели не особо приветствовали, пропускать ежедневно по 4-6 пар? Работать реально на вечерней форме обучения - это согласна и приветствую. Из переписанных лекций полноценных знаний не добыть по-моему. А вот найти работу сразу после ВУЗА реально, хотя и сложновато, но тут большую роль играет сам ВУЗ, если раньше выпускники себя зарекомендовали как хорошие работники, то и вас возьмут выпускники с удовольствием (сужу по своему примеру)

Виктор
21 апр 2011 в 11:52

Почему-то многим не нравится, когда з/пл указана "по договоренности", т.е. когда не указана явно. на мой взгляд это нормально. Работа - это ведь не банка майонеза в магазине.
Например мне нужен референт. И я готов платить ему 17000 в месяц. Но лучше меньше, разумеется. Я тоже укажу "по договоренности". Приходит кандидат, который меня вполне устраивает. Я спрашиваю: сколько хотите получать - он: 20000. я: к сожалению я не могу позволить себе такого дорогого специалиста. Если он снизит свои ожидания до 15000 - я его возьму. через 3 месяца я сделаю ему как планировал - 17000. А еще через полгода, если буду удовлетворен его работой - 20000. т.е. его мечта сбудется, но примерно через 7-10 месяцев, хотя у нас не газпром, но тоже мечты могут сбываться. :) А то с бумагами просто завал, не справляюсь :)

Валерий
24 апр 2011 в 12:10

Разные кадровые агенства имеют диаметрально противоположные мнения по поводу правил составления резюме. В итоге, кадровики выбирают тех кто им нравится, а не тех кто требуется работодателю.

19 апр 2011 в 09:04

Особенно мне нравится точка зрения многих руководителей, поставить задачу перед работником увеличения чего либо (продаж, объемов и т.д.) при этом не обеспечив его инструментами для этого. Зато потом как хорошо спросить с подчиненного если получилось значит это директор молодец, не вышло- работник виноват. Вот и проходят люди сплошным потоком как расходный материал.

Еленка
19 апр 2011 в 12:08

Меня статья задела за живое:сама, когда переехала в Челябинск, искала работу 3 месяца: поначалу не было прописки-проблема. Опыт 3 года по специальности присутствовал, ну что-то не помог. И вот у меня 50 рублей в кармане, я еду на очередное собеседование, а так оказывается контора тяньши!! Хоть по телефону мне предлогали вакансию по специальности. И так я два рада нарывалась на этот сетевой маркетинг, и было очень обидно. Когда нет денег, и тебя еще обманывают кругом. Но, позже, я все-таки нашла подходящую вакансию на 74. Большое им за это спасибо.

Оксана
22 апр 2011 в 16:20

А я вот с дуру в институт пошла учиться в 35 лет, ну не было высшего образования, работа вроде стабильная была и специалистом считалась, в один прекрасный день с работы попросили культурно по собственному, и что за институт платить нечем, а на работу не берут потому что учусь заочно, устроилась конечно на мизерную з/плату на предприятие с отсутствием каких-либо перспектив . И на хрена мне теперь это высшее образование, лучше бы ребенку на учебу денег накопила.

аноним
26 апр 2011 в 12:40

Ясно одно- работу найти труднее, чем работать. Меня удивляют работодатели, которые звонят на прежднее место работы соискателя, так сказать " наводят справки". Что можно услышать от него, если человек уволился? Зачем тогда испытательный срок?И насколько можно доверять информации бывшего работодателя? При любом раскладе - существует такая категория людей , которая под видом благотворительности делает гадости.

мдямс...
26 апр 2011 в 13:08

Город Челябинск
Фирма ООО "Стрет"
Должность менеджер по рекламе
Найти все вакансии «менеджер по рекламе»
Зарплата, руб. от 12000
Форма оплаты Оклад+%
График работы Полный рабочий день
Тип работы Постоянная
Условия Работа только в офисе.
Обучение за счет организации
Дружный молодой коллектив.
Работа в центре города
Официальное трудоустройство по трудовой книжке
Перспектива карьерного роста
Требования Возможно без опыта работы .
До 35 лет!!! Без маленьких детей
Образование желательно законченное
Пользователь ПК
Обязанности Телефонные прерговоры, заполнение бланк-заявок, регистрация рекламодателей. Работа без выездов в компании
О компании Рекламное направление
Образование Другое
Степень ограничения трудоспособности Отсутствует
Телефон 247-61-27

еще один шедевр

комментарий
20 апр 2011 в 11:40

когда постоянно меняется персонал это называется "текучка". это никогда ещё не шло на пользу никакому предпринимателю!

Это как может быть? Смотри должность
26 апр 2011 в 22:32

Город Челябинск
Фирма Р.И.А. "СК"
Должность Ррасклейщик объявлений с перспективой руководителя
Найти все вакансии «Ррасклейщик объявлений с перспективой руководителя»
Зарплата, руб. 0
Форма оплаты Сдельная
График работы Свободный
Тип работы Постоянная
Условия Желательно наличие компьютера и принтера, для распечатки карты расклейки.
Требования Оперативность, ответственность, самостоятельность.

Рассмотрим кандидатуры амбициозных, желающих чего-то достичь в жизни.
Готовых начать свою трудовую деятельность в крупной компании с "0" и достичь руководящей должности, которой соответствует Ваш потенциал.
Обязанности Расклейка объявлений на первом этапе работы.
О компании Рекламно-Информационное-Агентство в составе группы предприятий по работе с недвижимостью.
Степень ограничения трудоспособности Отсутствует
Телефон ..
Контактное лицо Кирилл
E-mail ..

работдатель
19 апр 2011 в 11:53

Представьте, что небольшая фирма работает и зарабатывает не миллионы, а как взять женщину, которая скоро в декрет пойдёт? за неё платить? у неё муж для этого есть! А ещё вы не учли работников, которые хотят денег, но при этом не стремятся работать 8-)

21 апр 2011 в 07:12

Любит работодатель ссылаться на Европу,типа вон какая там чистота и порядок,я дворником работаю в крупном торговом центре,так я там вручную все убирал и ломиком лед долбил толщиной с колено.чо нельзя што ли денег на перфоратор найти?

Лана
23 апр 2011 в 18:16

Знаю о таких случаях, устраивают человека, хочешь говорят официально устроиться, тогда з/п будет на 2-3 тыс. меньше, неофициально, тогда больше. Я сама кадровик, такие случаи нонсенс, посоветовала девушке в след. раз пойти в инспекцию по труду! Я бы сама пошла туда работать, руки чешутся на хамство работодателей!

Забава
25 апр 2011 в 14:50

Могу сказать за себя, про ответсвенность, у меня высокая степень ответсвенности, работая на "дядю" отдаюсь работе полностью, и отношусь так словно я свое детище взращиваю) больно и обидно бывает за поражения и т.д. (я не про свои, а про компанию в целом) и руководитель мой это знает и видет, но не ценит (( печально...поэтому если ищу работу, ту, где будет ее чуть меньше. Потому что НАДОЕЛО отвечать за чужие косяки перед людми, заказчиками и т.д. особенно если работаешь в услугах ) и являешься посредником( вот такая действительность....

Работников не должно касаться какие убытки понес работодатель, ведь он и идет работать к вам, чтобы не заморачиватьсяи получать деньги)

В подсознании это уже у всех сидит давно и прочно, чтобы не интересоваться что и как) пришел отработал и нет проблем в конце месяца з.п.))

25 апр 2011 в 12:57

Как работодатель хочу сказать, что найти хороших сотрудников еще труднее, чем найти хорошую работу! Люди абсолютно не хотят работать, брать ответственность. Низкий уровень образвания,профессионализма, а амбиции зашкаливают. Не можем уже полгода найти достойных сотрудников, извините но один"шлак" попадается. Хочется идти на встречу людям, входить в положение, стараешься платить зарплату не самую маленькую, а все зря, воровство, лень и пр. И всегда работодатель плохой, обманщик. и никто не думает об убытках работодателя....

Дедушка
21 апр 2011 в 22:33

Что, "офисный планктон", забегали, засуетились, занервничали голубчики? Работы вам, видите ли, нет! Почитал, посмеялся (но не насмехался!) над вашими комментариями. Понимать начали наконец, что следующая группа "специалистов", которых суровая наша жизнь "пустит в расход"-это вы! Потому что вы НИЧЕГО не производите, кроме испорченной бумаги, израсходованного трафика и электроэнергии, окурков, спитого чая и кофейной гущи! Вы-лишь ОФОРМИТЕЛИ работы настоящих труженников-производителей МАТЕРИАЛЬНЫХ благ-хлеба, табуреток, трусов и т.п. А когда настоящих производителей удушают, то и вам незачем существовать! Хватит морочить нам головы своей необходимостью обществу-в таком количестве паразитов (это-не ругательство, а биологический термин) здоровое общество не нуждается. А ну-ка, быстренько-кто хочет ФИЗИЧЕСКИ выжить-марш учиться копать, пилить, строгать, вязать носки и- носом в грядку. Неохота? А придется-не всех возьмут на содержание "тугие кошельки"! И нечего на меня обижаться-я лишь озвучил то, что ЖИЗНЬ давно уже кричит.

Гость
21 апр 2011 в 10:35

Работодатель избалован до нельзя, эт факт. Ему нужен готовенький спец, конкретно с опытом тех обязанностей, которые ему нужны. Мне говорят: "Вам будет трудно перестроится с бюджетного плана счетов..." Почему молодым незасижанным мозгам ЭТО составляет трудность?????????? Мне чё теперь гнить в этом бюджете и радоваться стабильной з/п в 10 тыс???? Никак без мохнатой руки не вырваться наверно...

Наталья
17 апр 2011 в 21:56

Очень часто сталкиваюсь с такими ситуациями, я - фрилансер, работаю в сфере интеллектуальной собственности. Могут первую работу очень быстро принять и оперативно оплатить, а за вторую просто "кинуть". И компания вроде уважаемая, и в вакансии все красиво расписали...Или бывают такие - также примут и оплатят работу, похвалят, а потом начинают пользоваться твоим доверием - звонят, чтобы только "спросить" и такие "спросить" растягиваются на полуторачасовые консультации.

Malveta
19 апр 2011 в 15:46

"Не ходите, и не трате время на отдел кадров, идите напрямую к руководителю и пусть он оценивает ваши проф. качества, а не смазливые девочки из отдела кадров" ...
Николай, а вот теперь представьте, что вы директор, и увас дел столько, что вы даже не успеваете заметить 12ти часовой у вас рабочий день или 20ти часовой... а тут соискатели, и каждый себя считает самым умным и лучшим. Но ведь есть определенные условия, по которым даже самый умный может и не подходить компании. И вот - где найти время? Если руководителю с каждым встречаться, когда он будет свои обязанности выполнять?!
Так что дорогие соискатели, ходите в отдел кадров, и попытайтесь заинтиресовать персональщика.

Не такая
21 апр 2011 в 14:57

Прошла не мало собеседований...вот мои наблюдения:
1. Приходишь к назначенному времени, тебя мурыжат выжиданием, причем напрашивается вопрос: ЕСЛИ В ТВОЕМ ЕЖЕДНЕВНИКЕ СТОИТ ВСТРЕЧА, ТО КАКОГО ЧЕРТА СОБИРАТЬ У СЕБЯ СВОИХ КОЛЛЕГ И РАСПИВАТЬ ЧАИ???
Бегите сразу, ничего хорошего в этой компании уже не будет!!!
2.При беседе с директором, сразу видно, что из себя представляет компания, изъезженная фраза "рыба гниет с головы"...если вы видите на столе БАРДАК, стол сто лет не вытирался, а еще самое главное лежит стопка ОГРОМНАЯ не подписанных документов...ВСЕ ОДНОЗНАЧНО БЕГИТЕ!!! Такой директор будет держать документы неделю - лучший вариант, две - худший...а в результате вы будете крайним почему не сделано вовремя!!!
3. При беседе с директором...если он видит и слышит только себя, его Я, Я, Я всемогущий...делайет выводы...вы всегда будете плохим работником, потому что есть ОН, который все может сделать сам, который самый умный...только вот зачем ему сотрудники, если он может все сам???
Хочу сказать про компании, которые берут сотрудников на испытательный срок 3 месяца...И им по барабану какой вы покажете результат!!! Они вас все равно уволят до истечения данного срока...ну выгодно им так...
А вообще сетевой маркетинг видно сразу, лохотронщиков видно сразу по уровню заработной платы, а вот серьезные компании не размещают вакансии в интернете, они заходят на сайт проводят поиск кандидатов по резюме, нашим с вами резюме...