RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В пожаре погибли трое детей «Дети смотрят на нас»: семья, у которой в пожаре погибли трое малышей, получила новый дом

«Дети смотрят на нас»: семья, у которой в пожаре погибли трое малышей, получила новый дом

После страшного пожара люди остались без крыши над головой

Пожар лишил малышей жизни, а всю семью — крыши над головой

Семья из Угличского района Ярославской области, оставшаяся без крыши над головой после страшного пожара, получила новый дом. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» заявил глава региона.

— 700 тысяч рублей на его покупку выделили из резервного фонда области. Новое жилье Громовы выбрали сами. Подходящий дом нашелся в селе Дивная Гора, которое гораздо ближе к Угличу, чем деревня, где они жили раньше. В населенном пункте есть школа, детский сад, ФАП, клуб — все, что нужно для многодетной семьи: ведь у них осталось пятеро детей, — написал Дмитрий Миронов.

Власти уточняют: в доме — три комнаты, есть центральное водоснабжение, рядом участок 17 соток. В доме делают ремонт волонтёры. Всем миром погорельцам собрали деньги и купили мебель.

В семье, конечно, сейчас траур.

— Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят, — написал на своей странице во «ВКонтакте» старший брат погибших малышей.

В этом доме будет жить семья

Одного только не вернешь — жизни. В том страшном пожаре погибли трое детей (близняшки-двухлетки и девочка четырёх лет) и их няня.
Пожар начался, когда отца не было дома, а мама возилась в теплице с помидорами. Деревенский деревянный дом вспыхнул так быстро и пламя было таким, что никто не сумел и не успел спасти малышей. Даже мама, которая билась в окна, чтобы пробраться к своим детям.
Позже озвучили версию, почему мог случиться такой страшный пожар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем