Происшествия Привязывали ребёнка к столбу Следователи исполнили мечту мальчика, которого родители привязывали за шею к столбу

Следователи исполнили мечту мальчика, которого родители привязывали за шею к столбу

Малыш из Ярославской области настрадался, живя с приёмными мамой и папой

Малыш снова счастливо улыбается! Отец ребенка попросил молиться за них

Этому малышу из Ярославской области пришлось в жизни несладко. 4-летний мальчишка попал в ужасную историю — родители, наказывая за озорство, привязывали его к столбу. Перед Новым годом мальчишку навестили следователи. И исполнили его большую мечту.

— Сотрудники следственного управления узнали у мальчика, какое желание в этом году он адресовал Деду Морозу, и с огромной радостью исполнили его. Сотрудники следственного управления подарили мальчику велосипед, о котором он мечтал, — рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

Скандал разразился летом, когда узналось, что в Мышкинском районе приемные родители использовали жестокие способы наказания для ребенка. За то, что малыш без спроса таскал конфеты и побирался по соседям, они привязывали его за шею к столбу.

Теперь приемная мать мальчика находится под подпиской о невыезде. Дело направлено в суд. Мальчик изъят из семьи. И, как говорят в Следственном комитете, у него сейчас всё хорошо.

— Малыш живёт в хороших, безопасных условиях, его окружают любящие и заботливые люди, — рассказали следователи.

После того как история всплыла наружу, мы съездили в дом, где так наказывали ребенка. Глава семейства объяснил, почему они с женой решили именно так учить малыша уму-разуму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем