Происшествия «Все плавали, никто не заметил»: в бассейне ярославского фитнес-клуба утонул 37-летний мужчина

«Все плавали, никто не заметил»: в бассейне ярославского фитнес-клуба утонул 37-летний мужчина

Посетители сняли видео происшествия

Спасти мужчину не удалось

Вчера вечером в фитнес-клубе на проспекте Фрунзе погиб посетитель бассейна. Видео последствий происшествия опубликовали в группе «Подслушано в Ярославле» в соцсети «ВКонтакте». В ролике видно, что вокруг мужчины собралась люди, они пытались его реанимировать.

— Просто на моих глазах утонул мужчина, — говорит посетительница бассейна Наталья Гоголева, снявшая видео. — Он просто плавал с утяжелителями по дну в маске. Видно, ему стало плохо, и он просто утонул. Все плавали, никто не заметил. Нашли его. И вот полчаса его уже откачивают. Я смотрю, и всё бесполезно. Нет ни скорой, ни руководителей — никого. Что происходит вообще? Это просто жесть! Просто жесть! Это всё. Это расследование и закрытие клуба.

Спасти мужчину не удалось. Им оказался 37-летний ярославец.

— По факту смерти мужчины следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля проводится доследственная проверка, — рассказала Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская. — Следователем выполнен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем