Происшествия Пять человек пострадали в ночном ДТП в Ярославле

Пять человек пострадали в ночном ДТП в Ярославле

Водитель одного из автомобилей был пьяным

При столкновении «Рено» и «Киа» в Ярославле пострадало пять человек

Пять человек пострадали в ночном ДТП в Ярославле. Авария произошла в 2 часа ночи 29 февраля на улице Наумова. Столкнулись «Рено» и «Киа».

— В результате ДТП в больницу с травмами доставлены 30-летний водитель «Рено» и две пассажирки этой же машины — 22 и 29 лет, а также 28-летний водитель машины «Киа» и его пассажирка — 31-летняя женщина, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Известно, что после осмотра водителя и 22-летнюю пассажирку «Рено», а также пассажирку «Киа», отпустили на амбулаторное лечение. У двоих оставшихся травмы более серьезные, их поместили в стационар.

От удара машины смяло

— В результате медицинского освидетельствования установлено, что водитель «Рено» находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, — добавили в полиции.

Проверка по факту ДТП продолжается. В полиции призвали ярославцев сообщать в органы, если они заметят за рулем автомобиля пьяного или неадекватного водителя. Возможно, это спасет чью-то жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем