RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ребёнка с травмой головы увезли из детского сада на скорой: началась доследственная проверка

Ребёнка с травмой головы увезли из детского сада на скорой: началась доследственная проверка

Мальчик поскользнулся на горке и не смог встать

Шестилетнего мальчика увезли с прогулки в саду на скорой 

В одном из детских садов Дзержинского района Ярославля после прогулки увезли на скорой шестилетнего мальчика. Ребёнок поскользнулся на горке и ушибся головой.

— Вчера на прогулке произошёл несчастный случай. На территории сада построена ледяная горка, мальчик ударился об лёд во время прогулки, катаясь с горки. Дети говорят, он не мог даже двигаться. Ребенка увезли на скорой. Диагноз: черепно-мозговая травма, — пишет мама мальчика в соцсетях. — Дети сильно напуганы. Директор сада опрашивает детей, хотя на территории есть камеры. И это не первый случай. Неужели снова всё замнут.

Сейчас ребёнок находится на домашнем лечении. А в управлении Следственного комитета по Ярославской области уже начали доследственную проверку по жалобе родителей.

— Появились сообщения о том, что шестилетний мальчик во время прогулки с воспитателем на территории одного из детских садов, упав с горки, получил черепно-мозговую травму. В настоящее время следователем выполняются необходимые проверочные мероприятия, — уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области.

В детском саду прокомментировали ситуацию:

— Ребёнок в полном здравии, я только что его видела в больнице. Ребёнок поскользнулся и упал. У нас все протоколы записаны, — ответила по телефону заведующая детского сада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем