RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия ДТП с тремя погибшими Что известно о состоянии женщины, выжившей в ДТП с тремя погибшими под Переславлем

Что известно о состоянии женщины, выжившей в ДТП с тремя погибшими под Переславлем

20 декабря в Ярославской области легковой ВАЗ угодил под фуру

В страшном ДТП под Переславлем погибли сотрудники берендеевского детского сада

Стало известно о состоянии Ольги Шараповой, выжившей в ДТП с тремя погибшими под Переславлем-Залесским Ярославской области. Периодически появляются слухи, что она скончалась. К счастью, это не так.

— Женщина жива, но находится в тяжелом состоянии, — говорят врачи.

Все, кто слышал об этом ДТП, желают пострадавшей выздоровления. И скорбят о погибших.

— Не унять боль утраты, — написала в группе «Переславль Live» во «ВКонтакте» Татьяна Гурьева, которая долгое время работала в детском саду вместе с погибшими. — Ужасная трагедия унесла жизни таких замечательных людей — Головой Галины Николаевны, Старостиной Натальи Юрьевны, Кабанова Сергея. Я шесть лет проработала в берендеевском детском саду № 3 главным бухгалтером. В сентябре этого года я уволилась по уважительной причине. На мое место пришла Наталья Юрьевна Старостина — очень хорошая, милая женщина, отличный специалист. С Галиной Николаевной Головой, заведующей этого детского сада, мы все годы шли вместе — она заведующая, я — главный бухгалтер. Везде вместе — совещания, банки, организации. Такая прекрасная женщина, всегда с улыбкой на лице, добрая, сердечная, всегда подскажет, поможет, если я нуждалась в помощи, оптимист. Сергея Кабанова я запомнила, как человека очень доброго, скромного, отзывчивого. Никогда он ни в чем не отказывал. И вот эта ужасная трагедия унесла жизни троих таких замечательных, простых людей. Три семьи остались без любимых и дорогих их сердцу людей. Я всегда вас буду помнить!

Сейчас знакомые погибших сотрудников садика рассказывают, что те ездили на совещание в департамент образования в Переславль. И уже возвращались домой, когда случилась авария.

Напомним, ДТП произошло днем 20 декабря. Машина ВАЗ попала под фуру. Водитель и одна из пассажирок скончались на месте. Еще одна женщина умерла в машине скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем