RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пьяный лихач летел на красный: в Ярославле произошла погоня со стрельбой

Пьяный лихач летел на красный: в Ярославле произошла погоня со стрельбой

Полицейским пришлось открыть огонь, чтобы остановить нарушителя

18-летний парень решил уйти от погони, нарушая ПДД

В Ярославле произошла погоня со стрельбой. 18-летний молодой человек не стал обращать внимания на призывы полицейских, которые попытались остановить подозрительный ВАЗ на улице Декабристов. Выехав на окружную дорогу, гонщик решил удрать от сотрудников полиции, нарушая правила дорожного движения - на перекрестках гнал под красный свет. Дорожным инспекторам пришлось пойти на крайние меры.

— Полицейскими был произведен предупредительный выстрел в воздух, — рассказали в УМВД России по Ярославской области. — Однако водитель на это никак не отреагировал. Далее сотрудники полиции выстрелили по автомобилю, и в районе деревни Суринское молодой человек все-таки остановился. В итоге машина повреждена, сам водитель не пострадал.

Оказалось, что 18-летний парень управлял автомобилем будучи пьяным. Инспекторы ГИБДД составили несколько административных протоколов, так что, судя по всему, после такой погони молодой человек сядет за руль нескоро.

Напомним, что в начале лета произошла еще одна погоня. Тогда водитель «Фольксвагена», уходя от полицейских, сбил пешехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем